Тема: Грегори, моя прелесть.

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для biscarosse
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Грегори, моя прелесть.

    Приветики всем!
    После непродолжительного обитания на форуме в качестве читателей, мы, наконец, решились открыть темку, познакомится, на других посмотреть и себя показать!=0)
    Итак, начну с небольшой предистории.
    Около двух лет назад я стояла в районе Ленинского проспекта на остановке, ждала друга и рассеянно посматривала по сторонам. Взгляд уцепился за машинку, которая вся была обклеена рекламой Петербургского питомника "Гигантские питомцы". Я, как человек увлекающийся, крайне заинтересовалась и по-быстрому набрала номерок, поговорила с милой дамой, которая и поведала мне вкратце про эту чудесную породу - Мейн-кун. Хотя я даже толком и не видела этих красавцев, мне моментально снесло голову, как говорится, и я страшно загорелась идеей покупки такого необычного питомца.
    Кстати, немного отвлекусь и представлюсь! Зовут меня Настя, мне 20 лет, живу с родителями. То бишь, на тот момент, когда я узнала о кунах, мне было..хмм..18 лет.
    Оооо мама была против идеи. На тот момент у нас обитал старенький, но любимый домус Скиппи, которому минуло 16 лет и бешенная собака Арнольд, маленький пуделек.
    Но вернемся к тому питомнику. Я, теоретически, записалась на котенка, мама сказала решительно "нет" и я вроде как и забыла о фееричной идее, и только периодически лазила по сайтам с кунами и рассматривала пометы и котят.
    И тут.. Около 3х месяцев назад как-то совершенно случайно я попала на сайт еще одного Петербургского питомника, котятами не заинтересовалась, но нашла там ссылку на прекрасный питомник из Москвы Sailor-coon. Привычным движением я зашла в закладку "котята", щелкнула на первого попавшегося..и....и все. Пропала. Эта была любовь с первого взгляда!
    Вот в это очаровательное чудо, в моего маленького Грегори я тогда влюбилась ежесекундно и навсегда!




    Мама, конечно, была против =0) Но я как-то уж очень решительно настроилась и она сдалась.
    Я в этот же день списалась с прекрасной хозяйкой питомника Наташей и началось томительное ожидание февраля, когда я смогла бы забрать свою крошку домой!
    Надеюсь я еще не утомила своим рассказом?
    О том, как мы его забирали и о первых деньках адаптации я расскажу в следующих сообщениях, ибо для приветствия, я думаю, уже достаточно!=)
    Так или иначе, знакомьтесь! Грегори, мой маленький крошка Грег, он полноправный член семьи вот уже ровно 5 дней и вчера ему исполнилось 4 месяца!
    Весь 3 кило!=)

    Первый день на новом месте=0)


    А это позавчера, мы уже освоились на новом месте и нашли любимое местечко, прямо перед компьютером, под ручками любимой хозяйки!
    Ну и еще одно фото, вчерашнее, вот так вот мы спим на любимом местечке!=)

    Вот! Принимайте=)

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Радуга
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,245
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    Здравствуйте, Настя! Рада знакомству
    Грег очаровашка, красивый и выразительный котик.
    Рассказывайте, как он освоился в новом доме

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Gurhan
    Регистрация
    25.01.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    C 4 месяцами вас
    ЗдОрово когда мечта сбывается, а особенно такая, как появление маленького куненка
    С нетерпением ждем продолжения!
    Расскажите немного о его характере...
    "Троян и мейн-куны" - http://caokun.ru

  4. #4
    Member Местный Аватар для Bambou3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    О! Грегори)))) Я какое то время тоже на него взгляд положила)))))))))) Тоже безумно понравился. Но родители были не готовы. Не созрели. А сейчас мы ждем своего бандита домой! Здоровья Грегори! Очаровательный кот! Я рада что вы нашли его и он нашел вас)))

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для biscarosse
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброе утро всем! Огромное спасибо за комментарии!
    Грегу сегодня часиков с 5ти не спалось - мурчал, целовался, ласкался! Мы встали минут 15 назад, собираемся в университет!=) Сегодня вечером расскажу о том, как мы Гришку забрали из Москвы и том, как он теперь досождает нашему старику домусу, который привык к тишине и покою, а малышу нужна активность и перегонки

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Kasimir
    Регистрация
    04.05.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,237
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Здравствуйте! Поздравляем вас с приходом счастья в дом! Грегори чудесный малыш, ооочень милый, весь такой из себя кунястый Очень понравился! Пусть растет большой, здоровый, счастливый!!! Ну вот и у вас начались целованья в пять утра! Придется вам научиться это ценить и в полусне отвечать на ласки любимого котёнка...А потом он подрастет и всё так же будет приходить и топтаться по вам всем своим 5-7-9 киллограмовым весом

  7. #7
    Junior Member Местный Аватар для biscarosse
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kasimir, ой я не против, я так давно мечтала о ласковом животном! А Грег он просто гиперласковый, он целуется, тыкается мордочкой в щеки, губы, нос! Я просто готова его самого зацеловать с ног до головы! Надо привыкать отвечать ему взаимностью, не просыпаясь, ибо сегодня я совсем не выспалась=( Грег вечером, видимо, почувствовал, что мне не очень хорошо, весь вечер пролежал на законном месте перед клавиатурой и тыкался периодически мне в руки мордашкой и обнимал меня обеими лапами!
    Вот пара фото сегодняшних утренних, пока я собиралась в университет.
    Тут мы сложились в бутерброд ровно вдвое) Во время завтрака=)

    А это мы с ним обнимаемся


  8. #8
    Junior Member Местный Аватар для biscarosse
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня был очень долгий день! Думаю, мы с Грегом пойдем баиньки
    Еще одно фото!
    Мы просто обожаем "кататься" на кровати, передними лапами цепляемся за нее когтями и ездим на попе по паркету туда-сюда, туда-сюда)

  9. #9
    Junior Member Местный Аватар для biscarosse
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эх что-то тихо в темке =(
    Сегодня Грегори пережил первую встречу с моей собакой! Все прошло.. лучше чем ожидали Пес с радостью бросился к новому члену семьи, а Грег весь ощетинился, распушился, рычал и фыркал! Первый раз вижу его таким. Сейчас обоим жууутко любопытно познакомится, но они ближе чем на полметра друг к другу не подходят - боятся!=))
    А еще Грегуша похудел на 150 граммА как вообще котята в этом возрасте набирают вес? Питается он хорошо, активен, в туалет бегает исправно.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Olya27
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    107

    По умолчанию

    А все ждут побольше ваших рассказов)) Очень интересно читать, хочется еще и еще информации Кисеныш прикольный, а главное любимый))

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •