Тема: Запрещена лучшая в России выставка FIFe

  1. #31
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Приглашаю москвичей к нам в Бухарест. Через неделю после выставки там откроется Генеральная Ассамблея ФИФе. Скучно не будет.
    Морячёк, только что прочитала...
    ээээ.... а Вы ничего не напутали? Ген.Ассамблея ФИФе в этом году в Португалии, в жарком городке Албуфейра - ну тооочно не рядом с Бухарестом.
    Рядом там море - в 5 минутах ходьбы, песчаный пляж, дешёвое вкусное вино и много-много португальцев
    В одном Вы правы: скучно действительно не будет

  2. #32
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SofiaPK Посмотреть сообщение

    Морячёк! Ничего личного... откуда Вы знаете, какой стиль работы в нашем клубе? Вы ж даже на монопородное шоу не приехали, предварительно пообещав толпы кунов. Как же Вы можете судить о том, к чему ни разу не прикоснулись? Не стоит ориентироваться на слухи о том, "какая Красносельская - диктатор". Мне эти слухи известны. Но судить не посторонним людям, а тем, которые в нашем клубе .
    Мы десйствительно хотели приехать.. И собирались давно, но.. не всегда так получается, как планируешь.. Участвовали только одним котом из Донецка. Не могу написать как вы "ничего личного", потому что в данном конфликте симпатии на вашей стороне (на сколько я в курсе событий). А для того, чтоб о чем-то судить, не обязательно ведь быть участником событий. Слухи меня не интересуют. Если и доходят, то никак не влияют на складывающееся мнение. Вас то я знаю с Кракова 2002 И в Москве наблюдал, и в Киеве.. И внедряюсь по-немногу в ваш Клуб А конфликт мне видится не межличностным, а, своего рода, конфликтом поколений. Как они протекают мне немного знакомо. Если пытаться его решить не задевая саму Систему, то ничего не получится. Под Системой я подразумеваю не ФИФе, а систему отношений Администрация- Клубы- Питомники..
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  3. #33
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Оппа.. значит действительно,перепутал.. Бывает.. Спасибо, я то я уже начал думать не задержаться ли..
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  4. #34
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    ... Слухи меня не интересуют. Если и доходят, то никак не влияют на складывающееся мнение. Вас то я знаю с Кракова 2002 И в Москве наблюдал, и в Киеве.. И внедряюсь по-немногу в ваш Клуб
    Ладно, уговорили
    (правда в Кракове я себя не помню )

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    А конфликт мне видится не межличностным, а, своего рода, конфликтом поколений.
    Да, Вы правы... в значительной мере

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Как они протекают мне немного знакомо. Если пытаться его решить не задевая саму Систему, то ничего не получится. Под Системой я подразумеваю не ФИФе, а систему отношений Администрация- Клубы- Питомники..
    ... думаю, что ещё надо добавить - Эксперты

  5. #35
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    старый стал.. Значит это была Варшава.. Там еще была Пенни, и бенефис ваших Британов. А может быть это был и 2003 год.. Но тема не об этом.. Пошел собираться в Москву Есть желающие попить кофе с Морячком и Портосом без выставочной суеты?
    Варшава была, это правда. Была там не Пени, а Альва Уддин Был триумф моих британцев, это тоже правда
    И желание попить кофейку в ценре, днём в выходной тоже есть - это тоже правда
    Только я не знаю, кто такой "Портос"

  6. #36
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    51600

    По умолчанию

    Я не знаю всей «подноготной» конфликта, но по-моему мнению, со стороны ВОКЛК – полный непрофессионализм в руководстве. Конфликт интересов есть в любой организации, но ни в одной организации, где есть коллегиальные выборные органы, так вопрос не решается. Должна же быть процедура разрешения конфликтов, в конце-концов закрытия (аннулирования) клуба…. Утрировано ситуация выглядит так – «вот мне Любка, нет нравиться, надоела до жути, все что-то хочет, требует – а давайте с ней разговаривать не будем – А, давайте!».
    Это что такое?! Это руководство уважаемой организации?!
    Они что не понимают, что клуб – это люди, это выставки. Что у нас в России так много клубов ( дай Бог –десяток), выставок FIFe? Посмотрите расписание на сайте FIFe, в России выставок Раз-два и обчелся…. Если не будет клубов кому нужен будет ВОКЛК?

  7. #37
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    ОФФ ТОП и кофе это конечно хорошо, и я бы попил с Морячком и Портосом кофе и не только...

    Но факт остаётся фактом - на сегодняшний день выставки SuperCats - вне закона - фактически отменены и от этого пострадает в целом FIFe в России.
    Да - в своей стране нужно разбираться самим и не ждать когда в неё будет насаждаться "американская демократия". Лозунг - "заграница нам поможет" - не нов - но и никогда не оправдывался.
    Хотелось бы реакции от большого FIFe - но скорее всего её не будет в принципе.
    Что можно сделать в такой стуации:
    - Сохранить клуб SuperCats - сам по себе - и я рад, что коллектив клуба не разбежался по другим клубам ВОКЛК, а готов отстаивать своё право на существование.
    - Принимать решение - бороться с ВОКЛК и победить или покинуть систему оставшись независимым клубом...

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    а я-то думаю, куда информация о выставке делась, мы на нее хотели зарегистрироваться....

  9. #39
    Banned Старожил
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    ОФФ ТОП и кофе это конечно хорошо, и я бы попил с Морячком и Портосом кофе и не только...

    Но факт остаётся фактом - на сегодняшний день выставки SuperCats - вне закона - фактически отменены и от этого пострадает в целом FIFe в России.
    Да - в своей стране нужно разбираться самим и не ждать когда в неё будет насаждаться "американская демократия". Лозунг - "заграница нам поможет" - не нов - но и никогда не оправдывался.
    Хотелось бы реакции от большого FIFe - но скорее всего её не будет в принципе.
    Что можно сделать в такой стуации:
    - Сохранить клуб SuperCats - сам по себе - и я рад, что коллектив клуба не разбежался по другим клубам ВОКЛК, а готов отстаивать своё право на существование.
    - Принимать решение - бороться с ВОКЛК и победить или покинуть систему оставшись независимым клубом...
    Жора,а ты для себя то что выбрал?Я например ни куда не побегу из клуба,и буду броться вместе с клубом за НАШИ права

  10. #40
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
    Жора,а ты для себя то что выбрал?Я например ни куда не побегу из клуба,и буду броться вместе с клубом за НАШИ права
    Я для себя и не выбирал. Я был есть и буду членом КЛК SuperCats не зависимо от того, будет клуб в FIFe, уйдёт ли в другую систему или останется независимым клубом. И соответственно буду поддерживать свой клуб.

Страница 4 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Я хочу сохранить классического куна в России!
    от КуноПаПа в разделе Что ты сделал для породы?
    Ответов: 753
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 12:08
  2. Популяризация породы МЕЙН КУН в России - хорошо это или плохо?
    от КуноПаПа в разделе Что ты сделал для породы?
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 18:43
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 00:29
  4. 17+18 Января 2009г. международная выставка FIFe - Самара
    от КуноПаПа в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •