Тема: Будни питомника NoBabyGlare

  1. #1001
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мы переехали. Девочки, надо скачать, сразу почувствовали себя как дома. Ну Мел, допустим, раньше у бабушки уже гостила, а Ева и Ляля нет, но пошли по квартире сразу же по-свойски, как будто вечно тут жили А Ляля так сразу пошла проверять тарелки и стала жевать собачий корм
    и осваивать диваны

    Сегодня моей любимой ласковой девочке исполнилось 9 месяцев. Она была взвешена, весит моя лофатка 5 кг 700 г.




    Каждый пошел по своим интересам - Мелани тут же по верхам, прямо под потолок (так не умеют ни Ляли и даже не Ева, хоть она тоже очень прыгучая, Ева по этому поводу переживает и очень Мелани завидует)





    ну а Ева, как самая старшая - ей бы телик посмотреть вместе с любителем комфорта Принцем



  2. #1002
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782299

    По умолчанию

    как время быстро бежит... уже 9 месяцев! вот вроде только приехала)))

  3. #1003
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сладкийкот Посмотреть сообщение
    как время быстро бежит ....вот вроде только приехала)))
    Да, кошки быстро взрослеют в отличие от людей

  4. #1004
    Питомник Ветеран Аватар для Di_ana
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Россия. Нижний Новгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,590
    Вес репутации
    23794003

    По умолчанию

    Какие они классные все у тебя У меня Алиска такая же сосиска
    Девок на верха не загонишь, а вот Алиску с верхов не снимешь, она только так и передвигается.
    Время...время очень быстро летит, у меня, вроде, только Долли приехала, а ей уже 2 года...

  5. #1005
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    У меня самые верхотурщицы Мелани и ее мама Ева, полазить по верхам - хлебом не корми, горные козы какие-то Правда, Ляля последнее время тоже на шифонере очень любит посидеть, но это ладно, он у мамы невысокий

    Мы тут подпропали немного, много всяких дел навалилось, зато в прошлые выходные побывали на выставке (Юбилейная выставка КЛК "Кошкин дом", 11-12 апреля).
    Организация выставки, как никогда, очень понравилась. Всем было место и простор, и кошкам, и людям, о всех мероприятиях и рингах заранее предупреждали, все четко и по времени, без простоев, для участников вода, чай, пирожные и даже наполнитель для кошек бесплатный
    Я носила двух своих девочек, Мелани и Лялю. Для Мел это была первая выставка и нервничала она ужасно. Она была еще и в течке, так что к концу первого дня даже Ляля в одной палатке стала ее раздражать и она стала на нее крыситься, хотя дома они подружайки не разлей вода. Поэтому рингами я ее не мучала, она очень понравилась эксперту, получила свое EX1 , CAC и Nom Bis , и на второй день я решила ее не брать.
    А Лялька выставляется хорошо, в палатке играет, мурчит, сладко спит, обнимает Мел с экспертами играет, так что очень даже выставочный темперамент у девушки. Все, правда, принимали Лялю исключительно за кота, а когда слышали, что девочке 9 месяцев, ну очень удивлялись

    Немножко телефонных фоток из палатки:






    Обнимашки:



    Не слишком довольная Мелка



    В результате, Лялечка закрыла Юного Чемпиона, получила Nom Bis , cтала BEST JUNIOR в монопородном шоу в приличной конкуренции и завоевала 7 место WCF ринга юниоров. Очень хорошо показывалась, висела в растяжке минут 15, эксперт называла ее "звездой", очень было приятно, только у меня уже руки отваливались, кошечка уже почти 6 кг весит, а ей хоть бы что, растяжка для нее - очень комфортное состояние.

    Фотки с рингов:




    "Взгляд мейн куна" у нас обеих, однако




    А что этот дядя делает с моих хвостом ?!





    Ура! Победа!



    Мам, а может, уже домой пора, ведь кубки у нас уже есть???


    В конце выставки, правда, произошел казус - Лялька была номинирована на Бест, но мы не успели до него добежать. Все прошло за мгновение, и когда я с Лялькой добежали, то уже объявили победителя среди Юниоров. Но мы особо не расстроились - значит, так было надо

  6. #1006
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А это малыш Барни, фото прислали уже давно, 5 мес на фото Озорник еще тот, говорят хозяева








  7. #1007
    Питомник Ветеран Аватар для Di_ana
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Россия. Нижний Новгород
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,590
    Вес репутации
    23794003

    По умолчанию

    Наташ, еще раз поздравляю с поведами, вы молодцы! Барни-красавчик!!

  8. #1008
    Senior Member Ветеран Аватар для ANUTO4KA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    844
    Вес репутации
    7755405

    По умолчанию

    Ух ты!Наташа, поздравлю с успехами девчонок! Лялечку особливо,ну очень она мне нравится!

  9. #1009
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808167

    По умолчанию

    Наташа, поздравляю вас с достижениями!!! Лялечка то какая красавица!!!!!
    П.с. А Скай у меня на выставке себя как и Мел ведет)))) Все ее бесит, все ее раздражает))))

  10. #1010
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_ana Посмотреть сообщение
    Наташ, еще раз поздравляю с победами, вы молодцы! Барни-красавчик!!
    Спасиииба!!!

    Цитата Сообщение от ANUTO4KA Посмотреть сообщение
    Ух ты!Наташа, поздравлю с успехами девчонок! Лялечку особливо,ну очень она мне нравится!
    Спасибо, ANUTO4KA! А к вам приехала ваша кошечка от Светы? Показывайте красотку, интересно же!

    Цитата Сообщение от Shelbi Посмотреть сообщение
    Наташа, поздравляю вас с достижениями!!! Лялечка то какая красавица!!!!!
    П.с. А Скай у меня на выставке себя как и Мел ведет)))) Все ее бесит, все ее раздражает))))
    Спасибо, Ян! Лялечка еще и очень нежная, я без ума от ее характера, она спит со мной в обнимку, тарахтит постоянно.
    Скай, значит, тоже не в восторге от выставок? Но, по крайней мере, она растягивается на выставке и ты ее можешь показать - это важно для рингов. Мел, я думаю, тоже могла бы растянуть при условии, чтобы рядом не было других кошаков, что в условии ринга трудно достижимо. В этот раз я не стала экспериментировать, она у меня как раз перелиняла, вот уж шубу нарастит и попробуем тогда)))

Страница 101 из 181 ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •