Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Оцените малыша

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    11.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Оцените малыша

    С нетерпением жду приезда моего малыша, и уже безумно влюбился в него. Но хотелось бы услышать мнение экспертов, по фотографиям так сказать )

    Фотографии удалены, тема закрыта, см. последнее сообщение темы.
    Moderator-V


  2. 08.02.2010, 18:32

    Причина
    Архивная копия

  3. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Hudrolax , во первых малыш еще Вам не принадлежит, и Вы не можете его выставлять на оценку. Во вторых, малыш еще слишком мал, для оценки, в третьих он вообще еще в доме заводчика, судя по фото и интерьеру, в Краснодаре у Натальи Решетниковой

  4. #3
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Вы согласовали с заводчиком выставление котёнка на оценку?

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение

    2 - В данном разделе разрешено открывать тему для обсуждения и размещать фотографи:
    - Мейн кунов принадлежащих Вам в настоящее время.
    - Котят - о покупке которых Вы ведёте переговоры.( По согласованию с заводчиком)
    если вами это сделано без согласования с заводчиком, тема будет закрыта и удалена.

  5. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    11.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    Hudrolax , во первых малыш еще Вам не принадлежит, и Вы не можете его выставлять на оценку. Во вторых, малыш еще слишком мал, для оценки, в третьих он вообще еще в доме заводчика, судя по фото и интерьеру, в Краснодаре у Натальи Решетниковой
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    - Если Вы желаете обсудить котёнка, о покупке которого Вы ведёте переговоры - запрещается указывать его имя и приставку питомника,
    указывается просто домашняя кличка.
    Так же это запрещено в процессе обсуждения, даже тем, кто узнал котёнка.

    Я всего лишь хотел узнать мнение о коте и не называл никаких имен, и если вы узнали котенка, то незачем озвучивать всем откуда он.
    Спасибо за ваши ответы.

  6. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Hudrolax Здесь большинство итак узнали котёнка. Поэтому и не оценивают, так как очевидно, что котёнок ещё не ваш.
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

  7. #6
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Hudrolax у раздела как и у ФОРУМА в целом есть правила - и их нужно выполнять.
    Если котёнок не Ваш - вы не имеете права на использование и размещение его фотографий без согласования этого вопроса с заводчиком.
    Первый у кого стоит спросить о перспективности котёнка - это его заводчик, он знает свои линии и видит котят в живую наблюдая их в развитии и в возрасте до 3-х месяцев никто лучше заводчика не расскажет Вам всю правду о котёнке.
    Другой вопрос - доверяете Вы заводчику или нет - если у Вас нет доверия к заводчику - Вы можете спросить у него разрешения на выставление котёнка на оценку. Но зачем начинать свои отношения с заводчиком с недомолвок и недоверия?
    Если мне будет покупателем задан вопрос о качестве котёнка - я расскажу то, что думаю - если у меня спросят разрешения выставить котёнка на оценку - сюда или даже на МП - я не буду возражать.
    Обман покупателя дело не благодарное - тайное всё равно когда либо становиться явным, тем более в котятах.
    Но мне как заводчику, было бы не приятно видеть фотографии моих котят используемые без согласования со мной.

  8. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    11.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я всецело доверю заводчику и не расстроюсь, если у кота не будет каких-то выдающихся данных. Пока он мал, и я не планирую его карьеру, т.к. сложно судить что вырастит. Тем более пока я не его владелец. Но я очень надеюсь стать им в ближайшем будущем, т.к. в кота влюбился и целыми днями глаз от фото не отрываю. Я извиняюсь за создание темы и прошу закрыть ее и удалить фото. Ждите фото в будущем)

Похожие темы

  1. Первое купание. Как не напугать малыша!
    от Светлана в разделе Груминг
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 19:13
  2. Здравствуйте!
    от irina7801 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 23:24
  3. оцените мою куницу)
    от антон в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 01:08
  4. Что это мы - все у лицензированных судей, оцените - Тайга
    от Bajuncat в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •