Тема: Вспомним, как все начиналось!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию Вспомним, как все начиналось!

    Ну вот пришло время и мне показать своих Кунов. Знакомство с форумом началось с грустной темы о потери моего Прометея. Хоть его нет с нами, все равно начнем с него. Это наш самый первый Кун Прохор Петрович (PROMETEY GOLDEN FAMILY*RU) Судьба его нам до сих пор неизвестна. Но мы продолжаем надеяться.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (102.8 Кб, 225 просмотров)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (92.0 Кб, 204 просмотров)
    • Тип файла: jpg 7.jpg (110.1 Кб, 219 просмотров)

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    Наше рыжее очарование, Жоззи (KILIMANJARO GOLDEN FAMILY*RU) . Жоззи необыкновенно жизнерадостная девочка, игрунья хулиганка и умница в одном лице. Ничего в доме не происходит без ее участия. Она влюблена во всех членов семьи и ежедневно всем это демонстрирует . Сейчас ей 7 месяцев, весит она 5 кг. Жоззи у нас глава Прайда, пока все остальные осматривались, она лихо заняла все самые лучшие места в доме.
    Изображения Изображения

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    Вторая наша любимая дочка Даниэла (DONNA SAMMERS GOLDEN FAMILY*RU). Даниэла у нас большая скромница и чистюля, ей исполнился 1 год, она попала у нам уже совсем взрослой. Поэтому процесс адаптации у нее затянулся. Она очень долго не могла привыкнуть к нашему дому. Боялась выходить из своего убежища, боялась рук и вообще людей. Но теперь все иначе, девочка привыкла. В самое ближайшее время мы планируем подобрать Донночке котика, она нас уже поставила в известность о такой необходимости. Гормоны выплескиваются через край, от изнуряющей течки кошь потеряла свой шикарнейший воротник и половину павлиньего хвоста.
    Изображения Изображения

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    Это наш ветеран, предположительно сибирской породы, Бонифаций. В силу своего возраста Боня заслуживает более длинного рассказа. Боне 16 лет, он сын, нашей любимой кошки Кирсаны. Кирсана прожила у нас 18 лет, один раз побывала на выставке кошек. Где в ней признали , сибирскую породу. Боня был один в помете и родился в день моей свадьбы. Мы посчитали что это знак и оставили его себе в качестве первенца –сыночка. Брак правда распался, спустя 7 лет, но Боня остался со мной, о чем он ничуть не жалеет. Боня кастрат, пришлось поступить так , чтобы избежать инцеста. Так как он проживал у нас вместе со своей мамой-кошкой. Несмотря на свой возраст, Бонечка в хорошей форме ТТТ, степенный и важный . Он очень долго не мог подружится с Прометеем, но когда привык , они стали настоящими друзьями. Когда на наш участок залезли собаки, и бросились на Прошу и детей, Боня первый поднял тревогу, буквально влетел в дом с криком, на который только был способен. Мы сразу поняли, что случилась беда и успели разогнать собак. Когда Проша пропал, Боня долго искал его, звал, каждое утро первым делом бежал под крыльцо, где было любимое место для отдыха Прохора. Когда приехал в дом молодняк, он просто опешил. Первая его реакция нас очень повеселила, он зажмурился, потряс головой, как будто отгоняя дурной сон. С кунами он смирился, как только узнал, что котики мирно настроены, что теперь вместо сушки он будет кушать натуральную и вкусную еду. Очень его покорили девочки, он сразу подтянулся, стал больше времени уделять своему туалету. И самое главное прекратил "минировать" в знак протеста входную дверь. Боня, на протяжении многих лет, таким образом высказывает протест когда его оставляют на целый день одного дома.
    Изображения Изображения

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    И наконец, наш Марчелло или Марк (NERON GOLDEN FAMILY*RU). У Марка своя особенная история. Елена показала его мне самой первой, еще до размещения на сайте. Мы думали всего одну секунду , как только появилась на мониторе его мордашка, я поняла этот кот мой. Затем были ожидания и переживания, когда мой мальчик уже приехал в Москву, мы узнали, что он заболел. Дорога для его маленького организма оказалась ужасным стрессом, нам предложили взять другого котика, но об этом даже не могло быть и речи. Два месяца мы лечим малыша и согреваем его теплом родного очага. Сейчас ему уже намного лучше, Марк растет и поправляется. Ему исполнилось 6 месяцев, он весит 4 кг.
    Изображения Изображения

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    Я очень благодарна своим заводчикам Елене и Виктору Лариным за своих животных, с ними в наш дом вернулась радость и душевный покой. Мы очень ждали своих деток, к их приезду очень тщательно готовились, для них в доме есть все, собственный Кунодом, огромное количество игрушек, и множество других полезных мелочей которые делают их жизнь приятнее и веселее. На днях, мы согласовали с подрядчиком проект дачного вольера, надеюсь весной воплотить его в жизнь чтобы Куносемья, летом дышала свежим воздухом на природе . За то время пока Куны будут отдыхать на даче планируем обустроить для зимних прогулок обе лоджии в Московской квартире. Надеемся, что вы примите нас в свою большую семью, а мы обещаем регулярно публиковать фотоотчеты нашей жизни.

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для irina-kuzya
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    371
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Какая большая у Вас семья!! Такие все красивые!! Но Марк просто сразил мое падкое на биколоров сердце!! Очень красив!!! Здоровья ему, как и другим обитателям вашей дружной семьи!

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Formozanta
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ох, все красавцы, это правда! Но меня сразил Прохор. Хорош, чертяка! }

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для el-16
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    44

    Smile

    Здравствуйте, родственники
    Джессика и Донна действительно очень похожи.
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Екатерина
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    4956

    По умолчанию

    Здравствуйте. Очень приятно познакомится с такой замечательной и красивой куносемьей.

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •