Тема: Сарочка+Маркусенок

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию Сарочка+Маркусенок

    По просьбе модератора теперь мы здесь.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Итак, мы пока еще только осваиваемся в этом разделе, да и вообще на форуме. Мама (я то есть))) ) немного "тормозит" по причине усиленной вумственной деятельности на благо капитализма. А Маркус, напротив, вообще даже не думает притормаживать, особенно когда взлетает по спинке маминого рабочего кресла (хех, хорошее было "кресло руководителя" от фирмы Isku за тыщу баксов)) ) на мамино плечо, с него - на рабочий стол. И далее, ваще не притормаживая, несется в выбранном направлении. Благо нестись есть куда - длина стола 3 метра, так что дистанция вполне спринтерская))).
    Но надо отметить: за все время его спринтерских забегов по заваленному книгами-журналами-косметичками-блокнотами-распечатками-футрярами для очков-фотокамерами-еще раз блокнотами-диктофонами-носовыми платками-телефонами-музыкальной шкатулкой с лебедятами, танцующими вальс под тему Чайковского из Лебединого озера (дальше продолжать??? Я могу и продолжить, вы только скажите))) ), так вот: за все это время кото-скакун ни разу не уронил стоящие на том же столе (в разное время, правда) чашки кофе, чая, стаканы с грейпфрутовым соком и водой "Архыз", бокалы с марочным белым массандровским портвейном, коньяком, кефиром (ненужное зачеркнуть)... Ну, в общем, вы уже поняли, какой рядом со мной живет виртуоз своего дела - скАчек, если ни один бокал с портвейном до сих пор еще не пострадал и ни одна веджвудовская фарфоровая чашка не разбилась (гы, из моей одной))) ) , а парню, между прочим, уже почти 4 месяца!

    Но... Вот прямо на этой фразе мне захотелось жестом учительницы поправить очки на носу - благо, я в них и сижу. В общем, это дикое жЫвотное из дикого леса при всей своей "белости" и "пушистости" стало тырить с моего рабочего стола крупные предметы типа пульта от телевизора или вышеупомянутых очков)). Вот что это за гигантомания, а??? Мелкие предметы к моему счастью его почему-то не интересуют, но вот взять большую штуку в передние лапы и куда-то с ней на задних уйти... Это просто котячий фитнес какой-то))).
    Понимаю, что они красивые, со стразиками. Я, наверное, и сама бы не удержалась: тоже стырила бы (да не пульт, а очки!). Но у меня же зрение плохое и вкус хороший. То есть сразу два "извиняющих" обстоятельства. А у этой бестии зрение идеальное, а насчет вкуса я пока ничего еще сказать не могу: не пробовала я его еще на вкус, вотЪ))).

    А вообще это было наше с Маркусом "Здрасти" в этом разделе. Из раздела "Здравствуйте" мы уже выросли, но уходить с форума не хочется. Нам с Мариком нравится ваша компания - есть с кем пообщаться и у кого спросить совета. Да и вообще есть что почитать и где почерпнуть важную информацию.
    Так что принимайте нас в нашу компанию, иначе мы придем к вам и стырим ваши очки со стразиками . (Навеяно телевизором: рекламой порошка "Тайд")) ).

    Для тех, кто захочет о нас больше узнать, вот ссылка на нашу тему в "Зравствуйте": http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=19273 . В этой теме не хочется повторять то, что уже было написано раньше. Да и эмоции уже другие: "нельзя дважды войти в одну реку" (с).

    А для визуального знакомства вставлю пару фотографий.

    Первые числа февраля:


    http://fotki.yandex.ru/users/ogvozdeva/view/461163/

    Начало марта:


    http://fotki.yandex.ru/users/ogvozdeva/view/453333/

    Середина апреля:


    http://fotki.yandex.ru/users/ogvozdeva/view/459783/

    Будем знакомы?
    Последний раз редактировалось Sarah&Markus; 26.04.2013 в 01:27.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для МилаЯ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г.Щекино
    Возраст
    42
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    приветик! Маркус, расти большим и красивым, самым любимым))).

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Славный ребенок! МАРКУС , радуй мамочку и дальше , красиво и занимательно твоя мамочка пишет.!
    Не верь,не бойся,не проси.




  5. #5
    Member Местный Аватар для Эвелина1978
    Регистрация
    24.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Красавчик какой растёт!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Девочки, огромное спасибо за комплиментики!

    Я этого которебенка обожаю. Правда, "мамин" период у нас уже закончился, сейчас в самом разгаре период "я сам")). Забавно наблюдать за тем, как малыш растет и становится все более самостоятельным.

    Помимо природной крЫсаты у нас же еще и ум с сообразительностью присутствуют))). В общем, мы тут не скучаем))).

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для МилаЯ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г.Щекино
    Возраст
    42
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот и отличненько! Продолжайте в том же духе . Какие планы у Маркуса на майские праздники?

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МилаЯ Посмотреть сообщение
    Какие планы у Маркуса на майские праздники?
    Мы с мужем уезжаем, а наши мальчики остаются вдвоем: Маркус будет присматривать за своим 26-летним братиком Тёмой)).

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для МилаЯ
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г.Щекино
    Возраст
    42
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ого, какой Маркуша молодец ! Удачи ему, а вам хорошего отдыха.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    А у нас сегодня верхний клык выпал!!!

    Правда, я понятия не имею, это первый выпавший молочный зубик или нет. Не уследила. .

    Вот такие мы сейчас:

    http://fotki.yandex.ru/users/ogvozdeva/view/464654/[/IMG]

Страница 1 из 63 123456789101151 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •