Тема: SOS!!!! БЕНГА!

  1. #1
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию SOS!!!! БЕНГА!

    Муж притащил домой кошку!!!
    Я вроде, ой да подумаешь! собаки бойцовые из рук ели, хорей диких за месяц приручала....
    Но то что он принес домой!!!
    Мне не подружится с этим зверем!!!! Знаю точно! В первый день нашего с ней общения,(я решила, что кошь сидит под кроватью. уже 8 часов, без еды,воды, туалета...
    Итог:
    Я через 20 минут вызвала вета, а с локтя у меня струилась кровь...

  2. #2
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что самое для меня интересное:
    Кошка абсолютно не понимает что такое руки!!!(Когда муж приехал с заводчицей, и она стала вытаскивать ее из переноски, я особенно отметила кошкину неприязнь к рукам)
    Однако у мужа на руках , она прячется к нему подмышку!
    И что самое противное!!!!Когда муж занимается с этой оторвой, у него глазья горят!!!!
    А на мое кунье одно раздражение!!!! Но это уже к психологу!
    По теме- друзья кошатники, посоветуйте как ужиться с полудиким животным ???

  3. #3
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Предотвращаю вопросы:
    Она абсолютно изолирована от других животных
    Оставлять я ее не хочу! (попробую убедить мужа в том, что все-таки это порода не для семьи)Правда Серега(муж) ооочень долго мечтал о ней...
    Документы на нее я до сих пор не видела! Муж не отдает!!! Говорит-увидишь-будешь орать!
    Вет.паспорт вроде как в норме, покрайней мере при осмотре у ветеринара подозрений не выявленно.
    Последний раз редактировалось Sunny house; 14.04.2013 в 04:08.

  4. #4
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Смешной такой!
    Говорит, свой питомник откроет
    Баюна ей дает со шприца, уже 3 дня....я вот думаю, может чего посильней ей??? Ветеринар моя отказалась ей рот осматривать...я тоже боюсь...препараты тоже не назначила никакие,сказала, через неделю приедет....
    Кошке ГОД!!!!
    Я переживаю, что она без воды! А попоить ее только муж может, со шприца. Это нормально?

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Nerpa
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,647
    Вес репутации
    257580

    По умолчанию

    Вот тут же на форуме наткнулась...
    А вобще жуть конечно, главное чтоб детишек не подрала...(

    “…..Различные заводчики обpащают внимание на pазличные чеpты поpоды.

    Так насколько же велики pазличия? Они очень велики. Бенгалы с высоким содеpжанием дикой кpови, наиболее близкие к леопаpдовой кошке, сильно pазнятся, каждая из них уникальна. F1 – это пеpвое поколение, полученное от скpещивания леопаpдовой кошки с домашней. Это поколение совеpшенно непpиpучаемое и недpужелюбное. Только очень опытные специалисты могут попытаться деpжать их у себя. Эти кошки не могут быть домашними любимицами. Самки часто убивают свое потомство. Для этих котят (F2 – втоpое поколение от дикой кошки) жизненно важно почувствовать пpикосновение человека до 4-х недель. Если этого не сделать, они также будут дикими. Hесмотpя на их сквеpные пpивычки, котята F1 необходимы, чтобы основать pазличные линии бенгалов.

    Hекотоpые заводчики пpидают большое значение пpоценту дикой кpови в своей линии. Это важные фактоp для тех, кто одеpжим идеей иметь дикую кошку”.

  6. #6
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    О господи!!!! Никому бенгалочка миленькая ненужна????

  7. #7
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я даже фотки не могу сделать! Не потому что она такая неуловимая , а потому что фотик у меня-ггговно...Я двух кошек привезла. и те еще не фотканные(((((

  8. #8
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
    Вот тут же на форуме наткнулась...
    А вобще жуть конечно, главное чтоб детишек не подрала...(

    “…..Различные заводчики обpащают внимание на pазличные чеpты поpоды.

    Так насколько же велики pазличия? Они очень велики. Бенгалы с высоким содеpжанием дикой кpови, наиболее близкие к леопаpдовой кошке, сильно pазнятся, каждая из них уникальна. F1 – это пеpвое поколение, полученное от скpещивания леопаpдовой кошки с домашней. Это поколение совеpшенно непpиpучаемое и недpужелюбное. Только очень опытные специалисты могут попытаться деpжать их у себя. Эти кошки не могут быть домашними любимицами. Самки часто убивают свое потомство. Для этих котят (F2 – втоpое поколение от дикой кошки) жизненно важно почувствовать пpикосновение человека до 4-х недель. Если этого не сделать, они также будут дикими. Hесмотpя на их сквеpные пpивычки, котята F1 необходимы, чтобы основать pазличные линии бенгалов.

    Hекотоpые заводчики пpидают большое значение пpоценту дикой кpови в своей линии. Это важные фактоp для тех, кто одеpжим идеей иметь дикую кошку”.
    Черт!!! кому кошку? Красивую но дикую?

  9. #9
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В самом деле ...больше всего меня беспокоит, то что зверюга не жрет...правда с чего-то обоссала сегодня Серого=)
    Фишка в том, что ее кормили пуриной, и паучами вискаса я конечно каку эту купила,но как примешивать, переводить ее на норм корм, она вообще оживает только когда муж дома...а он появляется ближе к ночи и то не каждый день((((

  10. #10
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А к чему здесь, на форуме о мейн кунах, SOS кричать.. Сходите на мау к бенгаловодам http://mauforum.ru/viewforum.php?f=5...a37e4cc3bbcd37
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 1 из 8 12345678 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •