Тема: Будни питомника NoBabyGlare

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Ksks
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,547
    Вес репутации
    18015

    По умолчанию

    ну как дети ж, ей богу ))))))))
    ни на минуту низзя расслабляться с ними ))))) глаз да глаз! То заноза, то суп!

    Моя вон чуть недавно нить зубную не съела! Она мятная, ну и кошке, видимо, запах понравился...Смотрю жует сидит на полу что-то. У меня аж дрожь нервенная началась, когда я у нее из пасти нитку в 20 см вытащила!.....мусор с тех пор надежно упаковывается, чтобы мадам не добралась.
    Моё долгожданное счастье http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15349

  2. #52
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Дети - не то слово! О ребенке я ТАК не беспокоилась!

    Несколько фоток из "оконной" фотосессии. Евка - не оконная фанатка, может потому что у нас 13 этаж и ни мухи, ни комары не долетают, может, потому что она любит быть где-нибудь поблизости со мной, но сегодня она решила немножко попозировать именно там


    http://fotki.yandex.ru/users/heart-n-soul/view/897870/


    http://fotki.yandex.ru/users/heart-n-soul/view/897874/


    http://fotki.yandex.ru/users/heart-n-soul/view/897876/

  3. #53
    Питомник Ветеран Аватар для Di_ana
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Россия. Нижний Новгород
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,590
    Вес репутации
    23794004

    По умолчанию

    Девченка суперская растет, крупненькая такая Сколько она весит? Вы с ней на сентябрьскую выставку не собираетесь? А то приходите-познакомимся.

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для Kseniya
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,854
    Вес репутации
    258435

    По умолчанию

    Вот и мы пришли познакомиться! Очень фотогеничная девочка! Настоящая фотомодель!

  5. #55
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Диана, Ксенья, спасибо, что зашли! Мы с Евкой очень рады! На сентябрьскую выставку думаем. У нас даже палатки еще нет. В городе обзвонила несколько мест - не продают. Нашла в "Зоосфере", но там сейчас нет в наличие той, которую мне бы хотелось. Заказывать долго. Может, подскажите еще места у нас в Нижнем, где можно их купить?
    Еще нам мыться страшно. Мне кажется, это будет что-то...

    Диана, Евочка сейчас весит где-то 3,6 кг, 6 мес и неделя. А ваша красавица сколько? Она у вас по фото крупненькая.

  6. #56
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Евочка сегодня, после приезда с дачи, слегка утомленная переездом в машине.


    http://fotki.yandex.ru/users/heart-n-soul/view/901709/

    В машине она всегда лежит у меня на коленях, и чтобы спокойно лежать, ей обязательно нужна моя рука, чтобы положить на нее голову. Поэтому, когда я езжу одна, приходится водить одной рукой. А в переноске ее возить мне жалко - сильно кричит и возмущается. Ну ничего я привыкшая, до этого мои Степка и Принц тоже побывали у штурвала!

  7. #57
    Питомник Ветеран Аватар для Di_ana
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Россия. Нижний Новгород
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,590
    Вес репутации
    23794004

    По умолчанию

    Мы палатку покупали на Зоосфере, больше нигде нет, но, палатки Ладиоли не очень удобные, точней вообще не удобные. Мы у заводчика в Москве заказали палатку Show Pets, но пока нам ее не привезли будем в Ладиоли. Купите на Зоосфере не дорогую какую-нибудь, потом поменяете.
    Насчет купаться-а она у Вас мылась раньше, феном сушили? Мы тоже думали, что наша устроит истерику, но нет, все отлично прошло и проходит до сих пор ттт
    Весит наша сейчас 3900-4 кг, тоесть по весу мы не сильно тяжелые, но, по размерам, видимо большие. Я же не знала какие они должны быть, а когда приехали в Казань на выставку, на нас глаза вытращили и не верили, что 5.5 месяцев

  8. #58
    Питомник Ветеран Аватар для Di_ana
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Россия. Нижний Новгород
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,590
    Вес репутации
    23794004

    По умолчанию

    И да, если хотите на сентябрьскую, то регистрируйтесь, там места уже мало оставалось... С зоосферы Вам все привезут на следующий день вечером. Приходите, будет весело, пообщаемся

  9. #59
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Здравствуйте! Красивая у вас девушка растёт! А уж хвостище....
    Надо же, называя новорожденную девчонку Flamenco in Night в честь её тёти Tango in Night, я и порнятия не имела, что на форуме ещё одна Фламенко проживает! А Ева - это её домашнее имя?

  10. #60
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Диана, спасибо за инфу! Посмотрела палатки Show Pets, по сравнению с Лидиоли легкость сложения и транспортировки очевидны! Видела. какие громоздкие сумки для палаток у Ладиоли!

    Мыться, нет, вот именно, что не мылись пока. Евочка сама себя намывает, и шерсть пока в хорошем, нежирном состоянии и так. Поэтому необходимости в мытье как бы нет, и я все откладываю этот незабываемый процесс ... Но на выставку-то надо мыться все равно. А жить то хочется! Вот ищу способы остаться в живых хоть еще пару месяцев

Страница 6 из 181 1234567891011121314151656106 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •