Тема: Стеша. Улыбка ДжоКУНды :)

  1. #2901
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Умничка ))) Ты - вообще ходячий позитив, это даже через километры чувствуется ))) А я заметила, что после наших грустных событий у меня внутри многое изменилось, и не всё в лучшую сторону. И очень долго сил не было с этим как-то бороться. Но, правда, пару дней назад я нашла "соломинку", за которую зацепилась, потому что она простая, и на нее много усилий не надо. Когда осознаю, что опять пошли потоком тяжелые мысли, заставляю себя проговаривать мысленно позитивные слова (любовь, здоровье, счастье, исцеление, свет и т.д.). Проговариваю, проговариваю, проговариваю без остановки. Надеюсь, что эта соломинка поможет вылезти из моего затянувшего и затянувшегося болота ))))) Пока так.

  2. #2902
    Senior Member Ветеран Аватар для Алена84
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    39
    Сообщений
    571
    Вес репутации
    6966332

    По умолчанию

    Очень сочувствую((( Уход любимых питомцев - единственное, из-за чего хоть вообще их не заводи. Я до сих пор плачу по своей Ксюшке, хотя уже реже, конечно.
    И вам душевного выздоровления желаю поскорее! Пусть хорошее настроение снова вернется. Иногда надо погрустить, такой период.

  3. #2903
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Танюша, ты молодец!!! Правильную соломенку ты нашла из серии позитивного воздействия на негатив))) Много ещё чего в этом плане придумать можно! И, поверь, болото останется далеко позади, а ты устремишься вперед - в красоту, счастье, радость, успех, благополучие и достаток! [IMG]http://***************/d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif[/IMG]

  4. #2904
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Таня, доброго вечера. Когда у меня были очень тяжелые времена, мне психотерапевт дала задание, не буду долго и подробно рассказывать, смысл в том, что где бы Вы не были, везде внимательно смотрите вокруг, обязательно что то вам понравится, будь то травинка, или красивой формы лист, или закат, или ....
    обязательно фиксируйте на этом свое сознание, рассмотрите, запомните, и потом еще что то, еще, еще ... не важно где и в какое время, главное искать и фиксировать ВСЕ что приятно в данный момент, какой то звук, теплый ветерок, или ....
    первое время возможно придется присматриваться вокруг, потом вдруг будет больше таких понравившихся ... наступит время, когда Вы будете автоматически отмечать много много приятных моментов вокруг
    очень хорошо, если Вы будете выходить на улицу и хотя бы немного пройдетесь пешком, начиная эти упражнения
    и еще, что касается разрабатывать руку, необходимо делать упражнения на обе руки, и на здоровую тоже в том же объеме, есть так называемая Биологически Обратная Связь, здоровая рука посылает в мозг сигналы, которые необходимы для автоматической связи больной руке., это так биологи и психофизиологи утверждают, я написала своими словами.
    простите, если коряво написала
    Здоровья !

  5. #2905
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена84 Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую((( Уход любимых питомцев - единственное, из-за чего хоть вообще их не заводи. Я до сих пор плачу по своей Ксюшке, хотя уже реже, конечно.
    И вам душевного выздоровления желаю поскорее! Пусть хорошее настроение снова вернется. Иногда надо погрустить, такой период.
    Спасибо, Алёна. Да, это неизбежно, к сожалению. Просто когда слишком много такого идёт подряд, совсем тяжело на душе становится... Надеюсь, скоро уже светлая полоса

  6. #2906
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Танюша, ты молодец!!! Правильную соломенку ты нашла из серии позитивного воздействия на негатив))) Много ещё чего в этом плане придумать можно! И, поверь, болото останется далеко позади, а ты устремишься вперед - в красоту, счастье, радость, успех, благополучие и достаток! [IMG]http://***************/d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif[/IMG]
    Спасибо, добрая феечка Буду верить и стараться.

  7. #2907
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Таня, доброго вечера!
    Лариса, добрый вечер. Спасибо огромное за советы. Я, видимо, подсознательно так и делала. Хожу много, около 10-12 тыс шагов в день, меня этот процесс успокаивает )). И действительно стараюсь обращать внимание на красивое, листочки,,цветочки, рябинка.... У нас тут недалеко шоколадная фабрика Россия, вот в том числе запахом шоколада, который там в воздухе витает, лечусь))) Теперь буду чаще фиксироваться на приятном.
    Ручки, да, обе разрабатываю. Нашла на ютубе хороший комплекс упражнений и пару раз в день делаю, иногда и три, когда успеваю. Вроде есть небольшие успехи.

  8. #2908
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отлично ! Молодец, Таня, значит все быстро наладится ! Здоровья !

  9. #2909
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Таничка, ты умничка! Все у тебя получится! Видишь, подсознательно ты сама нашла спасательный круг)) Мы в тебя верим, все будет хорошо!

  10. #2910
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Отлично ! Молодец, Таня, значит все быстро наладится ! Здоровья !
    Спасибо, Лара

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Таничка, ты умничка! Все у тебя получится! Видишь, подсознательно ты сама нашла спасательный круг)) Мы в тебя верим, все будет хорошо!
    Привет, Ириш. Надеюсь ))) Тем более, что у меня тут вот есть такой куно-доктор, и психотерапевт, и реабилитолог ))) всё идёт под её контролем )))

Страница 291 из 417 ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Собака Стеша
    от Minkel Cat в разделе Милосердие
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •