Тема: Запрещена лучшая в России выставка FIFe

  1. #91
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    А что тут не ясно. Нет взносов, есть приостановление деятельности. Нет деятельности - нет выставки. Повод=действие=последствие.

  2. #92
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Получил доступ в Горячие - дублирую свой пост с МЯУ

    Официально причиной запрета на регистрационную и выставочную деятельность КЛК SuperCats - стало не уплата членского взноса.
    Проста ради интереса мог бы кто нибудь озвучить - какую же не подъёмно огромную сумму составляет это взнос?
    Я не знаю точной суммы - но предполагаю, что это копейки и руководство ВОКЛК- не предоставлением официальных реквизитов на оплату и не принятием денег лично в руки просто лишило КЛК SuperCats возможности его уплатить.

    С регистрационной деятельность - Бог с нейКЛК SuperCats - не в ВОКЛК и своих заводчиков не бросает, реально решая для них этот вопрос.

    Остаётся главный камень преткновения майская выставка КЛК SuperCats.
    Её ждали, к ней готовились заранее - а теперь её не будет... - жаль.

    Но если всё пойдёт по этому сценарию и руководство ВОКЛК действительно загубит одну из лучших в России выставок - серьёзного резонанса не избежать, в том числе и от самого FIFe в России он уже начался.

    У руководства ВОКЛК - есть мизерный шанс погасить эту волну и показать, что всё таки они думают именно о развитии Российской фелинологии. Этот шанс в скорейшем возвращении майской выставки в график выставок FIFe и снятие запретов на деятельность КЛК SuperCats.

    Я не Нострадамус, но готов поставить не малые деньги на то, что если руководство ВОКЛК упустит этот шанс и пойдёт на эскалацию конфликта, конец ВОКЛК в том виде в котором оно существует сейчас будет очень близок.

  3. #93
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    КуноПаПа, спасибо, что продублировали пост сюда, потому что я ТАМ больше ничего писать не хочу. Никаких конкретных ответов от турина нет, постоянное перевирание фактов, много-много воды, оскорбления всех, кто под руку подвернётся...
    Вчера, открывая тему "...куда путь держим? попытка 2", я хотела выделить именно судьбу выставок СК. И написала свой пост с крайне слабой, но надеждой на разум турина, с не явным, но предложением о переговорах. Турин не принял этот шаг нашей доброй воли... ну что ж, этого следовало ожидать
    Поскольку модератор решила темы объединить, тем самым выхолостив весь смысл, то я больше ТУДА не пишу. Чтобы там турин не визжал.

    Вопрос о майской выставке решится к концу февраля. Да или нет - не знаю, теперь это уже от нас не зависит. Но хотя бы есть окончательный срок

  4. #94
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Софья Петровна, а как относится к сложившейся ситуации второй московский клуб FIFE? Они вас поддерживают? Ведь сегодня вы, завтра другие...
    Мне в общем тема не безразлична, так как я уже писала, что хоть я и не "фифешница", но сами выставки мне нравятся, тем более у нас на ФОРЕСТ заявлено и FIFE тоже.

  5. #95
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Софья Петровна, а как относится к сложившейся ситуации второй московский клуб FIFE? Они вас поддерживают? Ведь сегодня вы, завтра другие...
    Мне в общем тема не безразлична, так как я уже писала, что хоть я и не "фифешница", но сами выставки мне нравятся, тем более у нас на ФОРЕСТ заявлено и FIFE тоже.
    Фелида молчит. Да и как им "выступать"-то? Им дали разрешение на выставку в мае через 2 недели после нашей "отменённой" выставки. Как раз на ФОРЕСТ
    Собственно говоря, это и было понятно: свернув шею нам, господа из Бастет+Ирбис либо заткнут рот всем остальным, либо выгонят. Каждый сам выбирает свой путь. Фелида выбрала путь молчания (=знак согласия)

  6. #96
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Политика молчать - пока тебя не трогают - никогда ещё не доводила до добра........
    Все думают - обойдётся - до меня не дойдёт... - но дойдёт....

  7. #97
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    На МЯУ тишина, каких либо конструктивных ответов на заданные конкретные вопросы от руководства ВОКЛК - нет.
    Продолжаем ждать...

  8. #98
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    На МЯУ тишина, каких либо конструктивных ответов на заданные конкретные вопросы от руководства ВОКЛК - нет.
    Продолжаем ждать...
    КуноПаПа, на мау ждать не стоит: не хотят господа общаться - их проблема
    Сейчас многое решается
    Пока большего сказать не могу, не просите. Ждём дней 7-8 . Хотя, как и раньше, положительный результат не гарантирован, но шансы на весеннюю выставку значительно возросли

  9. #99
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Если это уступки ВОКЛК направленные на то, что бы спустить всё на тормозах вернуть в старое русло - то меня это не радует.
    Хотя сам факт того, что повысились шансы майской выставки радует очень.

  10. #100
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Если это уступки ВОКЛК
    Конечно же НЕТ. Это уже не возможно

Страница 10 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Я хочу сохранить классического куна в России!
    от КуноПаПа в разделе Что ты сделал для породы?
    Ответов: 753
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 12:08
  2. Популяризация породы МЕЙН КУН в России - хорошо это или плохо?
    от КуноПаПа в разделе Что ты сделал для породы?
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 18:43
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 00:29
  4. 17+18 Января 2009г. международная выставка FIFe - Самара
    от КуноПаПа в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •