Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ириска

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Ириска

    Меня зовут Женя. Мне 23 года.
    Хочу поделиться с вами моим горем, терпела долго, но сейчас поняла, что не могу больше держать это в себе, зарегистрировалась на вашем форуме и пытаюсь сквозь слезы описать свое душевное состояние и попросить вас о помощи и поддержке.
    Давно мечтала завести себе ласкового домашнего питомца, потом увидела в интернете фотографии мейн кунов и влюбилась без памяти.прожужжала уши всем родным, друзьям и знакомым о том, что мечтаю о такой большой мохнатой рыське. И это свершилось!!! Муж подарил мне моего Ириса. Тогда я была счастлива!!!!
    А теперь все изменилось и моя душа рвется на части. Полгода назад меня бросил муж, квартира была его, я не стала претендовать на нее, мне было невыносимо больно, вернуться жить к маме не позволила совесть, я ушла в депрессию и замкнулась в себе, не умереть от отчаяния мне помогал только .. и мы в какой-то момент захотели начать новую жизнь. В Москве оставаться не хотелось. И мы решили переехать в Краснодар, я и мой пушистик. здесь теплее и всегда мне нравилось, были друзья. Сняла квартиру, нашла какую-никакую работу, с этим были проблемы, потому что я никогда раньше не работала, только прошлым летом закончила институт. и мы зажили хорошо на новом месте, боль начала проходить, а душа заживать и восстанавливаться. А 3 недели назад утром я нашла его на кухне. Без дыхания. оказалось, что у него было больное сердечко. Гипертрофическая кардиомиопатия. Говорят, это может передаваться у кошек по наследству, но мне иногда кажется, что он просто был очень хорошим другом и переживал за меня.
    Я до сих пор не могу отойти от этого кошмара. Я даже не смогла с ним попрощаться…… Осталась одна. И мне теперь так одиноко. Домой идти теперь совсем не хочется. Без него там тихо и пусто. Во мне образовалась пустота, которую я ничем не могу заполнить.
    Сейчас пытаюсь начать копить денег, чтобы вновь обрести счастье с кисточками. Правда, с моей нынешней зарплатой это произойдет еще не скоро. Поэтому хотела бы вас попросить, если вдруг кто-нибудь из вас не пристроит какого-нибудь котенка в надежные руки, подарите мне счастье….я понимаю, что я прошу о невозможном, но вдруг кто-то по каким-то обстоятельствам будет дарить котенка, в жизни же все бывает. Или цена на какую-нибудь милую мордочку по каким-либо причинам будет небольшой, сообщите мне, пожалуйста.
    У вас замечательные любимцы. Берегите их и себя. Желаю Вам никогда не знать горя и слез.2010й – кошачий год. Пусть у вас с вашими кисками все будет хорошо.
    Ириска моя! Не грусти, я о тебе помню, надеюсь, у тебя все хорошо. Приснись мне, пожалуйста.

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для elLf
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сочувствую Вам искренне! Иногда в жизни происходят очень неприятные события и кажется, что боль никогда не пройдет, но боль проходит. Нужно просто терпение и вера в себя и в будущее. Желаю Вам всего самого наилучшего в этом году, пусть сбудутся все Ваши желания и жизнь вновь засияет новыми красками. Я думаю Вы обязательно найдете себе нового куню и он подарит Вам много-много счастья и любви и будет жить с Вами очень-очень долго!

    Ох, аж сам весь прослезился...

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919120

    По умолчанию

    Пусть это горе будет последним вашей жизни.
    А счастье обязательно придет к вам, может оно даже будет без кисточек, но это точно будет счастье ...надо только чуть-чуть подождать..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2285

    По умолчанию

    Женя у Вас будет СЧАСТЬЕ !!!!!!
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Читала и плакала.
    Пусть Ириска бежит лапками по радуге и пусть она к вам вернется маленьким котенком

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Ру_
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    57265

    По умолчанию

    Женя, безумно жаль котика! Но Вы должны понимать, что другой кот будет другим и никогда не искать в нем своего Ириску. Отпустите его с миром, отплачьтесь.Возможно он спас Вас от чего-то. Поблагодарите его за те годы, что он прожил рядом и отпустите.

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107400

    По умолчанию

    Женя, искренне сочувствую вам....
    Очень больно терять близких...
    Держитесь.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Nellya
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    261

    По умолчанию

    Женя, держитесь!
    В жизни может произойти всякое. И плохое, и... чудо!
    Вы обязательно найдете свое счастье! Главное, ВЕРИТЬ!
    Желаю Вам удачи и добра.
    "Говорят, что бывают идеальные дома без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию. Быть может, это так, не спорю. Но я таковых еще не встречал". Марк Твен
    http://www.volgacoon.narod.ru

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Ру_
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    57265

    По умолчанию

    Соглашусь! Счастье обязательно будет. Оно впереди. И другой котик своими лапешками погладит Вас по лицу, и все-все еще будет

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Спасибо всем большое!!!!!Весь мир держиться на таких добрых и отзывчивых, понимающих, способных на поддержку людях, как вы. Верю, что счастье будет. готова его ждать сколько потребуется. Спасибо еще раз вам!!! мне стало намного легче.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •