Тема: ПОТЕРЯЛАСЬ ЛЮБИМИЦА

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ПОТЕРЯЛАСЬ ЛЮБИМИЦА

    Помогите найти! Потерялась любимица семьи куночка Лиза, 03.06.2013 в М.О. Старые Химки, в районе улицы Марины Расковой, как убежала так и не поняли. На окнах нет сеток, но стоят ограничители и окна никогда не открываются больше пяти см и всегда на ограничитель. Весь район обклеили листовками,облазили все подвалы, места, где кошек подкармливают, как будто испарилась. Осложняются поиски тем, что рядом 2 стройки, там тоже насколько возможно лазили, и рабочих попросили,если увидят сообщить. Как и где еще искать не представляю. Дети очень скучают. Причем вторая кошка дома. Никак не можем понять как убежала. Помогите советом,что делать,как искать. Она ужасная трусиха, поэтому даже не могу предположить,что убежала далеко.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    А она точно убежала? Может где- то дома спряталась.. У знакомых кошка как- то в стояк залезла, искали долго..

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Пройдите на верхние этажи. осмотрите чердак, если открыт.Кошки бегут вверх. Искать лучше рано утром, когда тихо. Ищите вокруг дома. в подвале. Куны не убегают далеко.Может забраться в очень маленькую щель, ищите руками. Почитайте другие темы здесь на форуме. почерпнете массу нужных полезных советов.

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дома все просмотрели, стояков открытых нет в квартире, когда только поняла,что ее нет, дошла до паранойи и в духовке смотрела и в машинке стиральной и даже в морозилке...

  5. #5
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чердак закрыт, искать ходим по несколько раз в день и рано утром и поздно вечером

  6. #6
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,051
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    да, то что дома могут найти такииие заныканные места - это точно...
    а еще я где-то заговор видела, сейчас поищу

    вот тут "Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи."
    С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть."
    PS
    Мой приятель паспорт нашел в обложке видеокассеты таким образом за 5 минут, а до этого перерыт весь дом.

    2 недели искала флешку, на которой были очень важные документы. Попробовала подарить Надежде Павловне, через 15 минут дочка притащила куклу, на шее которой болталась привязаная ленточкой флешка.... " (с)

    Ссылка на исходную тему кому интересно, особенно увлекательно читаются отзывы....
    http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31768

  7. #7
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена095 Посмотреть сообщение
    Чердак закрыт, искать ходим по несколько раз в день и рано утром и поздно вечером
    может быть такое, что его открывали?
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для YES
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,967
    Вес репутации
    160700

    По умолчанию

    Может кто из соседей к себе забрал?
    любить кота и кошку http://www.mainecoon-forum.ru/showth...660#post630660

  9. #9
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Насчет чердака вряд ли его открывали у нас сейчас работ ремонтных не ведется, да и соседей спрашивали, говорят что вроде никто не ходил. За советы большое спасибо,попробую еще раз всю квартиру исследовать,хотя вроде бы уже везде смотрели. Насчет заговора попробую,хотя не оченто-то в эти вещи верю

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YES Посмотреть сообщение
    Может кто из соседей к себе забрал?
    Такой вариант тоже не исключаю,если так то вряд ли признаются, если только случайно об этом узнаем, у тех с кем общаемся спрашивали.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Любимица Виолетта
    от НаталияКузнецова в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 17:05
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 14:09
  3. Наша любимица Элизабет
    от Элизабет в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 07:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •