Тема: Сарочка+Маркусенок

  1. #541
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konfet-ka Посмотреть сообщение
    Про шипперков только тут первый раз услышала Почитала про породу, оказывается они от шпицев выведены... Вот кстати, тоже сабашки мимимишные Шпицы я имею ввиду.
    От кого они выведены, к сожалению, не знаю. Но на вид они что то среднее между шпицем и лайкой.




    А это фото вообще отпад!!!
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  2. #542
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Я упасть со стуль))) Держите меня фффсе!)))

    Щас гуглила один текстик, в котором фигурировала знаменитая фраза Бонда 'Shaken not Stirred'.

    Знаете, как ее Гугл перевел??? "Шакена не шелохнулся".

    Если вам этого показалось маловато, то вот вам перевод ПРОМТа: 'Встряхиваемую не Размешиваемый"!

    Люблю эти машинные переводы: в цирк ходить не надо. А зачем, если все клоуны и так уже в твоем компе...

    Пойду еще, пожалуй, немного полежу пацталом...
    Последний раз редактировалось Sarah&Markus; 22.03.2015 в 18:56.

  3. #543
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Сегодня сорока Артём Сергеич на хвосте принесла, что хозяева души не чают в моей Шапито. В его смену (сынуля у меня барменом работает) приходила клиентка - подруга сестры папы мальчика Егора. Ну, вы поняли . Рассказала, что с Шапочки-Полины пылинки сдувают. Я рада за свою любимую девочку. Вообще они у меня все любимые. Про Лизу с Кнопочкой только ничего не знаю. Но, судя по тому, что люди семьями приезжали, с детьми - и у них все должно быть хорошо. Лиза в пригороде живет, в поселке Ленсоветовский. А Кнопочка уехала в город Колпино.
    Маврик (Тихон) , Голдик (Месси) и Шапито (Полина) живут в нашем районе.
    Последний раз редактировалось Sarah&Markus; 26.03.2015 в 15:44.

  4. #544
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Извините, но я снова о кошастиках. Ибо март еще не весь закончился.

    Вот у вас дома сейчас сколько мартовских котов???
    У меня - два. Причем один из них кастрат Зося.

    Мартовский котэ Марчелло наш Мастрояни сегодня с какого-то панталыку решил снова жениться на своей жане кошке Маше (уже слегка беременной, на мой невооруженный взгляд). Маруся замуж выходить не хотела и давала законному супругу отчаянный отпор всеми доступными ей средствАми. И громко рычала еще при этом.Фильм ужасов, в общем.

    И вот сегодня я вдруг вижу, как Зосима, обычно кошаков игнорирующий (он общение со мной или с собом Габриэлем предпочитает), ходит за этой парочкой, как папарацци. Ииииии!!!

    В общем, насмотрелся Зося эротического кино, изучил приемы и прихваты. И вот вижу я такую картину: мартовский кот кастрат Зося подходит вальяжной походкой к мартовскому котяре секисуальному маниаку Маркусу, деловито нюхает его со стороны кормы, а потом кааак хвать Марчелло за холку!!!

    ОЙЙЙ!!! Я вам скажу, что зрелище было не для слабонервных.
    Повезло котам, что я у них такая железобетонная.
    Машку тоже от Маркуса спасла: устроила ей ночлежку в сумке-переноске, с которой у Маркуса связаны неприятные воспоминания с капельницами, катетерами и т.д.
    Охраняет сейчас спокойный ее сон. Лыцарь!

  5. #545
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    И чо весна с котишками делает!

  6. #546
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Ой, а мы с мужем сегодня нашу бабулю (свекровь мою) сильно напугали своей громкой лингвистической дискуссией о языках. Начали с белорусского, перекинулись на украинский, потом разобрали по косточкам русский, потом немецкий, потом английский. Закончилось все испанским и португальским. Марийский и татарский в диалоге тоже фигурировали. И армянский еще. С грузинским.

    Я бабулечке и так молоко покупаю в количествах - за особую вредность совместного проживания и вообще за ее похищение из Марий-Эла. Не черте-где--то-там, но от Питера немножечкоко далеко.Полторы тыщи км. Если на маФинке, то два дня в пути. И еще ночь в отеле под Владимиром, куда пускают с собачками. Маленькими такими большими черными собачками, на фоне которых гигантские африканские улитки Улька и Умка вида achatina achatina меркнут, как моль. Что им не мешает активно размножаться в пути. И по приезду тоже...Я сегодня сына их Шурика застала за откладыванием яиц. Ну чё с них взять??? Гермафродиты...

    Пишу сейчас, тихо прокрадываясь под котэ Маркуса, мирно заснувшего на моей клавиатуре. Котэ при этом предсказывает скорое похолодание посредством прикрытия носа правой лапой.Что не помешало ему сегодня снова дважды жениться на кошке Маше.

    С Машей у нас свои отношения.
    Когда она хорошо себя ведет, то ее зовут Тургеневская барышня Маша.
    А когда Маша не очень хорошо себя ведет, то она - Тигра Маруся.

    Но, учитывая "скорострельность" Маруси (а чёёёёу, имею право на военный сленг, ибо - старшеофицерская жана: вот так вот), при моем "пришепётывании" у меня еще ни разу не получилось довести до сведения Тургеневской барышни текст со смыслом: "Моя дорогая, подобранная в подъезде Тургеневская барышня Маша, немедленно прекрати заниматься этой фигнёй!". Гораздо же короче: "Маша, фу!" Вот это работает почему-то....

  7. #547
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Великий и могучий русский язык! А еще - краткость-сестра таланта!

  8. #548
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Balladogar
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А меня Шуня постоянно пугает, это такса девочка у меня такая, вернее не девочка а уже бабушка-такса ей около 10ти лет уже, попала ко мне случайно, увидел на через бесплатные объявления Тюмени что старушка отдает собачки 7ми лет отроду, позвонил, ну и приобрел на халяву друга, только вот голосок у нее оказался очень грубый и громкий, сижу за компом она на полу рядом, что не так как гавкнет я аж подпрыгиваю с мышкой в руках а ничего не поделаешь такова их собачья работа дом оберегать).

  9. #549
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    А у меня тут тоже целая куча неожиданных друзей. Собако Габриэль на улице подобран (ночью, в три часа, ага ). Кошка Маша подобрана в подъезде, куда она попала каким-то неведомым мне образом. Русский голубой кот Зося был спасен из семейства моего гендира: он там стал опасен для маленького ребенка, который Зоську третировал. Маркуса купила на Авито у плохой тётьки псевдо-заводчицы, которая все время номера телефонов меняет. Живем душа в душу! Приятно просыпаться, чувствуя, как на тебя взгромоздился Зосима, рядом прислонился Марчелло, Машу при этом держишь за лапку, а сверху на тебя бухнулся Габриэль 30-ти кг весом. Лепота!))

    Кстати, нас скоро будет больше, ТТТ. Мы с Марусей решили внести свою лепту в празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной и слепили "куличики" из нескольких котят. Ждем-с к 9-му мая. Предыдущий помет офигенный был. По отзывам и фото - хозяева в восторге от нашей малышни...

  10. #550
    Senior Member Ветеран Аватар для Sarah&Markus
    Регистрация
    14.02.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    512
    Вес репутации
    7383

    По умолчанию

    Мне только что по телевизору японские ученые сообщили, что они нашли причину особой любви человеков к собакам. Оказывается, когда ты смотришь собаке в глаза, у вас обоих вырабатывает гормон окситоцин - гормон нежности и верности, о как!

Страница 55 из 63 ... 545464748495051525354555657585960616263 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •