Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Покупка котенка в другой стране.

  1. #51
    Junior Member Местный
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    45

    По умолчанию ПЕРЕВОЗКА

    Наша компания "Aviapet" осуществляет перевозки животных (кошек, собак, и др.) самолетом. Перевозка Вашего питомца исключительно в салоне самолета под постоянным контролем и уходом наших агентов.

    - ответственность (если необходимо и договор)
    - самая лучшая забота о вашем животном
    - низкая стоимость, относительно других сервисов
    - скорость, при готовых документах - отправка ближайшим рейсом
    - перевозка животного в салоне, а не в грузовом отсеке.
    - Животное должно быть менее 8 кг, чтобы его беспрепятственно пустили на борт вместе с агентом.
    - В багаж Ваше животное НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ СДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ (там животное может погибнуть, на высоте опасные условия, которые не всегда компенсируются системой кондиционирования)
    - Наши агенты бережно и с любовью относятся к Вашим питомцам на протяжении всего полета
    - Для перелета должны быть готовы требуемые документы, а также переноска

    Телефон: +7 929 986 5700
    Электронная почта aviapet@inbox.ru
    vk.com/aviapet

  2. #52
    Senior Member Бывалый Аватар для sonya_lat
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Hong Kong
    Возраст
    38
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviapet Посмотреть сообщение
    .
    - В багаж Ваше животное НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ СДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ (там животное может погибнуть, на высоте опасные условия, которые не всегда компенсируются системой кондиционирования)
    Я понимаю,что это вы сейчас прорекламировали свою компанию,но конкретно в этой теме ваша реклама не актуальна и даже врет. Что заставляет сомневаться в вашей компетентности. Вы в курсе ,что есть страны,в которые животных можно ввозить только грузом? И к чему утверждать ,что животное может погибнуть?Шанс погибнуть у животного на высоте примерно такой же как и у человека. Советую вам ознакомиться с правилами ввоза животных в разные страны и условиями перевозки разных авиакомпаний,прежде чем писать вещи,вводящие в заблуждение ваших же клиентов. И кстати не совсем ясно за что вы берете деньги. За то,чтоб во время перелета почесали кошанью за ушком?

  3. #53
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    в Швеции мне приплюсовали бензин на дорогу и стоянку на парковке - 10 евро... Вот это, если честно, было противно. Учитывая, что поездка оказалась впустую потраченным временем.
    Мы с тобой были на одной волне, М.Б и встретились бы вместе в аэропорту,( раньше бы познакомились ) но после слов оплаты бензина и гамбургера я отказалась от котенка, хотя ждала 3 мес до рождения.

  4. #54
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviapet Посмотреть сообщение
    Наша компания "Aviapet" осуществляет перевозки животных (кошек, собак, и др.) самолетом. Перевозка Вашего питомца исключительно в салоне самолета под постоянным контролем и уходом наших агентов.

    - ответственность (если необходимо и договор)
    - самая лучшая забота о вашем животном
    - низкая стоимость, относительно других сервисов
    - скорость, при готовых документах - отправка ближайшим рейсом
    - перевозка животного в салоне, а не в грузовом отсеке.
    - Животное должно быть менее 8 кг, чтобы его беспрепятственно пустили на борт вместе с агентом.
    - В багаж Ваше животное НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ СДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ (там животное может погибнуть, на высоте опасные условия, которые не всегда компенсируются системой кондиционирования)
    - Наши агенты бережно и с любовью относятся к Вашим питомцам на протяжении всего полета
    - Для перелета должны быть готовы требуемые документы, а также переноска

    Телефон: +7 929 986 5700
    Электронная почта aviapet@inbox.ru
    vk.com/aviapet
    Цитата Сообщение от sonya_lat Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что это вы сейчас прорекламировали свою компанию,но конкретно в этой теме ваша реклама не актуальна и даже врет. Что заставляет сомневаться в вашей компетентности. Вы в курсе ,что есть страны,в которые животных можно ввозить только грузом? И к чему утверждать ,что животное может погибнуть?Шанс погибнуть у животного на высоте примерно такой же как и у человека. Советую вам ознакомиться с правилами ввоза животных в разные страны и условиями перевозки разных авиакомпаний,прежде чем писать вещи,вводящие в заблуждение ваших же клиентов. И кстати не совсем ясно за что *вы берете деньги. За то,чтоб во время перелета почесали кошанью за ушком?
    Марин он пока до Ваших стран не дорос

  5. #55
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fposad Посмотреть сообщение
    Мы с тобой были на одной волне, М.Б и встретились бы вместе в аэропорту,( раньше бы познакомились ) но после слов оплаты бензина и гамбургера я отказалась от котенка, хотя ждала 3 мес до рождения.
    У тебя еще и гамбургер попросили?

  6. #56
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    У тебя еще и гамбургер попросили?
    Прикололась Попросили то же самое что и у тебя и предоплату в 2 дня. Не смогла расстаться с предоплатой за двухдневного котенка. Жаба задушила Видимо не зря

  7. #57
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    sonya_lat, давай уж рассекречивайся!!!! Показывай нам азиатского парня и в темку переезжай у меня есть....

  8. #58
    Senior Member Бывалый Аватар для sonya_lat
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Hong Kong
    Возраст
    38
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Думаю надо поставить точку в этой темке. Кот уже у нас,чему очень рады. Все сопли,слюни и благодарности будут уже в нашей именной темке. А тут немного впечатлений и пара советов.
    Пара слов о Пэтмуверсах. Тут они ребята толковые и терпеливые,так как задолбала я их своими запросами на доставку из разных стран. На каждый запрос все подробно отвечали и по ценам и документам и что стоит еще сделать. Реально респект им тут. Совет для таких как я : не стесняйтесь писать,звонить и задалбывыть их. У них работа такая. И пишите не только в конторы вышей страны,но и в конторы страны экспорта. Как показала практика цены отличаются и в некоторых случаях очень даже. На практике этой услугой воспользоваться не удалось,так как заводчик сам и отправил и получил тут кота. Я присутствовала только во время получения. Были ли сложности при отправке,я не знаю. Заводчик ни о чем таком не говорил. От меня только требовалось получить разрешение на в ввоз в Департаменте сельского хозяйства и отправить ему копию для транспортной компании. Без него бы не пустили кота в самолет. Совет: перед отправкой перепроверьте наличие всех документов. У нас с документами все было впорядке,а вот микрочип потерялся,когда заводчик пошел получать сертификат здоровья. Пришлось ставить новый чип. Кот летел карго,поэтому получали его в карго терминале. Скажу честно,одна бы ни в жизни не справилась.В первую очередь из-за языка,не знаю китайский. И во вторую очень много пришлось там побегать по складу в разные окна за разными бумагами-печатями ( в этот момент почему-то вспомнилась Россия).
    Подводя итог хочу обратится ко всем владельцам которые ждут своих любимцев и на которых тут пытаются влиять частные перевозчики. Карго это не так страшно как его тут описывают. Нам привезли кота, можно сказать на индивидуальной тележке, прямо с самолета. Кот выглядел прекрасно,лез целоваться и был рад всех видеть. Думаю если бы в грузовом отсеке было бы так плохо,как описывают частники,кот выглядел бы по другому. Могу судить не только по моему коту,но и по еще одному,который прилетел тем же рейсом. Оба животные прекрасно перенесли перелет.
    Всем кто дочитал спасибо за терпение)))

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    ООО, судя по фото на аватаре, он все-таки к Вам приехал!!! Поздравляю!

  10. #60
    Senior Member Бывалый Аватар для sonya_lat
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Hong Kong
    Возраст
    38
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мы переехали сюда http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=23178

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. У котенка один зрачок больше чем другой
    от Tatiana1 в разделе Здоровье
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 17:48
  2. Покупка котенка - подскажите новичку
    от Cyanus в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 19:24
  3. Alisa в стране чудес))
    от mashtalir в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •