Тема: Куда приводят мечты.. Lore Lay of Nord-Westland

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    Я в него вообще влюбилась увидев фотку на просторах тырнета, под фоткой не было ни какой информации... и в какую сторону двигаться в поисках было не понятно. Начались долгие поиски своего чуда, просматривала питомник за питомником и тут заводчица моей собаки посоветовала мне Ольгу..
    Абсолютно случайно открыв сайт ее питомника, я увидела там Айсика , судьба.. подумала я.
    Осталось только дождаться помет и тут случилось несчастье в нашей семье .. моя дочка сломала позвоночник в школе, и все деньги отложенные на котенка ушли на восстанавливающие лечение. Сейчас основное лечение уже пройденный этап, осталось реабилитация..

    За это время родились детки от Айса, бронировать котенка я побоялась - надвигалась свадьба, предстояли огромные траты.. но я верила - если девочка моя - она меня дождется, так и случилось Теперь осталось совсем чуть-чуть подождать и моя мечта полностью осуществится))
    Последний раз редактировалось FORT KNOX; 28.07.2013 в 06:58. Причина: Удалено излишнее цитирование

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для lena1970
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    1,151
    Вес репутации
    136

    По умолчанию

    Очень красивая у Вас семья,ттт кунодочка ПРЕЛЕСТЬ!!!

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    lena1970, спасибо. Семья у нас большая, во первых по полной программе особачена
    Первая моя болезнь, которая накрыла с головой называется - шотландский терьер (он же скотч терьер). Это не собаки, это маленькие мохнатые человечки в юбке, с ушками - домиком, с маленькими хитрыми терьерскими глазками, очаровательными кожанными носиками и с веселыми торчащими хвостиками - которые всегда вам рады.

    Но болезнь пришла не сразу

    В моей семье занимаются разведением джек рассел терьеров, это такая небольшая, жутко активная, энергичная порода собак, которая готова играть сутки на пролет (бегать, прыгать, плавать, носить мячик).
    Знакомьтесь

    Аська


    Дарси


    от Асеньки мы решили оставить себе девочку и стая стала еще больше

    Розка


    а вот счастливые девченки в своем обычном состоянии


    Но расселы - расселами, а душа искала чего-то другое... что-то что зацепит, похитит частичку сердца и останется там навсегда.
    Выбор породы стоял не простой, муж настаивал на своем, я на своем.. и мелькнула мысль "а не завести ли нам скотч терьера". Но тут подоспела свекровь и начала пугать ужасами характера и содержания. Поиски приостановились, но насмотревшись и начитавшись об этой породе назад пути уже не было))) И тут на форуме искали передержку возрастному кобелю скотч терьера - здорово!, подумала я.. возьмем на передержку, поможем собаке, заодно узнаем что за "зверь такой".
    Сказано - сделано, но случилось не придведенное и к собачке мы прикипели. Так в нашем доме поселился Лёнька.

    Но мечта о щенке не давала покоя, и в наш дом маленьким черным комочком вошла Манька... мой маленький, любимый кожанный нос



    А такой солидной барышней стала сейчас

    Ну а про нашего кота я вроде уже писала
    Последний раз редактировалось KreaA; 28.07.2013 в 23:23.

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    Ураааааааааа! Свершилось, дожила я до этого чудесного дня. Сегодня мы едем за нашей малышкой, все готово для нее.
    Очень переживаю как у нее сложатся отношения с нашими собаками и котом.. Да и наверное она подросла с нашей первой встречи... откуда такие нервы? С дочкой в роддоме меньше переживала помоему

  5. #25
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Красивая пантерка).

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлия В
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,003
    Вес репутации
    137716

    По умолчанию

    Как дела? Как прошла встреча и переезд домой?

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    RACHEL, спасибо!

    Наконец-то я доползла до форума. За прошедшие (вот уже почти) сутки в нашей жизни произошли ТАКИЕ изменения, которым наша семья очень рада.

    Приехали к Ольге за ребенком, девульку не узнать.. как она изменилась, похорошела. Активная, веселая егоза - пыталась воспитывать младший помет (уселась в вольере на закрытый лоток, давай болтать с малышней и "подзатыльники" раздавать
    Пообщались, получили документы, рекомендации, посадили девульку в переноску и поехали домой.
    В машине вела себя спокойно, лазила по карманам мужа через окошко в переноске и жевала пальцы , а потом заснула.
    Приехали, вошли в дом. Отнесли переноску в комнату, а хвостов на время "попросили удалиться" в коридор.
    Из переноски вышла неохотно и сразу побежала прятаться. Достали, взяли на ручки, стали разговаривать, общаться.
    Покормили - аппетит отменный, освоили туалет с новым для нее наполнителем.
    Пока находимся в комнате - она с нами, стоит выйти - возвращаемся, а девушка уже в "норке" сливается с обстановкой Но это дело поправимое, сегодня прогресс на лицо и она явно кайфует от общения.
    Кстати назвали брюнетку нашу Элька, она же Эля, Элечка

    Так вот настало время знакомить нашу Эльку с другими жителями нашего дома, т.к. самый коммуникабельный у нас кот - начали с него.
    Элька увидев входящего в комнату Уму напряглась, и распласталась по дивану (чтобы ее не видно было).
    Кот приближался, мелкая явно нервничала.. спокойно подошел, Элька зарычала, но кота этим не смутила. Он подошел под Элькины "песнопения" и долго.. долго ее тыкал носом и нюхал. Маленькая увидев что рык на кота не действует выставила вперед лапку без когтей и уперлась коту в нос , так и познакомились.
    Потом любопытство взяло вверх и роли поменялись. Сегодня с утра эта парочка вовсю играла, что не может не радовать.

    Последний раз редактировалось KreaA; 02.08.2013 в 23:29.

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Anel
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    635
    Вес репутации
    2587488

    По умолчанию

    Красивая пантерка у Вас появилась!

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    Anel, спасибо.. у вас тоже очень красивая парочка живет.

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    С собаками знакомство тоже прошло на "УРА". Сначало Элька собак встретила в штыки, изогнулась дугой, шипела, ворчала.. но потом поняла что собаки - звери вообщем-то безвредные.
    Да - скачут, иной раз - лают.. но, опасности не представляют. На этом и порешили


    "Так и запишем... еще один пункт в нашем договоре... Молоко ты мне, Маня, будешь носить в постель! И желательно теплое."

Страница 3 из 128 1234567891011121353103 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 00:59
  2. Heidi of Nord-Westland, а дома - просто Марусенька!!!!!
    от Lika_P в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 12:48
  3. Куда приводят мечты...
    от KreaA в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 15:18
  4. Сайпан: куда приводят мечты
    от KingPraud в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 02:48
  5. Мои мейн-куны, питомник Nord-Westland
    от Ais в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 06:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •