Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Курсы непосредственно по Мейн кунам.

  1. #11
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    ну я сомневаюсь,что из одного организатора сюда поедут
    В каком смысле? Из какого организатора?
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #12
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Курсы именно по кунам не так давно проводила Пономарева Светлана Борисовна.
    Если вы соберете куноводов/куновладельцев в вашем городе, найдете помещение и т.д. с ней вполне возможно договориться о лекции, она ездить любит .
    тока кунов не любит
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  3. #13
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    тока кунов не любит
    неее..это просто неразделенная любовь..не она их..а они ее не любят

  4. #14
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    а в Краснодаре такие курсы бывают? или удел тех,кто от первопрестольной далеко только виртуальные?
    Все в ваших руках, большинство подобных "узкопрофильных" курсов организуются по инициативе и силами тех, кому это интересно.

  5. #15
    Senior Member Старожил Аватар для Serge_Shev
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    +7 916 503 8161, Mytischi, MO, Russia
    Сообщений
    222
    Вес репутации
    16812056

    По умолчанию

    Я сейчас буду чуть мотаться по стране. Конкретно - Ставрополь, Ярославль, Питер, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань.
    Ставрополь - завтра и 21-го. Остальные города в процессе планирования.
    Мне было бы очень интересно пообщаться с "Куноводами". Если кто из местных возьмется организовать встречу в формате круглого стола - буду рад !

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Курсы именно по кунам не так давно проводила Пономарева Светлана Борисовна.
    Если вы соберете куноводов/куновладельцев в вашем городе, найдете помещение и т.д. с ней вполне возможно договориться о лекции, она ездить любит .
    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    тока кунов не любит
    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    неее..это просто неразделенная любовь..не она их..а они ее не любят
    была я как раз в эти выходные на выставке с обоими котейками своими и как раз у Пономаревой....экспертиза первый день с утра самого была у нее - кот ей понравился, потискала его, все ок....когда принесла кошку - первое что она сказала что я должна была закрасить наш медальон и трусики и заявлять не g09, а просто g....я была в шоке и после даже в принципе не слушала ее уже, как можно такое советовать на выставке по wcf? после этого курсы ее не оч интересно слушать по кунам именно впечатление попортилось)))))) да и кошка у меня после общения с ней плохо себе чувствовала весь день, а на второй - пока на шоу которое вела СБ не сходили с кошкой во второй половине дня- было все ок, а потом опять кошка вся чуть ли не в депрессии....видать энергетически они не сошлись

    вот Гусева в октябре судила нас - мне понравилось, ни каких подобных заявлений о перекрасе и т.п. - все с улыбкой и по делу (что плюсы что минусы)...и кошки от нее не шарахались

  7. #17
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkina Посмотреть сообщение
    была я как раз в эти выходные на выставке с обоими котейками своими и как раз у Пономаревой....экспертиза первый день с утра самого была у нее - кот ей понравился, потискала его, все ок....когда принесла кошку - первое что она сказала что я должна была закрасить наш медальон и трусики и заявлять не g09, а просто g....я была в шоке и после даже в принципе не слушала ее уже, как можно такое советовать на выставке по wcf? после этого курсы ее не оч интересно слушать по кунам именно впечатление попортилось)))))) да и кошка у меня после общения с ней плохо себе чувствовала весь день, а на второй - пока на шоу которое вела СБ не сходили с кошкой во второй половине дня- было все ок, а потом опять кошка вся чуть ли не в депрессии....видать энергетически они не сошлись

    вот Гусева в октябре судила нас - мне понравилось, ни каких подобных заявлений о перекрасе и т.п. - все с улыбкой и по делу (что плюсы что минусы)...и кошки от нее не шарахались
    ну по всф долгое время медальоны дисквалились...хотя это ни где было не прописано...и это никак не характеризует СПБ, как плохого эксперта по кунам, м.б. она лично не любит белую пегость...

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    а в Краснодаре такие курсы бывают? или удел тех,кто от первопрестольной далеко только виртуальные?
    КЛК занимаются такими вопросами частенько...приглашают - или "под выставку" или отдельно, но заранее всех оповещая...(у нас по крайней мере так, но общие курсы в основном)
    мне вот только интересно кто у нас специализируется на кунах и курсы проводит...или видать надо самим все по крупицам, на опыте как позитивном так и негативном все познавать и для себя изучать))))))))

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    ну по всф долгое время медальоны дисквалились...хотя это ни где было не прописано...и это никак не характеризует СПБ, как плохого эксперта по кунам, м.б. она лично не любит белую пегость...
    опять субъективность...эх)))) ну ладно, а "трусики" все равно у нас красивые так что красить мы ничего не будем..))

  9. #19
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkina Посмотреть сообщение



    опять субъективность...эх)))) ну ладно, а "трусики" все равно у нас красивые так что красить мы ничего не будем..))
    а никуда от этого, эксперт-породник ну физически не может себя "заломать" и судить только по стандарту, отбросив свои личные предпочтения и свое видение

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. ищу фелинологические курсы
    от Marrusya в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 16:09
  2. Схожу с ума по кунам!!!
    от Nadechka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:48
  3. Через тернии к кунам
    от Lita в разделе Номинации - 2011
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 19:46
  4. Можно ли мейн-кунам давать продукты пчеловодства?
    от Леви в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 02:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •