Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Здравствуйте

  1. #41
    Member Местный
    Регистрация
    29.07.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Ой, девочки, спасибо огромное. Давно я не заглядываю - времени в обрез, иногда прибегаю форум почитать и на красотунов местных полюбоваться.
    Спасибо от всей души за поддержку. Мы не унываем, продолжаем надеятся.
    Муж сходил к аллергологу, кстати, назначили уколы какие-то. Не помню что там, если честно. Антон уже проходил какое-то подобное лечение от пищевой аллергии. Правда врач как то не обнадежил почему-то. Так что пока лечение не начинали, хотим к другому врачу сходить. Правда отпуск у мужа только в декабре будет, тогда только сможет по врачам походить, так что ждем..
    А я на рабочем месте все фотграфиями кунов обклеила И на рабочий стол рабочего компа, и в телефают моне заставку тоже кунячью поставила. Коллеги подходят спрашивают, мои ли котики, я отвечаю что пока нет, но скоро будет такой же. Про породу спрашивают, когда говорю что мейн-куны, спрашивают: аа, это те что по 30 кг весят? Так что я тут на рабочем месте еще и ликбез по кунам провожу, даже генеральному рассказывала про породу
    Vikun, котика Тимон звали. Тимоша, Тимофей. А Тихоном его назвать мне тогда почему-то и в голову не пришло, хотя мне очень нравится имя Тихон. Наверно, потому что Тимон был совсем не тихим.. До сих пор по нему скучаю
    Последний раз редактировалось natalka_a; 19.09.2013 в 12:46.

  2. #42
    Senior Member Бывалый Аватар для ежичек
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    80

    По умолчанию

    Пусть у вас все получиться тоже знаю реальные случаи, когда аллергия проходила и верю , что если чего-то сильно хочется-это исполниться.

    А я вот стала обладателем счастья-и очень боюсь аллергии у ребёнка,хотя у моей мамы есть кот и у свекрови 3 кошки и сын общается и гостит у них. И боюсь как раз наоборот привлечь плохое,так как нельзя думать о плохом

  3. #43
    Питомник Ветеран Аватар для Vikun
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    273

    По умолчанию

    Извините что ошиблась с именем! Братья наши меньшие ушедшие на радугу всегда остаються в нашем сердце!!!

  4. #44
    Member Местный
    Регистрация
    29.07.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Vikun. Это точно. Казалось бы прошло уже больше пяти лет, но все очень живо вспоминается. Те редкие моменты когда он ласкатсья приходил, все то хорошее что было, забавные его поступки. Да. это место в сердце всегда останестя за ним. Ему там хорошо, я надеюсь за радугой ему лучше, чем было здесь..
    ежичек, спасибо большое за поддержку.
    Я верю что и у вас все будет хорошо и аллергии у малыша не будет. Я кстати, давно правда, читала, что если рядом с детишками с рождения есть животные, то возможность аллергии намного меньше, чем у тех деток, которые росли без животных.

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлешта
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Вес репутации
    859259

    По умолчанию

    Очень за вас волнуюсь! Буду следить за новостями и держать за вас кулачки! Уже представляю ваше с супругом счастье от ожидания своего куненка) Мечты сбываются, это я теперь точно знаю ))

  6. #46
    Member Местный
    Регистрация
    29.07.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Юля, спасибо огромное! Мы вот тоже кулачки держим.
    К сожалению, думаю пройдет еще достаточно долгий срок пока у нас появится возможность исполнить нашу мечту о куняшке, но, чем дольше мечтаешь, тем более сладостный момент исполнение мечты. Я пока утешаю себя такими мыслями, что бы были силы ждать этого момента. Но я верю.. нет, я знаю! что однажды этот момент наступит!

  7. #47
    Member Местный
    Регистрация
    29.07.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Как давно я сюда не заходила..
    К сожалению, наша с мужем встреча с нашим будущим куном отодвигается на неопределенный срок.. Так жаль..
    Пришлось нам в срочном порядке переезжать на другую квартиру, раньше мы тоже снимали, но хозяйка была очень хорошая женщина, никаких ограничений не было по квартире она сама несколько раз спрашивала почему мы никаких животинок не заводим, так и думали, что там проживем пока собственная не появится, но иногда все меняется не в лучшую сторону. Пришлось спешно искать новую квартиру, нашли, переехали, и все бы хорошо, но новый хозяин оказался неприклонным, никаких животных.. так что опять остается только взыхать. Невезение какое-то. Новую квартиру опять искать возможности пока нет

Страница 5 из 5 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •