Тема: О Генри, Эйнштейн и вся наша семья!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Вес репутации
    12298

    По умолчанию О Генри, Эйнштейн и вся наша семья!

    Всех приветствуем! Вот мы и перешли в темку - У Меня есть Мейн кун!!!!у нас есть два Мейн куна и еще два кота , перс и дворянин!!!! Наша семья : я - Лариса , мой муж Сергей и сым Максим живем в гЯкутск!у нас свой дом - в которым нашим котикам удобно и вольготно! 7 лет назад в нашей семье появился котик Борменталь- просто Кися, его мама британка , а папа из народа мы его холили и лилеяли, но Кися вырос- стал своенравным и нам стало не хватать его ласки, 10 месяцев назад мы взяли персидского котенка Чуню, мы купались в его ласке, а Кися его долго не принемал, но вот свершилось и они подружились и как в ералаше( научи меня плохому) - наш Чуня начал превращться в Кисю Кошку которая гуляет сама по себе, не на ручках посидеть , не пузо почесать! Мы смирились и приняли это как должное, зацеловывая его через сопротивление! и вот в феврале этого года случилось чудо, на сайте одноклассников мы увидели фото Мейн куна- и мы пропали А когда прочитали про характер этих чудо котов , то последние сомнения отпали, для принятия решения нам хватило 1 дня и начались поиски и долгожданные ожидания!в течении 3 месяцев мы штудировали инет , подчерпывая всю информацию о Мейн кунах! Своего первого котика О Генри мы нашли в питомнике Екатеренбурга *Royal legacy , мы влюбились в него с первого взгляда, а когда заводчик питомника Чернова Маргарита Леонидовна - описала нам его характер, все сомнения отпали- нам так не хватало ласки от своих котиков, а здесь прям само совершенство! Огромное спасибо Маргарите Леонидовне- за нашего золотого , солнечного мальчика Royal legacy`s* O'Henry Шли томительные дни ожидания нашего куненка и свершилось чудо- 2 мая он прилетел к нам- проведя 10 часов в самолете с пересадкой, мы дождались наше куносчастье и теперь этот золотой комочек - кремового цвета наш Но Куномания вещь заразная и мы не смогли остановиться, пока мы ждали О Генри мы постепенно зрели к тому , что хотим еще что Генри нужен друг, штудируя просторы инета, совершенно случайно наткнулись на обьвление и увидели фото его( он наш -во что бы не стало, он наш, он смешной , он необычный!!!!)-Это был Эйнштейн- котик черный дым, со смешной мордашкой и смешными позами Не много опасаясь покупок через объявления, мы все узнавали о нашем котике и какое счастье - все хорошо, мальчик из питомника Yashmacoon.ru, его заводчичаца Калинина Елена Владимировна- золотой и внимательный человек!!!Огромное спасибо Елене за наше второе куносчастье , не волнуйтесь ему у нас хорошо!!! , еще томительные ожидание и Einstein yashmacoon.ru - 26 мая дома! Мы счастливы!!! Это такие не забываемые ощущения и такой прилив позитива!!! Спасибо организаторам этого форума, мы многому здесь научились и уже нашли друзей!!!!!
    Внизу ссылка на нашу рубрику : куносчастье!
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 30.05.2013 в 12:28. Причина: Технические правки
    Счастье -это когда все дома). http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1052574

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Вес репутации
    12298

    По умолчанию

    Хочу представить нашего Royal legacy's O'Henry и всю его ближайшую родню:
    мама :2САС WCF Libertypride Shagane -черная мраморная черепаха с белым
    Папа:Word Champion WCF Summerplace Fleming Heart -голубой мраморный табби
    Бабушка по маме:Gr..int.Ch.Yule Flower Uralcoon
    Дедушка по маме:Ch.HillbillyCat's Grant
    Дедушка по папе:Summerplace Willow
    Изображения Изображения
    Счастье -это когда все дома). http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1052574

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Вес репутации
    12298

    По умолчанию

    А теперь хочу представить нашего Einstein Yashmacoon*.ru всю его ближайшую родню:
    Мама : Calypso Yashmacoon*.ru -черный солид
    Папа: Ingar BlackWood 's es 22
    Бабушка по маме:Xandra Krasnyi Dar*.ru-черный дым
    Дедушка по маме:Jaguar XF Krasnyi Dar*.ru -черный мрамор
    Бабушкa по папе:CH Enola Silvi-Cola*.PL
    Дедушка по папе:ICH Bericoon Zig Soir es 22
    Изображения Изображения
    Счастье -это когда все дома). http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1052574

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Вес репутации
    12298

    По умолчанию

    А это нашы-Кися ,Чуня ,Геша и Эйн дома
    Изображения Изображения
    Счастье -это когда все дома). http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1052574

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Вес репутации
    12298

    По умолчанию

    Прошу прощения за перевёрнутые фото, пока не научилась правильно выставлять!
    Счастье -это когда все дома). http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1052574

  6. #6
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 30.05.2013 в 12:28.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для sheri
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,113
    Вес репутации
    1129

    По умолчанию

    Приветствую вас на форуме Красивые животные, а главное родственнички, хоть и дальние))) а фотки лучше через яндекс вставлять сама только научилась, а так два года через радикал мучилась
    мы тут

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Вес репутации
    12298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheri Посмотреть сообщение
    Приветствую вас на форуме Красивые животные, а главное родственнички, хоть и дальние))) а фотки лучше через яндекс вставлять сама только научилась, а так два года через радикал мучилась
    Спасибо!Здравствуйте родственнички Мы через Яндекс пробовали, но наш айпад - не дружит с этой системой - фотки вообще с него не выставляются,я все через телефон выставляю
    Счастье -это когда все дома). http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1052574

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Lisenok77
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,942
    Вес репутации
    3719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларисочка Посмотреть сообщение
    Спасибо!Здравствуйте родственнички Мы через Яндекс пробовали, но наш айпад - не дружит с этой системой - фотки вообще с него не выставляются,я все через телефон выставляю
    Ларис я только через айпад и вставляю с яндекса , а что не получается?


    Котики классные , мы кстати тоже очень хотели чёрный дым из Блеквудса от INAKI, но девочка молоденькая родила одного черныша и мы неожиданно забрали рыжика , но на чёрный дым я всё равно посматриваю

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Вес репутации
    12298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenok77 Посмотреть сообщение
    Ларис я только через айпад и вставляю с яндекса , а что не получается?


    Котики классные , мы кстати тоже очень хотели чёрный дым из Блеквудса от INAKI, но девочка молоденькая родила одного черныша и мы неожиданно забрали рыжика , но на чёрный дым я всё равно посматриваю
    Когда я выхожу в Яндекс- фото, кнопока для выбора фото -не активна, пробовали разные способы, но никак- наш айпад не читает виндос! А я безумно хотела голубой солид( это моя первая любовь у Мейн кунов, досихпор на фото смотрю котика и слюной исхожу- искали этого кота , но видимо он не из России - не нашли)- вот пока искала и на Эйнштейна набрела и влюбилась! А окрас Генри это моя мечта с детства- всегда рыжиков любила!
    Счастье -это когда все дома). http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1052574

Страница 1 из 158 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наша дружная семья- восемь хвостов на четверых
    от CoonFan в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 13:49
  2. Здравствуйте, наша семья рада с Вами познакомиться!
    от Nemka в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 23:19
  3. Наша дружная семья. Всем доброго дня!
    от Aleksis в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 13:50
  4. наша молодая куно семья)
    от Bonni в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 13:51
  5. Наша пятнистая семья
    от Хохлушечка в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •