Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Здравствуйте, мы- Шаня

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте, мы- Шаня

    Здравствуйте, мы пришли на это форум, чтобы разобраться, породистая ли Шаня котенок или нет. Мы ее нашли на улице. Просто подобрали. Потом дома стали удивляться- что это за кисточки такие на ушах, и какая-то необычная шерстка. Потом набрали на Яндексе поиск по ключевым словам , чтобы узнать, что ж означают эти кисточки на ушах, и впервые узнали о породе кошек Мейн Кун. Уважаемые участники форума, пожалуйста, посмотрите фото нашей Шани, и помогите определить, действительно ли Шаня - породы Мейн Кун или какая-то помесь. Хотя все признаки соответствуют, насколько я поняла.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось S-Лана; 12.02.2010 в 13:13. Причина: полный текст вопроса

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Котенка очаровательная! Ей здорово повезло, что Вы ее забрали. Теперь она- в тепле и уюте.
    Ухи похожи на кунячьи. Дело в том, что когда нет документов о происхождении котенка, его нельзя назвать принадлежащим к той или иной породе. Можно сказать только - фенотипичный, т.е. внешне похожий. На мой взгляд - девочка похожа на куняшку.

    Вот поотрывать бы все на свете тем, кто детей бросает]

    И еще. Ушки грязные у дитенка. Почистите и посмотрите- если опять будет чернота появляться -нужно будет на ушного клеща проверить.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для ильинка
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    1866466

    По умолчанию

    Какой чудесный ребёнок Желаю вырасти здоровой и красивой, Вам на радость А, кун или не кун, какая разница если Вы её любите

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Кошечка просто очаровательная! Не зря же говорят, что трёхцветные кошки - счастливые, Шаня - тому яркий пример, теперь у неё есть любящие хозяева! И выглядит она самой счастливой кошкой! Вы сделали доброе дело. Я думаю о её кунском родстве рано судить - ребёнок еще совсем мал, любите её, нянчите, и она станет для Вас лучшим другом!

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо! да, у на с ней веселые хлопоты. Действительно, подрастет, будет лучше видно, похожа ли она на мейн-куна. А вообще, прочитав всю информацию о мейн-кунах, я сделала вывод, что это самые замечательные и интересные кошки на свете!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Kasimir
    Регистрация
    04.05.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,237
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Даже если не кун...Ничего не мешает еще и куна завести! Им не скучно будет и вам радость Шаня лапушка, милейшее создание. Она достойна вашей любви.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •