Тема: Здравствуйте! А вот и мы!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо Аватар для *Julia*
    Регистрация
    06.07.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте! А вот и мы!

    Здравствуйте, как бы банально это не звучало, но наконец то сбылась моя мечта!!! Теперь я счастливая обладательница котенка-куненка!!! Звать нас Деймос, возраст 4 месяца, вес 3600. Живем в Новоуральске, а котенка брали в питомнике Gercules в Екатеринбурге. Очень гордимся нашим малышом и надеемся найти здесь много много друзей!
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Ирида
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Здравствуйте тёзка
    Какой очаровательный у Вас черныш! Почему-то всегда именно к чёрным питала страсть. Но..как обычно всё получается наоборот Расскажите побольше о Вашем красавце,ну и конечно фоточки

  3. #3
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Славный товариЗЧ! Поздравляем )))


  4. #4
    Member Местный Аватар для Елена и стая
    Регистрация
    20.06.2013
    Возраст
    51
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ах, какой славный малыш! Рассказывайте побольше о нем, какой возраст, характер....
    И фотки еще давайте))

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо Аватар для *Julia*
    Регистрация
    06.07.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Smile

    Деймос очень быстро влился в нашу веселую семью: я, сын 6 лет, мой муж и шотландская кошка Нюша. Нюша, в отличие от Деймоса, появилась в нашем доме спонтанно, полтора года назад купили котенка (без документов) сыну на день рождения. Кошечка, как и большинство шотландцев весьма своенравна, живет сама по себе, очень редко желает чтобы ее погладили... К покупке мейн куна я подошла основательно. Много прочитала о породе, о содержании, пересмотрела кучу котят которых предлагали питомники Екатеринбурга. Искала именно черного мальчика и приехав в питомник Gercules поняла что Деймос именно то что я искала. Он оказался самым крупным из всего помета, что тоже сыграло свою роль. Остальных присмотренных мною котят я уже не поехала смотреть, оставила залог и стала готовиться к переезду "черного чуда" в новый дом. Через две недели после нашей первой встречи все было готово и мы поехали забирать котенка. Переезд котенка я запланировала на первый день отпуска, чтобы первые дни быть рядом с малышом.
    Вот уже почти неделю мы живем все вместе! Сынуля постоянно с ним играет, Нюша постепенно приняла нового жильца.
    Деймос оказался очень добрым и ласковым котиком, конечно только тогда когда сам этого захочет Просто так взять себя в руки дает не часто... Но спит пока с нами, в своем домике только играет Надеюсь все самые приятные моменты у нас только впереди!!!
    Изображения Изображения

  6. #6
    Junior Member Проходил мимо Аватар для *Julia*
    Регистрация
    06.07.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вчера нам исполнилось 4 месяца

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для Ирида
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ну просто шикарен
    А кошка не пытается с ним играть? Моя кошка-домус хоть и перестала сильно злиться,но и на контакт не идёт и близко всё же не пускает.

  8. #8
    Junior Member Местный Аватар для Ирина32
    Регистрация
    22.06.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Julia* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как бы банально это не звучало, но наконец то сбылась моя мечта!!! Теперь я счастливая обладательница котенка-куненка!!! Звать нас Деймос, возраст 4 месяца, вес 3600. Живем в Новоуральске, а котенка брали в питомнике Gercules в Екатеринбурге. Очень гордимся нашим малышом и надеемся найти здесь много много друзей!
    Какая прелесть! Очарование просто!

  9. #9
    Junior Member Проходил мимо Аватар для *Julia*
    Регистрация
    06.07.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
    Ну просто шикарен
    А кошка не пытается с ним играть? Моя кошка-домус хоть и перестала сильно злиться,но и на контакт не идёт и близко всё же не пускает.
    Нет, кошечка хоть и молодая 1,5 года, но играть почему то не любит, ни с нами ни с котиком... Одно счастье в жизни - ловить мух

  10. #10
    Профессор Ветеран Аватар для Ирэн
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Сообщений
    4,823
    Вес репутации
    7080488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Julia* Посмотреть сообщение
    Вчера нам исполнилось 4 месяца
    Здравствуйте! Поздравляем Вас 4-мя мышками, растите красивыми и здоровыми! Очаровательный малыш
    Метлу отполировала. Коту маникюр сделала http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=23957

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •