Выходные.... пошел дождик и как то стало грустно. Но ко мне пришел мальчик по имени Мураш, прижался, жмурит свои изумрудные глаза и я понимаю все хорошо.... все ладно в моем доме.
История моего друга берет начало в удивительную дату 11,11,11. Имя было Медовое яблочко. Еще до рождения его ждали и мечтали об этом мальчике.
И я радовалась, что будет там ему хорошо....
И он рос был еще одной надеждой мой, так как его папа из за меток был выведен из разведения.
И был день, обычный рабочий день, когда в 11 утра зазвонил телефон. Я не знала, что это изменит все. Мама сказала, что он сильно кричит и отказали задние лапы. Уже в час дня мы были в клинике и ренген показал перелом позвоночника. Нам давали 7 дней.....
Мы выжили... мы хотели жить!!!
Это было 28,02,12 за 7 дней до переезда в новый дом. Вместе со мной будущие владельцы держали кулаки. Это и их любовь помогла нам.
С той поры прошло много времени. К нам вернулась чувствительность лап, но ходить Мураш привык на своих двоих. Он увлечено гоняет мячики и мышей по квартире, залезает на когтеточку. Он любимый мой мальчик.
Конечно мы помогаем ходить ему в туалет, но это мелочи по сравнению с той любовью которой он делиться со всеми.
Я сделаю фото и выложу в тему, он этого достоин!!!
Р.С. в доме куда он не уехал живет другой мой мальчик, но Мураша там до сих пор называют СЫНОК...