Тема: 220 V попробовать на зубок...

  1. #31
    Профессор Старожил Аватар для Люля
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    1780675

    По умолчанию

    sate Кун не знает, что нельзя грызть провода. Прекратите его ругать, таскать за шкирман, и тыкать моськой. Он на вас уже обиделся. Собаку и то бесполезно ругать, когда уже все свершилось. А тут кот.

    Вспомнила как отучали грызть провода шиншиллу. Пришлось посвятить этому несколько дней, т.к. мозгов меньше, чем у кота Способ хорош тем, что не нужно вставать с места)) Как только видите, как кот подбирается к проводам, берете в руку заранее сложенную газету. Только он открыл рот, хлопаете изо всех сил газетой по полу, стене, столу. И так каждый раз, когда кот собирается это делать. Результаты не заставят ждать

  2. #32
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snapa Посмотреть сообщение
    Это как же нужно котейке извернуться, что б запутаться в веревочке привязанной к хорошему домику... она ж висит на соответствуещем растоянии от пола?
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. У нас тож к комплексу привязана пара коротких верёвочек. фантазии не хватает представить как зверь может в них попасться.
    Однажды мой кот, тогда еще совсем котенок, дворянских кровей умудрился каким-то образом запутаться в привязанной к ножке стола веревочке - недлинная веревочка с бумажкой на конце. Как веревка оказалась обмотанной вокруг лапки, до сих пор не понимаю?! Но я прибежала на кухню, услышав истошный рев котенка, который вопил от боли и паники. При этом он брыкался так, что трудно снять его было и распутать. А веревочка затянулась на лапке так сильно, что снять ее было нереально. Котенка я прижала, веревку обрезала... (Руки он мне оцарапал сильно очень.)
    Но с тех пор у нас правило - никаких веревочек!!! Даже не слишком длинных. И тем более, привязанных к чему-либо.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 31.03.2013 в 22:38.

  3. #33
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    ....
    Но с тех пор у нас правило - никаких веревочек!!! Даже не слишком длинных. И тем более, привязанных к чему-либо.
    Мариш, полностью поддерживаю. Есть и другие игрушки.
    Хотя просто веревка, не привязанная, нормально ))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Snapa
    Регистрация
    11.05.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    566
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Однажды мой кот, тогда еще совсем котенок, дворянских кровей умудрился каким-то образом запутаться в привязанной к ножке стола веревочке - недлинная веревочка с бумажкой на конце. Как веревка оказалась обмотанной вокруг лапки, до сих пор не понимаю?! Но я прибежала на кухню, услышав истошный рев котенка, который вопил от боли и паники. При этом он брыкался так, что трудно снять его было и распутать. А веревочка затянулась на лапке так сильно, что снять ее было нереально. Котенка я прижала, веревку обрезала... (Руки он мне оцарапал сильно очень.)
    Но с тех пор у нас правило - никаких веревочек!!! Даже не слишком длинных. И тем более, привязанных к чему-либо.
    А ни кто и не говорил о ножке стола вообще то... все должно висеть, согласно роста и веса питомца...

  5. #35
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snapa Посмотреть сообщение
    А ни кто и не говорил о ножке стола вообще то... все должно висеть, согласно роста и веса питомца...
    Аня, выложу формулу, плиз. Длина веревки, рост, вес. И волшебную формулу, как коготь висящего запутавшегося кота оттуда освободится.
    Как по мне - висящая веревка - это зло.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Snapa
    Регистрация
    11.05.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    566
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Аня, выложу формулу, плиз. Длина веревки, рост, вес. И волшебную формулу, как коготь висящего запутавшегося кота оттуда освободится.
    Как по мне - висящая веревка - это зло.
    не вопрос... выложу... как не стать заложником в ваших страхах.

  7. #37
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snapa Посмотреть сообщение
    не вопрос... выложу... как не стать заложником в ваших страхах.
    Мы заложников не берем
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Snapa
    Регистрация
    11.05.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    566
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Аня, выложу формулу, плиз. Длина веревки, рост, вес. И волшебную формулу, как коготь висящего запутавшегося кота оттуда освободится.
    Как по мне - висящая веревка - это зло.
    А вы, не могли бы прокоментировать, как обычный взрослый человек может повиснуть на обручальном кольце, ремонтируя крышу дома своего?
    Случайность или нет? Дурак, или просто так звезды повернулись?

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Немного оффтопа.. На кошку не действует электрошокер.. А провода 220 шарахнуть могут, или тоже не особо?..
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  10. #40
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snapa Посмотреть сообщение
    А вы, не могли бы прокоментировать, как обычный взрослый человек может повиснуть на обручальном кольце, ремонтируя крышу дома своего?
    Случайность или нет? Дурак, или просто так звезды повернулись?
    Для меня главное и показательное в этом посте, что можно повиснуть на обручальном кольце даже.

    Дело каждого сделать свой вывод. Свой опыт в голову другому не вольешь.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 4 из 8 12345678 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •