Тема: Некошачьи игрушки:)

  1. #31
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Запорожье , Укр.
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ... а, еще у нас очень любит кусать и цеплять когтями цветной канатик с двумя узлами на концах, что обычно для собак предназначается. особенно помогает в те моменты, когда котенок в порыве охоты готов бросится на что угодно, чтоб вцепиться и разодрать

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Матиша
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,078
    Вес репутации
    1589

    По умолчанию

    Оох, это наша тема)
    У Ластика самая любимая тема - коробки картонные и пакеты. Готов сидеть в коробках безвылазно и постоянно лизать пакеты, и рвать зубами, и шуршать.
    У Арахиски - игрушки всё. Коктейльные трубочки - вне конкуренции. И мои носки. И кофты, и майки, и все, что висит на сушилке)) И мой планшет он ооже любит: когда я его в руки беру, сразу прибегает и ждет, что я ему игру включу))

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    У Геркулеса любимые игрушки:
    -мышь, висящая на резинке,
    -дразнилка на палочке с перьями,
    -свёрнутые в комочек бумажные обертки от конфет(фольгу не даём),
    -1.5-литровые бутылки, наполненные водой,
    -баллончик освежителя,
    -живность летающая и ползающая: мухи, пауки, сороконожки и т.д.
    -пробовал играть горшками с орхидеями (один раз успешно), был наказан- перестал,
    -ручки-карандаши,
    -вода в бачке в туалете(у нас крышка отсутствует и он там лапы полощет постоянно).
    В общем, в качестве игрушек ему подходят любые предметы в доме. Были бы в доме рыбки он бы в рыбалку с удовольствием сыграл!

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А lover of cats Посмотреть сообщение
    У Геркулеса любимые игрушки:
    -мышь, висящая на резинке,
    -дразнилка на палочке с перьями,
    Нееее, эт не по теме А вот все остальное очень даже..


    Предлагаю украсить тему фотками кунов играющих со всем вышеописанным
    Так что дружно берем фотики и поджидаем, когда кун утащит носок или кастрюлю с опарой, иииии щелкаем
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  5. #35
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    У нас пользуется большим успехом свернутая в трубочку фольга, которой йогурты закрыты (Активия, к примеру). Носят в зубах, нападают, прячут-находят, отбирают друг у друга. Приятно, что такая игрушка не гремит и не шумит, в отличие от разных пластиковых крышечек (от тетрапаков, бутылок), которые тоже идут в ход. Самый большой кипеж стоит вокруг мячиков для настольного тенниса, но это не для ночи развлечение.
    Есть еще любители играть с пакетами из супермаркета, которые я обычно сворачиваю треугольником (чтобы место не занимали). Такой треугольник носится в зубах с победными воплями и всевозможными комментариями, уж не знаю почему такая любовь.
    Если у нас появляются какие-то коробки, то я тоже отдаю их на растерзание кошкам, насыпая внутрь какие-нибудь лакомства (витаминки) и бумажки. Кошки там копаются, находят вкусняшки, шуршат и долго заняты делом.
    https://Cat92.ru Севастополь

  6. #36
    Junior Member Местный Аватар для Мариника
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Наша кошка Тэнси, дома просто Тася, всем своим игрушкам предпочла подножный материал. Любит стаскивать полотенце с ручки плиты, загонять туда бумажку, вставать передними лапами на него и носится по всей кухне и коридору со злобным рыком. Благо пол ламинат и скользит очень хорошо.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  7. #37
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    Да, еще шприц без иглы, оставленный где-нибудь в стаканчике (я спаиваю жидкие витамины или еще что), обязательно будет украден и с ним тоже очень интересно играть.
    Некоторым любителям воды ставлю тазик с водой в ванной. Туда можно запустить что-нибудь плавающее, но и без игрушек тазик с водой может занять котика надолго.
    https://Cat92.ru Севастополь

  8. #38
    Junior Member Местный Аватар для Мариника
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

    Загнать пробку или бумажку под занавеску, как-будто случайно, вот это больше всего нравится! Еще свой собственный хвост - любимая игрушка! Такие кульбиты выделывает, гимнасты отдыхают!

  9. #39
    Senior Member Старожил Аватар для SALSA
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    1581851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iren84 Посмотреть сообщение
    Наш Хаммер любит пробки от вина гонять. Они мягкие для зубок из натурального пробкового дерева, просто чудо, а не игрушка.
    А еще у ребенка отобрал жучка на батарейках. Жучок бегает забавно, натыкаясь на препятствия меняет направление движения.
    Ах да, еще забыла... блистеры с таблетками нравятся - шуршат они и хорошо скользят по линолеуму.
    У нас тоже такой жук есть, в "Евросети" покупали. Жука запускаем в ванну, слив затыкаем. Наш котей развлекается тем, что ждет, когда жук заползет под него. Потом какое-то время прижимает его телом, а жук вибрирует под ним. Затем, округлив глаза, подскакивает с возмущенным мявком.
    Пробки от вина тоже гоняем, кулоном моим забавляемся. Очень любит гонять шарики, плотно скатанные из фольги из-под конфет. Ну и лазерная указка тоже в фаворе.

  10. #40
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    У нас - ненадутый воздушный шарик, наше все - его можно драть мучить, таскать матери, чтоб бросала на шкаф, а он, будет с риском свалить когтеточку и возмущенными мряяууу его оттуда доставать Вообще, очень удобная игрушка - я их штук 5-6 вечером на шкаф забрасываю, и парочку подвешиваю на когтеточку - котику ночью не скучно Новые, еще вонюченькие - пользуются особым успехом. Полотенца на кухне сбрасываются на пол, так же как и белье, если не уследишь)) Ну и еще - этого еще не было в теме, шарики Нестле из детского завтрака, лучшая утренняя игрушка

Страница 4 из 16 1234567891011121314 ... Последняя →

Похожие темы

  1. игрушки
    от Alisha в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 30.10.2021, 20:01
  2. Игрушки для зубов
    от Selenite в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 20:03
  3. Игрушки для котёнка.
    от Dinisimo в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 21:49
  4. Елочные игрушки своими руками.. Help!
    от Sejlin в разделе Всё обо всём
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 22:49
  5. Играем в игрушки
    от Лисяка в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •