Результаты опроса: А вы разрешаете котам ходить по кухонному столу?

Голосовавшие
129. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    80 62.02%
  • Нет

    49 37.98%

Тема: А вы разрешаете котам ходить по кухонному столу?

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Anoli
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    887428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Мы не разрешаем. Но Фарюха про это все время забывает. Нет, он не нарочно, ну забыл - извините, сейчас уйду. Вот чуть-чуть посижу с краюшку и уйду, ну ладно, нельзя посидеть, я лягу, прямо распластаюсь, ну меня-же почти не видно! Ну можно? Чуть-чуть!!! Нельзя? Ну ладно уйду. А если подальше отползу на краешек, тоже нельзя? Ну и пожалуйста! А вот так - сам на стуле, а лапки на столе - прямо как вы?
    Что, тоже нельзя, ну вы злые, все обиделся и ухожу навсегда! Это ровно на 10 минут.
    Ну надо же, просто один в один с моего Харальда списано Только у него обиды на 3 минуты хватает.
    Последний раз редактировалось Anoli; 12.12.2010 в 21:28.

  2. #52
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Железная дисциплина - это для собак!
    А кошкам нужно позволять все , ибо древнее священное животное, если кто забыл
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  3. #53
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Железная дисциплина - это для собак!
    А кошкам нужно позволять все , ибо древнее священное животное, если кто забыл
    не разрешаю... но они не спрашивают

  4. #54
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Ну так какой смысл тогда запрещать ?
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  5. #55
    Питомник Ветеран Аватар для КуКуня
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сталинград, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,600
    Вес репутации
    18061983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Ну так какой смысл тогда запрещать ?
    Абсолютно никакого! Поэтому мои гангстеры творят, что хотят!
    Коты – это гангстеры животного мира. (Стивен Кинг)
    Gangstercat на форуме, Gangstercat

  6. #56
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуКуня Посмотреть сообщение
    Абсолютно никакого! Поэтому мои гангстеры творят, что хотят!
    У нас так же
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  7. #57
    Senior Member Старожил Аватар для Яра Крапивина
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Моим нельзя) и их там не бывает. Только Веня периодически пробует проверить, вдруг чего изменилось))) Видит меня, я только начинаю говорить грозно - ВЕНЯ!!, и кота со стола очень аккуратно сдувает, и месяца на три тишина и покой.
    А Сури - ни разу на столе не бывала. Вот помогать мне мыть посуду, или готовить - я это делаю на столешнице, а не на столе, или сидеть на плите, если она закрыта - можно. А на стол - нельзя. Отлично все это знают)))) И еще много чего нельзя, и всё из соображений безопасности или легкого налета гигиены))))
    Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение.

  8. #58
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Мы не разрешаем. Но Фарюха про это все время забывает. Нет, он не нарочно, ну забыл - извините, сейчас уйду. Вот чуть-чуть посижу с краюшку и уйду, ну ладно, нельзя посидеть, я лягу, прямо распластаюсь, ну меня-же почти не видно! Ну можно? Чуть-чуть!!! Нельзя? Ну ладно уйду. А если подальше отползу на краешек, тоже нельзя? Ну и пожалуйста! А вот так - сам на стуле, а лапки на столе - прямо как вы?
    Что, тоже нельзя, ну вы злые, все обиделся и ухожу навсегда! Это ровно на 10 минут.
    + стопицот! в точку!
    я бы лучше сказать не смогла!

    первое время, после совета завсегдатаев этого форума, стала грозно шипеть, куняшка мой сдувался в угол. Я уж было обрадовалась. Но хватило не на долго. .....уже на следующий день Фоксюша мирно возлегал на столе и на мое шипение смотрел с неподдельным интересом: "Ой, кажется, я вчера уже это слышал, и даже слегка испугался странного звука. И что? Ты хочешь, чтобы я сегодня опять его испугался?" При этом голова моего рыжего куняши поворачивается набок и такое хитрющее выражение мордени, что у меня ёкает где-то в груди и уже хочется его схватить и зацеловать. Вот и всё моё "системное" воспитание.
    Последний раз редактировалось Anger; 25.11.2011 в 12:01.

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    + стопицот! в точку!
    я бы лучше сказать не смогла!

    первое время, после совета завсегдатаев этого форума, стала грозно шипеть, куняшка мой сдувался в угол. Я уж было обрадовалась. Но хватило не на долго. .....уже на следующий день Фоксюша мирно возлегал на столе и на мое шипение смотрел с неподдельным интересом: "Ой, кажется, я вчера уже это слышал, и даже слегка испугался странного звука. И что? Ты хочешь, чтобы я сегодня опять его испугался?" При этом голова моего рыжего куняши поворачивается набок и такое хитрющее выражение мордени, что у меня ёкает где-то в груди и уже хочется его схватить и зацеловать. Вот и всё моё "системное" воспитание.
    долго смеялась)))))

    думаю, тема о воспитании кунов достойна лучших юмористических журналов
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  10. #60
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    у нас дома типа "низя, кому говорят ходить по столу".. но я так думаю.. что это у нас с мужем показное, друг перед другом показываем, что мы грооозные хозяева когда я одна с Анфиской, она любит со мной поваляться на столе.. поспать там когда кушаем, то Анфисон тут, как тут.. у нас стол стоит перпендикулярно подоконнику.. и вот она там валяется у нас.. и если что-то.. уж очень вкусненькое у нас пахнет, она тяяяяяяяяяянет голову с шеей типа, ну, я так.. тока понюхать.. щас она у меня беременный пузан.. и вообще страх потеряла, пользуется своим положением мы ее почти не ругаем.. так, иногда, для виду со стола попросим сойти на диванчик, но Анфисон включает режим "глухая котэ, ну или, я не понимать по-русски"
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

Страница 6 из 121 1234567891011121314151656106 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •