Тема: Мои РаЗнОцВеТнЫе Хвостики

  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию Мои РаЗнОцВеТнЫе Хвостики

    Вот такая у нас девушка-смуглянка

    ALIJA CLEVERNATIVES



    Отец SAMUEL APOGEYA*BY

    Мать BRUNGILDA FOREST BROTHERS



    Али, в пупсячем возрасте))
    Огромные фото убраны под ссылки:
    http://s017.radikal.ru/i444/1306/10/d4f5c436adc3.jpg
    http://s019.radikal.ru/i605/1306/51/3302935fa06a.jpg
    А по этому фото... я влюбилась безвозвратно
    http://s52.radikal.ru/i135/1306/77/99c4968996f0.jpg

    Уже дома...


    Продолжение следует... по мере укрощения и ребёнка и фотоаппарата... пока получаются глаза и пучек черного меха
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 17.03.2014 в 11:11. Причина: недопустимые по размеру фото

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Ну вот оно и случилось, прибавление От души поздравляю
    А как встретила малышку принцесса-черепашка?
    Черноухий Белк и корзинка дымовят http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5096

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    Ну вот оно и случилось, прибавление От души поздравляю
    А как встретила малышку принцесса-черепашка?
    Шпасибо))

    Как... как.... вот так!



    В любящей семье- все любящие)))

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Это здорово Нежная картина
    Черноухий Белк и корзинка дымовят http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5096

  5. #5
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    Это здорово Нежная картина
    Это продолжалось недолго... Буквально через полчаса, начались гонки... Это ж просто уму не постижимо, чуть ли не по головам нашим, "кошокони")) только и уворачивались от них


    Днем, соизволила слегка попозировать....




  6. #6
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    О, вы уже решились на вторую девицу???? И не только решились но уже и она дома))) Искренне поздравляю! Очень красивая малышка! Да обе девочки замечательные у вас! Пусть растут здоровенькие и радуют!)

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    О, вы уже решились на вторую девицу???? И не только решились но уже и она дома))) Искренне поздравляю! Очень красивая малышка! Да обе девочки замечательные у вас! Пусть растут здоровенькие и радуют!)
    Спасибо)

    Ну... как решились... Это, вообще была какая-то мистика...)) Сначала, видела её в объявлениях... запомнилась очень... я редко запоминаю фото, а тут, никак не шло из головы... Потом, пошли с мужем на выставку. Из всех, сфотографировали, только 3х... бааафого котэ, шикарную голубую... и... комочек черной, кишащей "массы" 3 котенка-бесёнка, среди них, как позже оказалось, была она)). НО, мы ведь хотели КОТА! Поэтому, позалипав, отошли оттуда. Да и откровенно говоря, мы бы и запросто ушли бы оттуда с котом, если бы были они там... но..одни "дамы" черные... Видимо, не судьба)).
    Через несколько дней, по переписке, пересекаюсь с заводчицей, у которой, есть черняшки). И..... эм... у неё и есть, та, на которую я запала по фото! Но блин... мы же хотели котааа....) Думала, что возьмет сестра мужа (она давно хотела, жудкие кошолюбы, а отец, так вообще грезит куном)). Но... не сложилось. Чую, меня начинает свербить изнутри... Этот взгляд с фото, изподлобья, преследует Прихожу к мысли... что, вот чую...моё! Добивает следущее... Прошу мужа, скинуть мне на телефон, то фото малышни). И.... это фото, как-то глюкает.. и закрепляется, как фон всех альбомов музыки... Так и слушаю, с этой заставкой) Убрать, до сих пор не могу)) Ну это ладно... с учётом, что я родом из Казахстана... я знаю, что главное их национальное имя- Алия! Ну усё, меня всё это, в комплексе, добило))). Говорю мужу, мол - берём. И тут... слышу категоричное - НЕТ! Нам не надо второй кошки! Слезы, обида... Потом говорю... если судьба, то она будет со мной). Пара дней работы: "жена-упиливающая-в-вынос-мозга-до-кабздец"... и муж... "Океееей...берем...ты ж не отстанешь...что нам надо докупить...мисок...игрушек...МЯСА...?"
    И, через пару дней, малышка Дома!)))
    Последний раз редактировалось Misato; 03.06.2013 в 23:20.

  8. #8
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    Ну... как решились... Это, вообще была какая-то мистика...)) Сначала, видела её в объявлениях... запомнилась очень... я редко запоминаю фото, а тут, никак не шло из головы... Потом, пошли с мужем на выставку. Из всех, сфотографировали, только 3х... бааафого котэ, шикарную голубую... и... комочек черной, кишащей "массы" 3 котенка-бесёнка, среди них, как позже оказалось, была она)). НО, мы ведь хотели КОТА! Поэтому, позалипав, отошли оттуда. Да и откровенно говоря, мы бы и запросто ушли бы оттуда с котом, если бы были они там... но..одни "дамы" черные... Видимо, не судьба)).
    Через несколько дней, по переписке, пересекаюсь с заводчицей, у которой, есть черняшки). И..... эм... у неё и есть, та, на которую я запала по фото! Но блин... мы же хотели котааа....) Думала, что возьмет сестра мужа (она давно хотела, жудкие кошолюбы, а отец, так вообще грезит куном)). Но... не сложилось. Чую, меня начинает свербить изнутри... Этот взгляд с фото, изподлобья, преследует Прихожу к мысли... что, вот чую...моё! Добивает следущее... Прошу мужа, скинуть мне на телефон, то фото малышни). И.... это фото, как-то глюкает.. и закрепляется, как фон всех альбомов музыки... Так и слушаю, с этой заставкой) Убрать, до сих пор не могу)) Ну это ладно... с учётом, что я родом из Казахстана... я знаю, что главное их национальное имя- Алия! Ну усё, меня всё это, в комплексе, добило))). Говорю мужу, мол - берём. И тут... слышу категоричное - НЕТ! Нам не надо второй кошки! Слезы, обида... Потом говорю... если судьба, то она будет со мной). Пара дней работы: "жена-упиливающая-в-вынос-мозга-до-кабздец"... и муж... "Океееей...берем...ты ж не отстанешь...что нам надо докупить...мисок...игрушек...МЯСА...?"
    И, через пару дней, малышка Дома!)))
    Точно твое!!!!! (Извини если не против давай на ты?)
    А с мужем такая же история была, когда стала второго котика просить, не хотел, но потом согласился и сделал мне подарок на ДР) А когда двое, им намного веселее, тем более если все работают......

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Да уж, жизнь сейчас будет веселая. Тем более, девочки близки по возрасту. И возраст самый шкодный
    Черноухий Белк и корзинка дымовят http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5096

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Светлана 2013
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    44
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Это продолжалось недолго... Буквально через полчаса, начались гонки... Это ж просто уму не постижимо, чуть ли не по головам нашим, "кошокони")) только и уворачивались от них


    Днем, соизволила слегка попозировать....



    красотень!Зубки-то какие,да и сразу видно-девочка с характером.Черныши-моя любовь

Страница 1 из 44 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шон и Прош - мои замечатнльные хвостики
    от Меламори в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 21:32
  2. Никас и Орнелла - любимые хвостики мамы Иры!
    от newiss в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 20:32
  3. Мои хвостики!
    от talina69 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 02:14
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 18:35
  5. Шон и Прош - мои замечатнльные хвостики
    от Меламори в разделе Здравствуйте
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •