Результаты опроса: Ваш кун ловит мышей?

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Постоянно

    9 9.28%
  • Один раз поймал

    8 8.25%
  • Чихать он на них хотел

    7 7.22%
  • У нас мышей нет

    73 75.26%
Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Мой кун мышей не ловит!!!

  1. #61
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sate Посмотреть сообщение
    А я что... я ничего совсем ничего... правда Никакой войны Мир, дружба, жвачка, первомай....

    Я вообще по секрету скажу, я кота совсем для других целей покупала...



    Мыши это так.... Как хобби...
    Супер! Я просто от какой картинки под стол сползла.. представив на секунду, какой бы это был кайф кот.. и такой массаж!
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для vera-ch
    Регистрация
    24.04.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    91345

    По умолчанию

    Наш Филька ловит только мух. Все, что больше, его особо не интересует. Мышек я ему ловила сама, вернее, они сами в ведро с зерном залезли, а вылезти не смогли. Филька их лапой бутузил, по ведру гонял. Две сдохли, были загнаны и зализаны, одна - сбежала, когда кот ведро перевернул.

    [IMG][/IMG]

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для vera-ch
    Регистрация
    24.04.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    91345

    По умолчанию

    А из аквариума с петушком на кухне обожает воду пить. Притом скорее петушок на кота нападет, чем наоборот. Вот такой толерантный у нас Филька
    [IMG][/IMG]

  4. #64
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Не подходит не один пункт из голосовалки - мыши шуршат под полом (не заю почему дней 10 прямо явственно. Они и раньше были, но как Лимоху взяли, перестали их даже слышать. А тут -опять) Кот бдит круглые сутки носом под плинтус. Но поймать не может, ибо не выходят)))) Есть конечно смутное подозрение, учитывая что у него был друг - белый Мых, которого он никогда не обижал, и до сих пор по утрам каждое утро проверяет - не появился ли он снова в своей клетке на стеллаже, так вот может он думает, что это Мых шебуршит и почему-то не выходит? Хотя в любом случае думаю, что если мышь вылезет, инстинкты свое возьмут и он ее задушит, Мыха скорее всего тоже убил бы, не сдержался... Хотя, они и лизали друг друга через решетку и вообще по многу часов вместе были ...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #65
    Member Местный
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    не знаю как у вас, а у нас кроме мышек полно СВЕРЧКОВ, причем так нагло расхаживающих,летающих. Как взяли масю нашего месяца в 2.5 начал их отлавливать, давит их лапой и играет с ними дохлыми, если сверчек мелкий, то и сожрать могет)))))..... короче всех переловил, даже не поют уже, ато спать как завалишся, дама начинается сверчковый оркестр всю зиму, аш бесило. А счас просто красота)))))))) еще видимо мыш у нас была махонькая, так как какашки мелкие обнаруживала при уборке под уголком,за холодильником, так когда которебенок появился ----- ни разу я мышь больше не чуяла --- значт спугнул малой

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    У нас есть маленький аквариум с таким же петухом) Одна куниха к нему неровно дышит))) Пытается лапой его достать) А еще у нас есть мыши (потому что у нас есть питон) и вот к ним неровно дышит только беспородная кошка, хотя мы незнаем что она с ними сделает, не проверяли, но она пытается все время их лапой достать, возможно что бы просто облизать конечно, незнаю..просто в детсве она воспитывалась нашей домашней крысой, может у нее до сих пор любовь к грызунам))) А вот кунам на мышей плевать)) воообще!!!

Страница 7 из 7 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •