Здравствуйте!

Я хочу поделиться с вами своей мечтой, хотя далеко не новой, ведь мечтать никто не запрещает…

Я влюбилась в Кунов далеко не в первого взгляда… Я всегда очень любила кошек и ходила по выставкам, но НЕ Замечала, хотя такое трудно представить, этих гигантов…
Но судьба всё таки свела меня с этой очаровательной породой и при близком знакомстве я влюбилась в Кунов безоговорочно…

При всём моем огромном желании иметь дома это чудо, я не имею такую возможность…
Мечтая хоть как-то быть по ближе к Куняшам я стала работать на выставках стюардом.
И даже в своём положении я нашла плюс) Когда исполниться моя мечта, а она обязательно исполниться, у меня уже будет опыт и хоть какие-то знания по породе.


А ещё я хочу показать вам мою любимую домашнюю Кошь.
Её зовут Дуся и ей 2,5 года.


Она очень любима в нашей семье и считается членом семьи и на мои возмущение, что её не надо кормить так много мне всегда заявляют, что если её будут кормить меньше, то я сама должна меньше есть. Что я только не делала и корм прятала, чтобы кормить самой по графику. И с родными воспитательные беседы проводила. Ничего не помогала, не находя корма, они идут и покупают ещё. А Кошь довольна и знает у кого выпрашивать.





[img]http://***************/46c297c8131f68009200497b777b9495.gif[/img]