Вот выдержка из Решение Совета МАООЛК "ВОКЛК"

4. Приостановить членство в МАООЛК «ВОКЛК» клуба СуперКэтс в связи с неуплатой им членского взноса до ближайшей конференции МАООЛК «ВОКЛК» (четверо за, двое воздержались)

5. В связи с приостановкой членства клуба СуперКэтс в МАООЛК «ВОКЛК» комиссии по регистрации поголовья и племенному учету МАООЛК «ВОКЛК» приостановить все регистрационные действия по клубу СуперКэтс. Секретарю МАООЛК «ВОКЛК» приостановить регистрацию питомников и выставок клуба СуперКэтс, убрать выставки клуба СуперКэтс из списка выставок МАООЛК «ВОКЛК» на сайте ФИФе. (четверо за, двое воздержались)
То есть на сегодняшний день фактически:

1 - Самый сильный организационно и по составу племенных животных российский клуб FIFe - исключён из состава российского ФИФе. И его деятельность полностью заблокирована.

2 - Майская выставка SuperCats - запрещена.


Запрещать выставку которая по уровню экспонентов организации и экспертов, далеко не на последнем месте на европейском уровне и однозначно одна из лучших в России!

К чему мы придём такими путями, я не знаю, но если в эту ситуацию не вмешается руководство FIFe - я думаю это закат FIFe в России по крайней мере не на один год.