Тема: Объявление войны излишнему цитированию

  1. #341
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Можно.
    Путевку на зачистку завалов у соседа и подушечку для заглушения мата.
    подушечка - оно, конечно, завлекательно... и для меня весьма пользительно
    я подумаю над вашим предложением!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  2. #342
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что это война с ветряными мельницами - много усилий и сомнительный результат ввиде растущего недовольства по поводу действий модератов. Куда проще например запретить цитировать фотографии с прописанием в правилах форума (текст нагружает куда меньше) или убрать эту кнопку цитирования нафик совсем.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  3. #343
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    LEOLAND, новичок, я так понимаю, вы. Цитировать не перестаете, шлепаете, не задумываясь, понять-простить не в состоянии. Машете тут флагом уже полтора часа.
    Лера, как бы вам ни было трудно, но придется принять это: один из самых злостных нарушителей цитирования - это вы. Это я говорю вам как человек, выгребший тонны вашего мусора и сделавший три замечания еще до наступления акции. А карточки я раздаю ой как неохотно. Хотя бы потому, что мне лень потом отвечать на тонны писем в личке или обракмоде, объясняя в очередной раз, что есть предупреждение, что есть штраф, а что есть вообще правила. Так что три карточки можете смело умножать на сто. А последняя уборка ваших выступлений, когда вы доказывали половине форума, что идете в ногу, а все остальные как попало, и все с полнейшим цитированием всех оппонентов и сторонников, ввело меня в такое состояние, что предложила модераторам начать борьбу с излишним цитированием. Да, Лера, вам и еще паре таких же ценителей чужих мыслей удалось развязать эту войну) И если ваши коллеги люди не глупые, сразу приняли к сведению наше требование, согласились с ним и не получили еще ни одной карточки, то вы стоите на баррикадах и аплодируете вместе со своими тараканами. Вы молодец, Лера. Рекламу себе даже из какашки соорудить сумеете)
    Но, извините, Лера, у меня в личке еще стопочка писем от более скромных возмущенных моим терроризмом. Вот не знаю даже, что делать: сразу красную карту дать за нарушение одного из самых строгих правил форума или, как обычно - объяснять?

    Да, кстати, Лер! Когда придумаете программу, которая в состоянии будет выделять из цитаты мысль, которую вы хотите отметить смайликом, приходите. Протестируем и станем применять превентивные меры по техническому ограничению цитирования.
    Последний раз редактировалось Vladislava; 09.08.2013 в 10:42.

  4. #344
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    Куда проще например запретить цитировать фотографии с прописанием в правилах форума (текст нагружает куда меньше) или убрать эту кнопку цитирования нафик совсем.
    Оль, от того, что несколько человек не в состоянии остановиться и подумать, убирать кнопку, которая многим удобна и кто потрудился пользоваться ею корректно?
    Ты по темкам пройдись - красота. Большинство людей уже давно приняли это правило и вовсю им пользуются. Иногда случаются ляпы, но они, как правило, случайны и мы шлем лишь напоминалки. Но когда человек просто плюет на них только потому что у него бзик такой, то...
    А недовольство модераторами, Оль, оно будет всегда)
    А в данной конкретной ситуации оно нам даже на руку) Темка на плаву - резко уменьшается количество нарушений. Падает количество карточек. Идет на убыль раздражение. Но всегда есть Леры для поддержания форумчан в тонусе. Про модераторов я уж молчу)))

  5. #345
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Просто жаль вашего времени... На форуме каждый день появляются новые люди, и пока есть такая опция, ею будут пользоваться, чаще всего бездумно. Потому что удобно.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #346
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Оль, будем, все же, надеяться на лучшее - раз)
    Ну а во-вторых, любая подобная акция вскрывает кучу слабых мест. Закончится эта "великая битва", будем по итогам переписывать правила, вносить изменения, делать наглядные пособия. Для меня, например, открытие, что многие старожилы не пользуются некоторыми функциями только потому что не знают о них) Так что работки еще предстоит все равно не мало. Пока на нее нет времени: стоим в дозорах))

  7. #347
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Владислава, если вам не жаль своего времени - продолжайте дальше вытирать и подтирать цитаты - я как видите успешно обхожусь без цитирования уже как вы заметили полтора часа!

    Форум превратился в соц сеть - со всеми вытекающими, но ресурс не выдерживает такой нагрузки - значит нужно думать как жить с этим или как предотвратить...

    Согласна с Minkel Cat, как минимум нужно ограничение на цитирование - иногда просто запрет!
    Например в личных темах.... и тогда не будет смайликов после каждой фоты!

    Вы не подотрете за каждым!
    Ну и пусть каждый подтирает сам за себя - переложите часть работы на опытных пользователей - пусть хоть свои темы почистят.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #348
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Как стремительно, порой, человек из ламера в продвинутого юзера превращается. Эволюция "вжик" ))
    Только вчера сам за собой подтереть не мог, теперь уже других учит, как это делать надо ))

  9. #349
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Владислава, вы плохо пообедали - вам лично от меня что надо?

    То я из какашки рекламу себе делаю, то теперь юзер продвинутый... или если я делаю вид, что пропускаю часть ваших постов мимо, значит, что я их не вижу...

    Мне не удобно с айфона, я про это уже писала....
    Идея созрела сегодня - предложила...
    Преложила сама почитить свою тему...
    Я что-то не понимаю...ничего...или я опять редиска!

    То есть сидеть и молчать - это нормально и хорошо...а вы, вроде как делайте, что хотите...

    Меня такое положение вещей не устраивает.
    Мне не нравиться, что трут мои посты...или это тоже плохо, что я говорю вслух о проблеме...

    Лучше молчать...окей...раз так лучше...
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  10. #350
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Лера, вы там наглейте, но сильно не увлекайтесь.
    Покажите мне, где был потерт хоть один ВАШ пост! Где были удалены ВАШИ мысли, где был искажен смысл ВАШЕГО сообщения.
    Вы там уже на нет вся изошлись, "пропуская мимо мои сообщения", но отвечая на каждое из них. Прежде чем отвечать в очередной раз, предлагаю, все же, пойти отдохнуть и немного подумать. Потому что красная кнопка, как ни крути, в руках у меня, а правила форума никто не отменял и в этом разделе.

    Что мне лично от нее надо... блеск! ))

Страница 35 из 39 ... 252627282930313233343536373839 Последняя →

Похожие темы

  1. Марсик, имя бога войны ему идет
    от МаринаД в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 12:59
  2. Наткнулась на объявление.
    от Musja в разделе ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •