Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Как бороться с.... под хвостиком )))

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Ланвелль
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    479

    По умолчанию

    а мои кошенята приучены ходить в лоточек без наполнителя, то есть лоток с еще одним делением сеточкой, и между ними промежуток, куда собственно все и уходит, а какухи остаются на сеточке, после чего просто выливаешь и выкидываешь все это в унитаз, а лоток споласкиваешь и все, опять все чисто опять резво бегут его загаживать Куня еще малой у меня, но и он уже приучен к лотку без наполнителя и никаких проблем, а вот когда штаны подрастут я посмотрю на него, хотя с кошкой такие проблемы пропали, она конечно не мейн-кун но штанишки тоже имеются))) и на них тоже весьма и весьма прилипало в свое время... как убрала наполнитель все, никаких проблем)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21746 - заходите в гости =^_^=

  2. #32
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    у моих котов,такая же система лотка,но пару раз прилипало...кот позу не правильно выбирал

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Ланвелль
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
    у моих котов,такая же система лотка,но пару раз прилипало...кот позу не правильно выбирал
    а такая система лотка у вас засыпается наполнителем или тоже без него, котики просто лотком пользуются?))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21746 - заходите в гости =^_^=

  4. #34
    Member Местный Аватар для Тоня
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ланвелль Посмотреть сообщение
    а мои кошенята приучены ходить в лоточек без наполнителя, то есть лоток с еще одним делением сеточкой, и между ними промежуток, куда собственно все и уходит, а какухи остаются на сеточке, после чего просто выливаешь и выкидываешь все это в унитаз, а лоток споласкиваешь и все, опять все чисто опять резво бегут его загаживать Куня еще малой у меня, но и он уже приучен к лотку без наполнителя и никаких проблем, а вот когда штаны подрастут я посмотрю на него, хотя с кошкой такие проблемы пропали, она конечно не мейн-кун но штанишки тоже имеются))) и на них тоже весьма и весьма прилипало в свое время... как убрала наполнитель все, никаких проблем)
    я попробовала убрать наполнитель, сутки в туалет не ходил, и мррррррмякал, как вернула все в прежнее состояние, как пробило , больше не убираю, мало ли чего, может и перетерпеть....
    Все, что делает КОТ - правильно.

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для Ланвелль
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,061
    Вес репутации
    479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоня Посмотреть сообщение
    я попробовала убрать наполнитель, сутки в туалет не ходил, и мррррррмякал, как вернула все в прежнее состояние, как пробило , больше не убираю, мало ли чего, может и перетерпеть....
    да, мне вот заводчица наша, у которой мы котею приобрели, тоже рассказывала, что не смогла перевести кота на лоток без наполнителя, кот на отрез отказался, ну ни в какую... видимо у меня получилось потому, что взрослые коты ходят в пустые лотки, первые пару недель куня походил в наполнитель, с каждым разом я засыпала наполнителя все меньше и меньше, в конце уже совсем чуть чуть больше для запаха, что он якобы есть, а потом убрала совсем и кот ходит в лоток без наполнителя без проблем но все же думаю, возможно и живой пример старших помог)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=21746 - заходите в гости =^_^=

  6. #36
    Member Местный
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    78
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    а мы частенько подмываемся

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Аллергия - и как с ней бороться???
    от Марийка в разделе Здоровье
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 12:03
  2. Кошачий испуг: как бороться?
    от natalli в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:54
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •