Тема: Будни питомника NoBabyGlare

  1. #81
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_ana Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что вес не главное, главное красивое, гармоничное и, главное, здоровое животное.
    Согласна на все сто!

    А Евусик у нас игрунья еще та, а насчет покушать - это у нее дело десятое.
    Вчера вот палатку получила - так она в ней так кувыркалась, что пришлось ее сложить, а то возникло опасение, что до выставки палатка не доживет

  2. #82
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

  3. #83
    Питомник Ветеран Аватар для Di_ana
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Россия. Нижний Новгород
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,590
    Вес репутации
    23794004

    По умолчанию

    Какую палатку заказали все же? Мы своей тоже ставили перед выставкой первой, что бы она проветрилась, да и что б кошка привыкла к ней немного. Долька в палатке спала и кувыркалась, но на самой выставке она была крайне возмущена ситуацией и тем, что ее записахи в какую-то тесную клетушку, да и еще и шума столько вокруг. Вообщем в первый день у нас был стресс конкретный, мы не пили, не ели, тряслись и прятались. На ринге я думала она что-нибудь да выкинет, но нет. Я поражаюсь на Долькин характер. Настолько деликатная дама, никогда не укусит, не поцарапает, как понимает, что нельзя и нужно потерпеть,хотя на мордахе написано, что ей крайне не нравится ситуация происходящая. Во второй день было уже проще, мы освоились и начали выглядывать из палатки, а когда увидели, что там полно других кошек, то принялись гудеть и шипеть, пришлось ограничить ей просмотр, после чего она благополучно дрыхла до вечера А вечером, так вообще, надоела ей эта палатка, она, видимо, решила, что пора размяться, и выпрыгнула у нас из палатки, ладно, я ее поймать успела еще. Вот так у нас и прошла наша первая выставка.

  4. #84
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ту, про которую вы рассказали -show pets. жалко только, что акция на нее уже закончилась к моменту моего заказа.
    Вчера весь вечер ломала голову, как ее сложить. Мама сказала, что придется, видимо, заканчивать технический ВУЗ ... В конце концов помог YouTube

  5. #85
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_ana Посмотреть сообщение
    Вообщем в первый день у нас был стресс конкретный, мы не пили, не ели, тряслись и прятались. На ринге я думала она что-нибудь да выкинет, но нет. Я поражаюсь на Долькин характер. Настолько деликатная дама, никогда не укусит, не поцарапает, как понимает, что нельзя и нужно потерпеть,хотя на мордахе написано, что ей крайне не нравится ситуация происходящая. Во второй день было уже проще, мы освоились и начали выглядывать из палатки, а когда увидели, что там полно других кошек, то принялись гудеть и шипеть, пришлось ограничить ей просмотр, после чего она благополучно дрыхла .
    Не знай, как мы справимся со стрессом -и она и я, хоть Ева -девочка не пугливая и жутко любопытная-все ей надо. Быть на выставке с раннего утра до вечера - очень тяжело, наверное?

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    Шикарная Евочка, до чего нравится мне.. захожу и любуюсь.

    А у нас палатка от Роял Канина, складная.. вроде нормальная и места достаточно. Пока присматривала что купить, подруга из РК подарки привезла ))

  7. #87
    Профессор Ветеран Аватар для Ирэн
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Сообщений
    4,823
    Вес репутации
    7080489

    По умолчанию

    Шкодная мордочка такая прелесть
    Метлу отполировала. Коту маникюр сделала http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=23957

  8. #88
    Питомник Ветеран Аватар для Di_ana
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Россия. Нижний Новгород
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,590
    Вес репутации
    23794004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamenco Dancer Посмотреть сообщение
    Быть на выставке с раннего утра до вечера - очень тяжело, наверное?
    Я бы не сказала, что я падала с ног, но спать, конечно, хотелось, поэтому, периодически приходилось вставать и гулять по залу, смотреть на кошечек, что б сосвсем там не уснуть. Но это было скорей потому, что мы ночь не спали в поезде, т.к Долли начинала мяукать на весь вогон, именно в тот момент, когда мы засыпали
    В целом мне понравилась выставка, общение с единомышленниками, любуешься кунами, время быстро пролетело.

  9. #89
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    KreaA, заходите почаще! Мы с Евкой тоже любуемся на Элечку!

    Ирэн, да уж, пошкодить - это к Еве! Как она сегодня рано утром отрывалась! Бегала по горшкам с цветами и потом падала за тумбочку, на которой стоит телевизор и шуршала проводами. Я ее выуживала, потом она повторяла весь маневр вновь! Уфф!

    Diana, я на общение и надеюсь! К тому же, на выставке ожидается много молодняка - интересно! Прорвемся как-нить

  10. #90
    Juliette - лучший котёнок-2016
    Лучший помёт-2016
    Ветеран Аватар для Flamenco Dancer
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,904
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Вот, поделюсь еще фоткой серьезного кабальеро, 2 сентября


    http://fotki.yandex.ru/users/heart-n-soul/view/904330/

Страница 9 из 181 1234567891011121314151617181959109 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •