Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Помет "Весенняя сказка"

  1. #61
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    59
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, конечно. n\ HCM

  2. #62
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    59
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Появилась у нас новая жительница - Baronhouse RUSSIA TODAY, в миру Рыся, добрейшее существо с выразительнейшим взглядом












  3. #63
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    59
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане.
    Думаю многие ожидают моей реакции по поводу последних горячих тем. Честно говоря я не хотел отвечать, но чтобы не поняли превратно мое молчание выскажу свою точку зрения.
    Я очень рад, что познакомился с прекрасным, добрым, умным человеком – Галиной. В доме у нее всегда идеальная чистота, порядок, уют. Сама Галина – это сплав позитива и неиссякаемого оптимизма, ее Астрал - очень достойный кун ( и это задокументированный факт), передающий своим детям черты настоящего куна – фенотип, размер, вес, характер. Именно поэтому я вяжу свою Нюру с ним. На звание суперкуна Нюра , конечно, не тянет, но как производитель она на высоте.
    Ольга 76, поверьте, мне Вас искренне жаль! [*** удален блок. Старик, Вам никто не давал права давать психологические оценки форумчанам. Отвечайте по-существу!] На форуме есть немало людей, которых я уважаю и мнение которых мне не безразлично. Они профессионалы в бридинге, с ними я всегда готов поговорить на любую тему, но не собираюсь ничего обсуждать с теми, кто преуспевает в разжигании склок, скандалов, истерик и в тоже время ничего собой не представляет как заводчик. О чем можно говорить с людьми, которые пишут мне в личку письма поддержки и возмущения по поводу «сволочных» форумчан, а в открытой теме гневно меня клеймят? Противно.
    Открою страшную тайну форумчанке, которая уверена, что в ближайшем Подмосковье сложно найти кардиолога. Тот , кто Вам это сказал, обманул Вас. Сказать можно все, не всему же надо верить. Кардиолога найти не сложно, особенно мне. Мой младший братишка кардиолог, причем очень хороший кардиолог и находится всегда на расстоянии одного телефонного звонка. И будьте последовательны – если Астрал средненький пэт, не передающий котятам ничего хорошего, то заклеймите и его сына, Вашего Келюшу, или слабо?
    По поводу моей племпрограммы. Она у меня есть, но это не для широкого обсуждения, и с кем, кого и когда я буду вязать – это никого не касается!
    Теперь о ГКМП. Тест на НСМ – это не болезнь, не приговор, это статус и только. И нужен он для того, чтобы знать к какому котенку нужно присмотреться более пристально, кого из котят нужно( при определенных симптомах) ограничить в подвижности. Для сведения – среди спортсменов( и даже профессиональных) немало людей с ГКМП. Так что истерика по поводу того, что гомозиготы это смертники - не более чем чья –то точка зрения на эту проблему. Я думаю что нет нужды объяснять что будет с породой, если вывести из разведения всех, у кого нет отрицательного статуса.
    Я не собираюсь сносить эту тему , пусть время все рассудит. Но последующие, неконструктивные посты, будут удалены. Флудите в другом месте.
    Вот и все что я хотел сказать.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 13.02.2014 в 16:41.

  4. #64
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    59
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень скоро очередному помету исполняется месяц. И они порадуют обитателей форума своими фотографиями, ожидайте.

Страница 7 из 7 1234567

Похожие темы

  1. Ледяная сказка Байкала
    от Натик в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 11:53
  2. Сказка!
    от Stilva в разделе Юмор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •