Страница 24 из 24 ... 1415161718192021222324
Показано с 231 по 236 из 236

Тема: Котята FlipSide

  1. #231
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    Ну и Ярик - FlipSide Yar, Солнышко мое, мой золотой ребёнок, обожаю его
    Ждем самых -самых лучших родителей, заботливых и любящих!












  2. #232
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    У нас сейчас маленький беби бум и есть свободные котята, которые готовы к переезду, начну с красавчика Димки, по паспорту FlipSide Dynamit, моему красавчику 4,5 месяца, д.р 11.11.2016, окрас n 03 22 (черный мраморный с белым), родители FlipSide O`Big Brother и FlipSide H`Charisma, крупный, мощный, толстолапый, высоконогий с длиннюуущим хвостом, шикарной шерстью, красивым четким мраморным рисунком и очень красивой головой. Мальчик обладает прекрасным шоу-темпераментом и уже выставлялся по системе FIFe на Зоомире 11-12 марта, где великолепно дебютировал, не смотря на свой юный возраст, оба дня он получил EX1 (в первый день в конкуренции из пяти котят!!!, во второй из трех), так же оба дня стал BIV, и оба дня был номинирован на Best in Show ну и получил множество комплиментов от судей. Генетический тест HCMmc, Pkdef, SMA - N/N, ждем для Димки любящих и ответственных хозяев








  3. #233
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Юля,я очарована вашими котами!Ну все как один прекрасны
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #234
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    Спасибо большое, я их обожаю , а кошки, они же как цветы: без ухода, внимания, любви и ласки просто зачахнут

  5. #235
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    Хочется мне похвастаться детками Кузи и Васи: Mainelynx Kai и FlipSide Wasabi. По маме Васе эти детки уже пятое поколение FlipSide-ов, невероятно человекоориентированные дети, все как один липучки, приставучки, целуются, обнимаются, громко тарахтят, с удовольствием спят на коленках и катаются на ручках, генетические тесты родителей HCMmc, Pkdef, SMA - N/N,
    Начну с единственной девочки в этой пацанской банде, которая ни капли не уступает мальчишкам - она самый крупный котенок в помете
    FlipSide Felicia, окрас n 24 09/черный пятнистый с белым, детка свободна




  6. #236
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    А теперь парни
    FlipSide Favorite, домашнее имя Бимка ( Фаворит -Любимка -Бимка) окрас a 24/голубой пятнистый, просто чудушко, я балдею, когда он забирается на коленки, смотрит в глаза и мягкой лапкой нежно трогает лицо, как будто спрашивает разрешения, а потом начинает бодаться и ластится. Малыш свободен




    FlipSide Forward, окрас n 24/ пятнистый браун, Форик у нас невероятно жизнерадостный кот - активный, веселый, раздолбай и пофигист, очень похож характером на своего прадеда Грита, да и внешне тоже напоминает его. Домашнее имя было Форик, а теперь, благодаря нашей гостье, приобрел еще одно - Питошка или просто Питон, потому как пятнистый, и взгляд очень тяжелый, как у удава ))) Мальчик свободен





    FlipSide Flyer, окрас n 25/ тикированный браун, Боже, сколько в этом ребенке энергии, очень быстрый, эмоциональный и любвеобильный: целуется, бодается, тарахтит, как трактор. Он не признает полумеры, максималист ))) Помните выражение "слетай мухой" ? не зря он дома зовется Флаем ))) Мальчик свободен





    Закончу знакомство с детками красавчиком Фанфаном, Фанька продан и скоро уезжает в новый дом, окрас n 09 25/тикированный браун с белым, очень эффектный малыш, ласковый и нежный,обожает спать на коленках очень любит копошится в волосах, мой стилист доморощенный)))




Страница 24 из 24 ... 1415161718192021222324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •