3 недели как родились, да как выпал снег, да по сугробам все не дойдем никак до своей темы... Как родились, так и начало Киев снегом засыпать, на мои типа мы тут ни при чем, никто не реагировал... угораздило родить двух пацанов, да двух белых и посыпало....
О том как я мучалась придумывая им имена отдельная история... на котят они не похожи... 2 толстые собакины попы, руки как у пловцов, так шо и под хвост заглядывать не надо было. Сразу понятна-пацаны. Вобщем мучалась мучалась.... и тут.. как всегда чисто случайно посмотрела мультик "Братец медвежонок" и о чудо- два медведЯ и на ту букву шо надо... итак

Первым на свет появился Кода


Нормально так появился... легко.. но почему то спиной.

А вот братец его,Кенай, решил помучать нас 9 часов. Еслиб меня оттуда явно не пнули, подумала бы шо разожрамшись его мама до таких невероятных размеров. Но пришло и его время и он тоже почему то родился спиной. Вобщем эти белые они и в пузе странные и рождаются неординарно и ваще нимагу... самые любимые!




Вообще у Коды очень странное лицо, хочется прижать его обнять и пожалеть... прям беспризорник какой то..
1 неделька

2 недельки


2.5 недельки