У Ольги Дорофеевой в группе 17 февралем 2013 появился кот , ищущий невест
Цитирую:
Прекрасный, интеллигентный, породистый мейн кун со всеми прививками, родословной приглашает на вязку! Территория невесты.
1.Санкт-Петербург
2. Юниор Иоанн Марк Туллий Цицерон
3. Дата рождения: 05.04.2012
4.Черный тигровый окрас, выставочная модель
Мой телефон: 8-921-928-60-37, пишите также в личку.



У кота в клубе руководителем клуба - документы приняты не были, так как кот не соответствовал породе.
После этого хозяйка кота как-то попала в эти выходные на выставку ВЦФ , проходящую в Санкт Петербурге 30-31 марта.
Ольга после выставки написала под ,,женихом,,

Ваш кот не является мейн куном. О каких вязках может быть речь! Вас обманули при покупке, документы на кота поддельные. Вас не приняли в клуб, Вас отсеяли на выставке. Кастрируйте кота и смиритесь с тем, что стали жертвой мошенницы, которая продала Вам беспородного котика, воспользовавшись Вашим доверием. Вы в Санкт-Петербурге такая не одна. обманули многих.И непонятно, как словосочетание выставочная модель применима к животному вообще. в 19:21
в 20:47 ответ Алексис

зашла на минуточку да будет Вам известно, что данный кот родился не у меня, а был куплен вместе с своими сестрами в Твери в питомнике, крови там киберкуна, родословная подлинная ( или вы хотите обвинить председателя клуба амур нева Евгения Карпинского в том что он выдал на этих кошек и кота левые документы? родословная была получена вполне легально, в обмен на метрики и копии родух родителей) Так что нефиг свой негатив в мою сторону переносить на посторонних людей, к нашему конфликту и лично ко мне или вам не имеющему никакого отношения. Подленько посторонних людей то вписывать. Так же на кошек Баварию и Богемию ( крови баюнкет, купленных с договорами, метриками и копиями не только родительских родух но и их дипломов ) были получены родословные в клубе амур нева , и никто не может сказать что они фальшивые, если только данный клуб не торгует родословными левыми из под полы. На этом прощаюсь) Евгений в курсе ситуации с Цицероном. Я понаблюдаю с другой страницы

Ответ Ольги

Наталья, о, приятно познакомиться! У Вас так много имён на авито. Надеюсь это подлинное.
►►►Я бы не стала на Вашем месте так опрометчиво впутывать имя Е. Карпинского для оправданий. Вчера он был проинформирован о том, что представляет из себя мейн кун, родословная на которого была выдана.
Так же и о том, что копии родословных родителей не соответствуют действительности.
В клубе же Эйлур владелицу с этим беспородным котом принять отказались, потому что кот не мейн кун.
30 марта на Международной выставке кошек, на экспертизе коту не дали оценки,и не признали в нём мейн куна.
Так что не имеет смысла опровергать очевидное. Того "мейн куна" видали порядка пятисот человек на выставке. Из них сотня куноводов, руководители клубов. Вот Евгений к сожалению в субботу не был на выставке. Не успел лицезреть сие Ваше творение. Но в воскресенье был весьма наслышан

Может Тверской питомник узнает все- таки своих выпускников?