Тема: Полосатый трактор Маюшик, он же Зая, он же Масик (Avis Black n24)

  1. #1
    Member Местный Аватар для vlastb
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    45

    По умолчанию Полосатый трактор Маюшик, он же Зая, он же Масик (Avis Black n24)

    У меня есть мейн кун! Вот уж новость, так новость! Наконец-то я переборола дрожь в руках от великой радости, и готова с вами поделиться подробностями эпохального события))))
    Началось все тут http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21187
    Когда выбирала котенка, хотела именно мальчика, да что уж там, в доме должен быть мужик, а то кто будет смотреть как я полку прибиваю, и сантехнику меняю))))))

    Этот взгляд с фотографии затмил все вокруг, ушли в небытие все проблемы и привычные дела, потому что я начала активную подготовку к операции под кодовым названием "окунячивание, или со всех ног за счастьем в Ивангород!"

    Обустраивала квартиру перед приездом пушиста, домики, туалеты, игрушки, мисочки по формату, уборка территории по ГОСТу "сетки на окна, спрятанные провода, чистота и порядок". Итак, к тому времени, как прогремели последние залпы салюта в честь 9 мая, все было готово в лучшем виде, и на следующий день автомобиль мазда 323 стартанула в сторону Ивангорода! С первого взгляда я поняла, что это оно мое навсегда, все прошло на ура-ура-ура!

    Мальчик замечательный! Ласковый характер, и теперь я воочию убедилась, что у него правда тот самый мудрый, все понимающий или по крайней мере пытающийся все понять и постичь, взгляд! Он все время чего-то себе думает))))) Если бы куны умели говорить, наверное, вы бы услышали примерно следующее:

    (Приблизительный перевод думающего куна) "Вчера я уехал из родительского дома, меня долго везли на каком-то драндулете, и к вечеру я приехал в новый дом! Не пентхаус, конечно, ну ничего, разберемся..
    Всем своим видом я показываю, какой я клевый! Моя новая мама от меня без ума, а как иначе, я же очень красивый, полосатый, мягкий, мурчу как трактор!
    Мне даже не приходится ничего делать, например просто лежу, а у нее в глазах сердечки, гладит меня постоянно, мне нравится!
    Вчера правда на ночь гладила не достаточно. Но я ее руку лапой потыкал и носом в ладошку посопел, вроде поняла, и догладила как полагается!
    Еще мы любим целовашки в нос и в лоб, устанавливаем контакт, довольно мило. В общем я пока осваиваюсь, особо не наглею, пусть окончательно влюбится, чтобы потом на меня такого всего любимого не ругаться!
    Есть только одна странность, зовет меня по-разному, то зая, то солнышко, то малыша, то масик, сегодня маюшей называла, видимо с именем не определилась, я на все мурлыкаю!"

    Да, с именем, я не определилась, какое ему подойдет, поэтому пока зову Малышом и Маюшей)) Наверное потому, что мы познакомились в мае и это мАё маленькое сокровище)) Но вид у него достаточно важный, поэтому имя ему напрашивается соответствующее, может быть Майбах, такой же шикарный и тоже с моторчиком, урррррррр)))))) кстати, в теме ожидания куненка майбах тоже проезжал))))))

    Сегодня сделала несколько фотографий этого чуда)) Спасибо огромное Людмиле , что вырастила такое сокровище! А еще за то, что поддерживает сейчас советом по уходу. Вы замечательная




  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для maezka
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    700
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Ой какой серьёзный парень!!!красава!!!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Lensi
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,212
    Вес репутации
    1434

    По умолчанию

    Еще раз принимайте поздравления с окунячиванием таким красавцем

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлия В
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,003
    Вес репутации
    137716

    По умолчанию

    Красивый замечательный куненок!!! Очень серьезный и внимательный взляд. Поздравляю!!!!!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Леночка, с новосельем! Маюша важный, еще малышик совсем, а взгляд...ухх..

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для lena1970
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    1,151
    Вес репутации
    136

    По умолчанию

    Классный Масик!!!Тигренок!!! Прелесть!!!

  7. #7
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лена, добрый день! Очень рада, что вы завели темку про Авеса....тоесть Майбаха почаще радуйте фотками, растите большими и красивыми! Если позволите, покажу фото мамы и папы. [IMG][/IMG]

  8. #8
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  9. #9
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот такой у нас профилек

  10. #10
    Member Местный Аватар для vlastb
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления! Ребенок постоянно мурлычит! Сейчас мы уже по-тихоньку начинаем ходить, интересоваться интерьером, все разглядываем, видимо составляет список дел на будущее, где своими лапами походить, куда любопытный нос засунуть, с большим интересом смотрим на верхний уровень))) столиы, стулья, полочки, точно-точно нацеливается))) а то как приехал, ну прям стесняшка-стесняшка, где посадили, там и сидел)))


Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Big Black Sheriff
    от Аляска в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 16:01
  2. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:15
  3. Black Jack
    от Bambou3 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •