Страница 29 из 29 ... 1920212223242526272829
Показано с 281 по 284 из 284

Тема: Рикошет, или кого чем зацепило...

  1. #281
    Senior Member Бывалый Аватар для mays86
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    332144

    По умолчанию

    А я не говорю о Вас лично, я пояснила что это касается РЕСУРСОВ .. Я говорила о двух , практически одинаковых темах на МФ и МП, по сути превратившихся в обсуждение "кто же всё-таки круче" ...
    И подобные посты присутствуют и там и там ..
    Собственное возвеличивание не красит ни МП, ни МФ , откуда возьмется молодежь , набравшаяся опыта , если "старички" , готовые помогать уходят на глазах????
    Ведь далеко не все реально общаются с новичками , многие сидят только в темах питомников, ибо времени , желания нет и тд и тп.. А кто- то после таких " крутых разборок" вообще будет опасаться высказывать мнение и оценивать/обсуждать , помогать в лечении , дабы не поймать тапку из-за , например, показавшимся некорректным высказывания в адрес животных вражеских лагерей

  2. #282
    Senior Member Ветеран Аватар для Tatata73
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,354
    Вес репутации
    3233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zamazzzka Посмотреть сообщение
    Хамить начала не я (или админу это тоже разрешено, только в правилах не прописано?). Поэтому забаньте себя.

    Ай, молодец! Ох уж этот юношеский максимализм....


    Цитата Сообщение от Anger; [B
    Надо уметь признавать успехи и заслуги всех без исключения в куномире.[/B] Удался Форест или не удался, удалась выставка в Пензе или не удалась - не мне судить, я не была ни там, ни там. Но рада тому, что они проходят, пусть выставок будет больше, много и разных, заводчики и простые владельцы сами выберут на какую идти. Пусть будет много разных рейтингов шуточных и серьезных, местечкового значения и мирового. ЧТО в этом плохого? Каждый заводчик, давно работающий с породой, и новичок, делающий только первые шаги, всё равно обречен наступить на свои грабли, и каждый сам сделает свой выбор, кто-то - под влиянием рейтингов, кто-то - осознанно, грамотно строя свою плем.программу, кто-то - просто по наитию, случайно, интуитивно не ошибётся.
    Но только говорить громко: " Я не позволю!" не красит хозяина ресурса.
    Мало Кочегарова сделала конкретно для МФ?
    на Форесте не была (лень-матушка, хотя было бы интересно посмотреть и поучаствовать), в Пензу не попала: 2 марта у мужа день рождения, 12 мая - у меня, но планирую обязательно поехать. И многие так....., каждый для себя сам выбирает: где ему удобно и где интересно. И с этим трудно не согласиться А в отношении "я не позволю!" все очень просто: вот так, как сейчас на личности переходить не надо!!! Оскорбления уже за гранью. Я на себя "примерила", мне не понравилось.....

    А Boncoon жаль и Баюнкет для форума много сделала. Однозначно.

    Это с утра написала, сейчас добавлю: жаль, что с баном Бонкун вопрос закрыт, у нее свое мнение и позиция. Уважаю людей, у которых есть позиция. Хотя категорически не согласна с ней ( не знаю имени к сожалению), что в Бисере слабые животные,... как и везде есть и посредственные, и достойные, и очень достойные, в любом клубе, в любом питомнике...и совсем не аргумент, что на "ангажированной" пензенской выставке нет конкуренции (это не правда) и не известно, как бы показали себя эти животные на крупной московской выставке, так как они туда не ездят, им и в Пензе хорошо. Но, в любом случае это ЕЕ мнение , и она имеет на него право. Короче, я тоже против бана.
    Заходите к нам на огонек :http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15944&page=4

  3. #283
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sejlin Посмотреть сообщение
    А я не люблю кин- дза- дза!! Фуфф.. Сижу под столом с кастрюлей на голове, чтоб карму не подпортили
    Гордиться непониманием гениального признанного творения гениального режиссера можно разве что от недопонимания уровня...

  4. #284
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Простите, что дописываю после закрытия, но я об этом гениальном творении тоже так себе мнения... )))

    Я так понимаю, что все конструктивные мысли по сабжу высказаны в первом десятке страниц, остальное по большому счёту - реанимация старых должков и свалка в стиле "сам дурак". Всем давно всё понятно, причём каждому - именно так, как ему хочется понимать. Тема закрыта.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 29 из 29 ... 1920212223242526272829

Похожие темы

  1. Интересно в кого?
    от Марьяна в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 07:14
  2. Кого больше?
    от Nadin_S_ в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 16:29
  3. Может кого то заинтересует
    от Sunny8 в разделе Архив раздела
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 11:03
  4. Кого считать заводчиком :) ?
    от Bajuncat в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •