Тема: Стеша. Улыбка ДжоКУНды :)

  1. #3971
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Танюшка, привет! Как ты там? Тебя из больницы уже выписали? Как себя чувствуешь? Очень сильно переживаем!

  2. #3972
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Девочки, привет всем! Я дома ))))

  3. #3973
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    УУУУУУРРРРРАААААА
    Танюшка! я скучала!!!!
    как здоровье?
    аж драсте забыла сказать, так обрадовалась
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  4. #3974
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ой, спасибо всем вам огромное-преогромное за пожелания и поздравления. И что не забывали )))) Очень приятно!!! Всех целую-обнимаю

    Олечка, привет. Я тоже по вам всем и по всем нашим кунам скучала. Теперь буду потихоньку новости читать. С интернетом там такие проблемы, девчонки в палате днями пытались пробиваться, меня на столько не хватило. Мессенджеры еле работали, сайты не открывались. Стены что ли такие... Я от безделия связала за это время дочери шапку Потом покажу этот свой первый блин, как раз же масленица ))))))) Самочувствие нормально, главное, что не хуже, как врачи при выписке сказали
    С такой поддержкой точно всё наладится )))))))

    Танюша Йошкин Кот мне писала смс-ки, передавала от всех приветики. Очень тепло на душе становилось. А ещё она передала новость, что на почте меня ждёт посылка Ко дню ангела.... Честно признаюсь, я тоже планировала мою тёзку порадовать на именины, но с этими больницами не вышло И поскольку этот день и ДР меня застали в больнице, получила посылку только сегодня. Бегом уже, и переживала, вдруг отправлено обратно. Слава Богу посылочка была ещё на почте. Танюша!!!!! Спасибо тебе! За мои эмоции, за радость моей Юлёны, муж ещё не видел, тоже оценит Как же ты это умеешь, спасибо, дорогая. Сейчас буду грузить фотографии.

  5. #3975
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    ждю фоточек)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  6. #3976
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Это подарки, разложенные на кухонном столе, а в центре, естественно, Стефания, как без неё ))))


    К подаркам приложена тёплая, добрая открытка, со словами только для меня
    А это наволочка на подушку, которую собой закрыла Стеша )))) Очень мимимишный кот, взглядом похожий на нашего Себу Подушка под эту наволочку в доме имеется, я с ней часто обнимаюсь ночами )))) Танюш, теперь с твоим котиком буду обниматься


    Куча сладостей и вкусностей. Танюша, мы ещё прошлые не доели )))))))) Тут и моя любимая халва в шоколаде, и финики глазированные, и печеньки необычные(уже попробовали, классные), и крем-мед с малиной, и паста арахисовая, очень вкусная и полезная. Такое всё интересное, что хочется попробовать всё сразу. Еле с дочкой взяли себя в руки )))) Ещё там есть 40%-ный презент для моей сильной половины )))))) А бальзам я, может быть, Танюш, таки заныкаю лично себе, хватит мужу и беленькой )))))


    Дальше. Когда мы увидели этот пакет, сразу поняли, кому он предназначен )))) Доча удивилась, заулыбалась и с нетерпением полезла внутрь. А там всё с ее любимыми лисёнками )))))


    Два блокнотика с лисичками. Юлька блокноты всех мастей обожает. А у этих ещё и странички внутри красивые, где лисий хвост, где нос, где лапки )))))








    Ещё тетрадь с лисичкой, у которой на шубке природный принт, очень красиво.

    И жемчужина коллекции - майка с очаровательным лисом в шарфе ))))


    Танюша, у нас есть любимая лисо-толстовка, из которой Юля не вылезает. И она так подходит под эту майку, просто комплект



    Расстёгивает кофту, а там оп, лисёныш в шарфике )))) Сразу видно, лисомания цветёт и пахнет )))))




    Завтра дети едут на историческую выставку. Сказала, что поедет в новой лисо-майке
    Вот мы разбирали подарки и удивлялись, что же за душа такая у человека, большая, щедрая, добрая. Спасибо, Танечка, за такой праздник. За твою заботу, внимание, тепло. Пусть всё доброе воздастся тебе и твоей семье стократ. Целуем тебя все!
    Последний раз редактировалось Samarity; 13.02.2018 в 16:03.

  7. #3977
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюшка, привет! С выздоровлением, как хорошо, что ты дома, я буквально вчера тебя вспоминала! Здорово, посылочка чудо, столько положительных эмоций! Стешеньку и Себушку чмоки, я соскучилась по губкам бантиком)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  8. #3978
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Танюшик! Ну наконец-то! Выписалась из больнички! Ну скока можно болеть?!!! Хватит! Ты нам здоровенькая нужна! )))

    Аха, получила таки посылочку))) а мне уж уведомление пришло, что еще неделя и ждите взад свое добро)))) Я такая довольная, что смогла чуток порадовать вас! С прошедшим тебя, Танюш! Пусть твой Хранитель всегда будет рядышком, пусть бережет тебя от всех бед и невзгод! Обнимаю тебя крепко-крепко! Шлю оздоровительные флюиды, чтобы больше по больничкам не шаталась!))))

    Дочке еще хотела картину по номерам прислать с лисичкой, но она не успела приехать((, а посылку уже надо было отправлять - хотела к именинам успеть. А ты вон че, в больницу загремела...можно было и не торопиться. )) Так что теперь в следующий раз, лежит вон в пакетике, ждет своего часа)))

  9. #3979
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ой, ещё забыла показать пенал. Просто доча его сразу утащила, примерять под ручки и карандаши ))) Тоже лисячий, большой, всё уместилось, и кажется, его можно стирать, т.к. он прошит. Юле очень понравился. Лисёнок на нем совсем не хитрый, а добрый и нежный, как она сама )))


  10. #3980
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    ох и суперские подарки
    молодец Танюшка - и подарки отравила, и приветы передавала - умница!
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

Страница 398 из 417 ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Собака Стеша
    от Minkel Cat в разделе Милосердие
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •