Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите, пожалуйста, определиться с выбором врача

  1. #1
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию Помогите, пожалуйста, определиться с выбором врача

    Добрый день!
    Готовимся к стерилизации кошки. Ей 8 месяцев, видимых проблем со здоровьем вроде бы нет, растет и развивается хорошо, но был трудный старт. Естественно, перед операцией все необходимые обследования проведем.
    Вопрос вот в чем. При прочих равных есть вариант делать операцию через боковой разрез у известной в Москве Натальи Юрьевны, о которой сотни прекрасных отзывов на разных ресурсов как о замечательном враче от бога, враче с золотыми руками и, по-моему, ни одного плохого. И есть вариант делать стандартно в Беланте. Клиника вроде неплохая, есть стационар и реанимация, есть газовый наркоз, но о врачах мне не известно ничего. Я знаю, что в Беланте есть звезды, в т.ч. звезды-хирурги, специалисты, имена которых на слуху, но о рядовых врачах, выполняющих рутинные операции, не слышала ничего. По своему опыту, претензий к рядовым терапевтом пока нет, с чем приходили, все лечили вполне успешно. Но не лежит у меня почему-то душа туда ее везти, несмотря на все оборудование. А к Н.Ю. - голова не велит. Мало ли что, а вдруг, а если и т.п.

    Все аргументы за и против обоих вариантов я знаю. Но мне очень не достает реальных отзывов тех, кто обращался к Н.Ю. и тех, кто пользуется услугами Беланты. Можно в личку. Буду очень признательна за помощь!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxanaK Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Готовимся к стерилизации кошки. Ей 8 месяцев, видимых проблем со здоровьем вроде бы нет, растет и развивается хорошо, но был трудный старт. Естественно, перед операцией все необходимые обследования проведем.
    Вопрос вот в чем. При прочих равных есть вариант делать операцию через боковой разрез у известной в Москве Натальи Юрьевны, о которой сотни прекрасных отзывов на разных ресурсов как о замечательном враче от бога, враче с золотыми руками и, по-моему, ни одного плохого. И есть вариант делать стандартно в Беланте. Клиника вроде неплохая, есть стационар и реанимация, есть газовый наркоз, но о врачах мне не известно ничего. Я знаю, что в Беланте есть звезды, в т.ч. звезды-хирурги, специалисты, имена которых на слуху, но о рядовых врачах, выполняющих рутинные операции, не слышала ничего. По своему опыту, претензий к рядовым терапевтом пока нет, с чем приходили, все лечили вполне успешно. Но не лежит у меня почему-то душа туда ее везти, несмотря на все оборудование. А к Н.Ю. - голова не велит. Мало ли что, а вдруг, а если и т.п.

    Все аргументы за и против обоих вариантов я знаю. Но мне очень не достает реальных отзывов тех, кто обращался к Н.Ю. и тех, кто пользуется услугами Беланты. Можно в личку. Буду очень признательна за помощь!
    отзывы обращавшихся к Н.Ю. есть на кэтс ру. (в количестве)
    Врач отличный, у нас к ней - никаких нареканий.
    Беланта - просто хорошая в целом клиника, про кошек сказать ничего не могу, мы туда с псом ходим, так и уровень хороший и врачи плюс-минус адекватные.
    А решать все равно - только вам.

  3. #3
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Вот темы на форуме котят (им уже год и три ) которых кастрировала Н.Ю.: Манюня у Марины YES
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...13398&page=661

    Барт
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...E1%E0%F0%F2%E0

    Это все был один помет. По операции и послеоперационному периоду никаких претензий у меня нет. Меня все более чем устроило Так же из этого помета кастрировалась еще одна девочка, у нее тоже все отлично
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  4. #4
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Могу дать телефоны еще трех ветеринаров, выезжающих на дом. Услугами двух из них пользовалась.
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  5. #5
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    FLORA, спасибо! Других телефонов, наверное, пока не нужно, мне не принципиально дома

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxanaK Посмотреть сообщение
    Но мне очень не достает реальных отзывов тех, кто обращался к Н.Ю. и тех, кто пользуется услугами Беланты. Можно в личку. Буду очень признательна за помощь!
    Про Беланту- не знаю.
    А к Н.Ю. обращаюсь уже несколько лет, и выпускники мои, и знакомые с некунами, и знакомые знакомых)), и даже с заводскими и прихрамовыми кошками))). И с ранней кастрацией, и с поздней, и со стерилизацией. Кроме слов благодарности , никаких других не слышала ни от кого.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста, с выбором будущим кунородителям.
    от Dyomka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:28
  2. помогите определиться, пожалуйста
    от ironwolv в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 21:42
  3. Помогите определиться пожалуйста
    от Ирусян в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •