Тема: Дуся-зеленоглазая немецкая трёхлетняя кошечка.

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию Дуся-зеленоглазая немецкая трёхлетняя кошечка.

    Дуся - голубая мраморная кошка из Германии трёх лет, выведена из разведения, стерилизована, три года. Питомник Ермак, Санкт-Петербург. НСМ - негатив. Ненавязчивая и спокойная, в семью без маленьких детей и других кошек. Цена - стоимость стерилизации.


  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Отвечаю на вопросы, которые задают...Кошка оставила после себя два помёта прекрасных здоровых котят, две девочки от неё остались в питомнике. Обнаруженные проблемы по женской линии сразу после прилёта котёнком у Дусеньки были устранены полностью. Полная стерилизация окончательно их исключила. Кошка серьёзная, не липучка, не агрессивная, хорошо понимает, что такое хорошо и что такое плохо. очень любит гулять на улице. У меня все кошки полгода живут в вольерах. Так что без этого ей никак, привычка...Полна достоинства, но обожает носиться за махалкой с колокольчиком. Изумительной красоты яркие зелёные огромные глаза придают ей особое обаяние. Вот пока всё...

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Дусю не узнать. На глазах из суровой хмурой нелюдимой и не очень ласковой фрау превращается в юниорочку-игрунью, бегает за солнечными зайчиками, лезет на ручки, урчит беспрестанно. Поправиться бы только ей. А то прямо велосипед, только на мордочке сверкают огромные зеленущие глаза-изумруды. Боюсь сглазить ( тьфу-тьфу), но возможно её заберут на ПМЖ в такую семью ( !!! ). Дай Бог! Она ведь ещё молодая барышня...Хотя, если честно, совесть мучает...Ну, не могу всех оставить себе...Понимаю, что нельзя так сильно их любить, но ничего не могу с собой поделать...Ну, вот...Опять реву...

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Дусю не узнать. На глазах из суровой хмурой нелюдимой и не очень ласковой фрау превращается в юниорочку-игрунью, бегает за солнечными зайчиками, лезет на ручки, урчит беспрестанно. Поправиться бы только ей. А то прямо велосипед, только на мордочке сверкают огромные зеленущие глаза-изумруды. Боюсь сглазить ( тьфу-тьфу), но возможно её заберут на ПМЖ в такую семью ( !!! ). Дай Бог! Она ведь ещё молодая барышня...Хотя, если честно, совесть мучает...Ну, не могу всех оставить себе...Понимаю, что нельзя так сильно их любить, но ничего не могу с собой поделать...Ну, вот...Опять реву...
    Удачи вашей красотке!

    Глаза такие зеленые-зеленые!

  5. #5
    Member Местный Аватар для Zolotoy Lev
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дусе - самых лучших родителей! Найти хороших хозяев выведенным из разведения кошкам считаю очень достойной миссией. Так что все правильно. Подороже только надо ставить, а то ценить не будут - загубят вашу Дусю . Вот тогда точно душа покоя не даст. Тридцать - тридцать пять стоит Дуся, не меньше!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Золотой Лев...Вы меня извините,но не считаете ли НАСТОЛЬКО корректным вмешиваться в ценовой вопрос со СВОИМИ пожеланиями??? И предостережениями насчёт "загубят" ????
    Майе очень тяжело далось такое решение

    Вы по всем темкам с указаниями и ненужными расспросами решили пройтись ???
    Не верь,не бойся,не проси.




  7. #7
    Member Местный Аватар для Zolotoy Lev
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Какая связь между тяжелым решением и ценой? Вы считаете чем ниже цена, тем счастливее дальнейшая жизнь кошки?
    Предостережение про загубят считаю более чем корректным, так как знаю не по наслышке не один такой случай. И случаи эти, прямо скажем, не для слабонервных. Странно, что вы этого не знаете.
    Лично я за Майю и за ее питомцев, а вы за кого?
    Последний раз редактировалось Zolotoy Lev; 04.04.2013 в 15:57.

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotoy Lev Посмотреть сообщение
    Какая связь между тяжелым решением и ценой? Вы считаете чем ниже цена, тем счастливее дальнейшая жизнь кошки?
    Предостережение про загубят считаю более чем корректным, так как знаю не по наслышке не один такой случай. И случаи эти, прямо скажем, не для слабонервных. Странно, что вы этого не знаете.
    Лично я за Майю и за ее питомцев, а вы за кого?
    А я против бестактного вмешательства в дела других.
    Вы прошлись уже по многим темам- и везде дали советики о которых вас не просили.
    Не флудите в темках.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  9. #9
    Member Местный Аватар для Zolotoy Lev
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я Майю знаю, а вас - нет. Если у вас есть ко мне претензии, пишите в личку. И , мне показалось, что я на форуме, где люди обычно выражают свои мнения.
    Последний раз редактировалось Zolotoy Lev; 04.04.2013 в 16:14.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotoy Lev Посмотреть сообщение
    Какая связь между тяжелым решением и ценой? Вы считаете чем ниже цена, тем счастливее дальнейшая жизнь кошки?
    Предостережение про загубят считаю более чем корректным, так как знаю не по наслышке не один такой случай. И случаи эти, прямо скажем, не для слабонервных. Странно, что вы этого не знаете.
    Лично я за Майю и за ее питомцев, а вы за кого?

    Можно же и позвонить и поддержать в ЛИЧНОМ разговоре,тем более, вы с Майей в одном городе

    Согласна с Татьяной, Ваше вмешательство с советами считаю бестактным.
    Открою Вам страшную тайну - кошек породистых даже дарят и их любят в новых семьях. Так что не всё так , как Вы написали,Золотой Лев
    Не верь,не бойся,не проси.




Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Потому что мы банда!
    от Lantana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5528
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 19:00
  2. Дом, в котором живут Вася и Дуся...
    от Лидия в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 1465
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 00:30
  3. Rozetta, кошечка 4 мес.
    от Happy Purring в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 19:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •