Тема: Стеша. Улыбка ДжоКУНды :)

  1. #81
    Питомник Ветеран Аватар для RioRitta
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,620
    Вес репутации
    11202838

    По умолчанию

    Танечка, держу кулачки за Котьку! Вы скажите ему об этом! Я уверена, что он всё поймет! Выздоравливый скорее, Рыжик!

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для Екатерина Саранча
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Тольятти, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    626
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо! Значит, я не одна такая ))) Может, на "ты", если не против? Пойду сейчас опять на экзекуцию с лезвием
    Давай на ты), очень надеюсь на выздоровление, я обычно тяжелых, кто не ест, отпаивала куриным бульоном из шприца, им легче напоить, попробуй, силы то ой как нужны. Выздоравливай, Рыженький!!!!

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    а вам витаминок никаких общеукрепительных не прописали? или он нормально ест?
    типа дюфалайта?
    http://www.vetlek.ru/directions/?id=572

  4. #84
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RioRitta Посмотреть сообщение
    Танечка, держу кулачки за Котьку! Вы скажите ему об этом! Я уверена, что он всё поймет! Выздоравливый скорее, Рыжик!
    Спасибо большое, Татьяна. Я ему все добрые слова передаю. Надеюсь, что они придают ему сил, потому что он устал уже от всего... активно ведет себя только когда ему процедуры делают, сопротивляется изо всех сил. Остальное время в дрёме... я так надеюсь, что она ему во благо..

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Саранча Посмотреть сообщение
    Давай на ты), очень надеюсь на выздоровление, я обычно тяжелых, кто не ест, отпаивала куриным бульоном из шприца, им легче напоить, попробуй, силы то ой как нужны. Выздоравливай, Рыженький!!!!
    Катюша, спасибо! Ему велели давать только диабетический корм. Вчера шприцом давала. Сегодня с руки кормила через силу. Буду так кормить и дальше. Вчера он со шприца очень мало съел, сопротивлялся. И ночью сахар был 4,5. Это попадает в норму, но он весь холодный был, уши ледяные. Я ему впихнула с руки корм и со шприца кубиков 5 сладкой воды, накрыла шалью. Стал потеплее и засопел -уснул. Сегодня днем корм так же давала. Сама вся в паштете была, полы тоже. Вырывается, тигр мой амурский, недотрога свободолюбивый...

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volhared Посмотреть сообщение
    а вам витаминок никаких общеукрепительных не прописали? или он нормально ест?
    типа дюфалайта?
    http://www.vetlek.ru/directions/?id=572
    Дюфалайт ему кололи вначале. Сейчас почему-то нет. Я сегодня утром спрашивала врача в клинике, может подпитать его какими-то препаратами, говорит, все что нужно делаем. Ему столько всего колят...у него никакого терпения не хватает. Мужа сегодня глубоко когтем зацепил... примочку сделали с димексидом, забинтованный теперь...

  7. #87
    Senior Member Ветеран Аватар для марина юрьевна
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    САМАРА
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,093
    Вес репутации
    570

    По умолчанию



  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Спасибо, Мариночка! Такая картинка милая )
    У нас пока все по-прежнему, сахар проверяем, лекарства колем, капаем. Кормила силком его и поила из шприца. Сам не хочет... В 17 часов температура поднялась, я его уколола литической, снизилась.
    Сейчас с дочкой пришли с улицы, а он к порогу вышел встречать! Несколько дней уже не выходил, а сегодня вышел, хоть и слабой походкой...Мне это дает надежду!!!! Карлсон волшебный )

  9. #89
    Senior Member Ветеран Аватар для Екатерина Саранча
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Тольятти, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    626
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Молодец, мальчик, движение-жизнь))) выходи встречать маму, очень надеюсь поправляется! А Карлсон действительно волшебный, я серьезно в это верю!

  10. #90
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Саранча Посмотреть сообщение
    Молодец, мальчик, движение-жизнь))) выходи встречать маму, очень надеюсь поправляется! А Карлсон действительно волшебный, я серьезно в это верю!
    Спасибо за поддержку, Катя.
    У нас сегодня сахар получше, инсулин делали тольео один раз. и температура нормальная. Но опять не ест ничего. Пил сам только утром. Кормили и поили насильно. А он боролся с нами всеми четырьмя

Страница 9 из 417 1234567891011121314151617181959109 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Собака Стеша
    от Minkel Cat в разделе Милосердие
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •