Тема: NOW Natural holistic

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    34

    Lightbulb NOW Natural holistic

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Котейку своего (4.5 месяца вес-3100) кормила сначала Бозитой и одноднревными цыплятами (пришлось отказаться от Бозиты т.к. начался понос). Затем приобрели Aкану с курицей и начали кормить ею и куньей кашкой на основе куриного мяса, потрохов и кабачков с водорослями( с утра была кашка, вечером акана). Сначала было все хорошо, но затем у котенка начался опять зловонный жидкий стул и акану стал есть очень неохотно. Ветеринар нам настойчиво посоветовала исключить курицу совсем из питания котенка, т.к. она явл. очень аллергичным продуктом, и посоветовала перейти на сухие корма Go или NOW. Мы попробовали NOW Natural holistic Беззерновой для Взрослых Кошек с Индейкой, Уткой и овощами (Fresh Grain Free Adult Cat Recipe)- котенку этот корм безумно понравился. Съедает и требует корма намного больше, чем заявлено по норме. Стул практически сразу нормализовался. Чуть позже я хочу накупить ему консерв Animonda на основе говядины( очень порадовал в описании состав 98%-говядины). Скажите: у кого есть опыт кормления Now? Каков он для вас? Как влияет на здоровье котейки и на его вес?

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Тут чуть чуть про эти корма написано
    http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=8340

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да. Я читала всю эту информацию. Но вижу, что в основном все кормят Go, а Now менее популярен. Интересно: по каким причинам

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nesterks666 Посмотреть сообщение
    Да. Я читала всю эту информацию. Но вижу, что в основном все кормят Go, а Now менее популярен. Интересно: по каким причинам
    NOW он все же беззерновой моим просто не подошел я перепробывала все корма двух линеек и остановилась на том который подходит всем без исключения, в питомнике это очень актуально что бы корм подходил всем.
    и по норме никого не кормлю едят столько сколько хотя, жирных кунов не наблюдаю))

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    На каком корме остановились?=)

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    на GO Natural с курицей овощами и фруктами.

  7. #7
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nesterks666 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Котейку своего (4.5 месяца вес-3100) кормила сначала Бозитой и одноднревными цыплятами (пришлось отказаться от Бозиты т.к. начался понос). Затем приобрели Aкану с курицей и начали кормить ею и куньей кашкой на основе куриного мяса, потрохов и кабачков с водорослями( с утра была кашка, вечером акана). Сначала было все хорошо, но затем у котенка начался опять зловонный жидкий стул и акану стал есть очень неохотно. Ветеринар нам настойчиво посоветовала исключить курицу совсем из питания котенка, т.к. она явл. очень аллергичным продуктом, и посоветовала перейти на сухие корма Go или NOW. Мы попробовали NOW Natural holistic Беззерновой для Взрослых Кошек с Индейкой, Уткой и овощами (Fresh Grain Free Adult Cat Recipe)- котенку этот корм безумно понравился. Съедает и требует корма намного больше, чем заявлено по норме. Стул практически сразу нормализовался. Чуть позже я хочу накупить ему консерв Animonda на основе говядины( очень порадовал в описании состав 98%-говядины). Скажите: у кого есть опыт кормления Now? Каков он для вас? Как влияет на здоровье котейки и на его вес?
    Кормлю и Go кура, овощи .... и NOW индейка,утка.... ( когда гоу поднаедает даю NOW )По здоровью Всегда ОКи.
    Предпочтение к Гоу. C NOW никаких изменений нет на выходе у животных. Смотрите сами. На вес животного корм не влияет . У меня всегда стоят полные миски я с высчитыванием нормы не заморачиваюсь.
    Анимонда не нравится - на выходе пахнет анимондой. Мы ее исключили из своего рациона.

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.05.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нам 6 месяцев, раньше кормились ориджином, ел не охотно, но ел, "покаки" пахли ой как сильно. В теме про ориджин спрашивал на какой корм перейти, чтобы стул нормализовался и с меньшим количеством белка чтобы печень была в норме, но мне так толком ни кто и не ответил.
    Покопался в инете и решил попробывать now, купил 3,6кг пачку 30 мая NOW FRESH Fresh Grain Free Kitten Recipe, кот оценил, ест охотно, просит добавки, чего не было на ориджине. Состояние отличное, я забыл что такое чистить ему уши. На ориджине раз в 1,5 недели чистил, было прилично серы. Шерсть отличная, стул пахнет гораздо меньше. За ушками салится тоже меньше. Вообщем надо заказывать еще пачку, потому что от этой уже почти ничего не осталось

  9. #9
    Member Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тоже решилась купить большую пачку Now в 3.63 кг и влажный корм Bozita в качестве лакомства. Кот просто в диком восторге от корма...=))) Пулей несется на кухню каждый раз когда слышит звук падающего корма в миску=))))) Съедает все без остатка... В день есть по целой капе плюс ложки 4 столовой влажного корма... Наверное это многовато для котенка.... Но он просто требует и требует пищи=)))

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Пусть у ребенка корм стоит всегда в доступе, больше чем надо лично ему не съест!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. корма Go Natural и Now Natural
    от Tatiana1 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 16:44
  2. Guabi Natural
    от les в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 17:56
  3. Pronature Holistic, у кого есть опыт.Отзовитесь.
    от NewNiki в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 00:01
  4. Natural & Delicios
    от ВикторияAdel в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 18:06
  5. ANF® Canine Holistic Adult
    от Monterini в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •