Тема: Будни питомника NoBabyGlare

  1. #501
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamenco Dancer Посмотреть сообщение
    Я вот тоже уже забыла "простое" решение задачки, и готова уже впасть в размышления, долгие, я так подозреваю. Ян, напомни, "простой" способ, плиз, а то вот теперь на даче думать буду

    Тем временем, зря я наговаривала на добрую, милую Еву, которую сегодня Скай с позором изгнала не то что с верхней полки, но даже с комплекса и надавала ей по кумполу! Это была мстя за Евины вылизывания

    ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА СКАЙ - Видео
    ))))))))
    1. Между елью и волком: у обоих есть лапы)
    2. Молоко и еж: оба сворачиваются)
    ______
    Видео супер!!! Я конечно в шоке)) У нас таких игр нет, все мирно всегда) Скай боевая девУшка, так что имя свое оправдывает))) А еще, крууупная деваха, скоро уже мамку догонит!)))

  2. #502
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelbi Посмотреть сообщение
    ))))))))
    1. Между елью и волком: у обоих есть лапы)
    2. Молоко и еж: оба сворачиваются)
    С ума сойти!!!
    ______
    Цитата Сообщение от Shelbi Посмотреть сообщение
    Видео супер!!! Я конечно в шоке)) У нас таких игр нет, все мирно всегда) Скай боевая девУшка, так что имя свое оправдывает))) А еще, крууупная деваха, скоро уже мамку догонит!)))
    Ну вот родит тебе Белиз котяток - на игры куняток насмотришься Ко мне подруга приходила, у нее кошка-домус котят два раза рожала. А подружка пришла моих фотографировать, когда детям было 1,5 мес. - была в шоке. Говорит, ее в этом возрасте еще неуклюжие плюхи, а эти, как как дикие кошки, с четкими ловкими движениями, Ну и игрища соответствующие. Евушка поймает какого-нибудь котенка и начинает лупасить, а котята уже большие становятся, лягут, лапы растопырят и по морде маме заезжают Но это все любя - забава+обучение Вот такие тренировочки! Самый застенчивый у меня Эш. А девушки - оторвы Эшечка на пару с Милкой вот сейчас выпрашивали сыр, любят Маасдам)

  3. #503
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    А по размеру, да, Скай- кошка с очень крепким костяком, берешь на руки - приятно подержать. Вес деточки уже приближается к 2 кг 700 г, а ей сегодня ровно 3 мес и 2 недели!!!
    Ева была гораздо мельче в этом возрасте, конечно. Но всех деток дала очень крупных, что стоит Ретт, который родился с весом в 165 г! И Эшечка - кот с очень мощным костяком, длинный, высоколапый, думаю, тоже крупным будет, любит покушать. Только Мел по весу сейчас 2 кг 480 г, что тоже для 3-х с половиной месяцев вполне нормально.

  4. #504
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    И еще Скай - гиперласковая кошка, я таких вообще не встречала. Она настолько радуется рукам, прямо выпрашивает ласки. Это такой тарахтельник и мурчельник и на ощупь очень вся мягкая плюшевая кошка, прямо, не хочется из рук выпускать - а она и рада ни рада!

  5. #505
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    а эти, как как дикие кошки, с четкими ловкими движениями
    неее..это не про Белиз..она у нас самая неуклюжая кошка планеты)))))))) Она на диван запрыгивает с 3го раза))) Грации никакой, зато Шай у меня богиня в этом плане, все с такой легкостью...
    Евушка поймает какого-нибудь котенка и начинает лупасить
    а вот это про нас!!! Бела тоже любит налететь на собаку, по морде настучать и убежать))))))))
    Эшечка на пару с Милкой вот сейчас выпрашивали сыр, любят Маасдам)
    наши тоже любят))) Еще мяско сырое, говядинку или индейку, с ума сходят)))

  6. #506
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamenco Dancer Посмотреть сообщение
    И еще Скай - гиперласковая кошка, я таких вообще не встречала. Она настолько радуется рукам, прямо выпрашивает ласки. Это такой тарахтельник и мурчельник и на ощупь очень вся мягкая плюшевая кошка, прямо, не хочется из рук выпускать - а она и рада ни рада!
    Милотаа)) У нас на руках не сидит, и вообще очень молчалива, за все время я слышала от нее мяв 2-3 раза. Но зато спит у нас под боком и иногда мурчит, утром кидает мне миску на лицо, намекая, мол вставай корми котов!
    А так, целый день валяется на полочке на окне, мы ее и не видим.. Шайла только с пулей в голове, носится как угорелая с собакой)))

  7. #507
    Senior Member Ветеран Аватар для Ksks
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,547
    Вес репутации
    18015

    По умолчанию

    Наташ! Детки просто обалденные! как и ожидалось, ВСЕ!
    Сколько у Скай серебра - это просто ОТПАД. Валерьянки мне.... Не ровно дышу к серебру по сей день.
    Будем ждать дубля
    Моё долгожданное счастье http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15349

  8. #508
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelbi Посмотреть сообщение
    неее..это не про Белиз..она у нас самая неуклюжая кошка планеты)))))))) Она на диван запрыгивает с 3го раза))) Грации никакой, зато Шай у меня богиня в этом плане, все с такой легкостью...
    А у меня Ретт был самым импозантным и элегантным, двигался, как будто рыба в воде, элегантно перетекая из одного движения в другое - засмотришься...

    Цитата Сообщение от Shelbi Посмотреть сообщение
    а вот это про нас!!! Бела тоже любит налететь на собаку, по морде настучать и убежать))))))))

    наши тоже любят))) Еще мяско сырое, говядинку или индейку, с ума сходят)))
    Это мои все тоже уважают

    Цитата Сообщение от Shelbi Посмотреть сообщение
    Милотаа)) У нас на руках не сидит, и вообще очень молчалива, за все время я слышала от нее мяв 2-3 раза. Но зато спит у нас под боком и иногда мурчит, утром кидает мне миску на лицо, намекая, мол вставай корми котов!
    А так, целый день валяется на полочке на окне, мы ее и не видим.. Шайла только с пулей в голове, носится как угорелая с собакой)))
    Не, у меня Ева одна на окне сидеть не будет. Если я сижу за столом, она на столе лежит - легла бы на комп, но я не позволяю. Если в комнате - то на диван рядом ляжет. А вот Скай сейчас у меня на руках, сама просится, залезает и может сидеть часами - оччень нательная кошка, я просто тащусь от нее - ласкуша, красавица

    Цитата Сообщение от Ksks Посмотреть сообщение
    Наташ! Детки просто обалденные! как и ожидалось, ВСЕ!
    Сколько у Скай серебра - это просто ОТПАД. Валерьянки мне.... Не ровно дышу к серебру по сей день.
    Будем ждать дубля
    Скай и Эшли получились c очень светлым серебром. У Эшли я долго не могла разобрать, есть ли белые носочки, настолько светлым он был, потом все-таки поняла, что нет. А у Скай - голубой отттенок и серебро чистое-чистое и круги мраморные прорисованные. С мехами тоже, надеюсь, не подкачает и с размерчиком.
    Я тоже буду ждать следующего помета
    Последний раз редактировалось Flamenco Dancer; 07.07.2014 в 00:16.

  9. #509
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Эшли... Я бы не отказалась от такого котика к себе в питомник
    Крепкий малыш, серебряный-серебряный, шерстистый, коробастый и профилястый. Люблю малыша
    Эшечка весит 2 кг 900 г в 3,5 месяца.






  10. #510
    Питомник Ветеран Аватар для Di_ana
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Россия. Нижний Новгород
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,590
    Вес репутации
    23794004

    По умолчанию

    Я бы тоже не отказалась)))

Страница 51 из 181 ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •