Тема: Котята "H" от 09.05.2013 Gr.Int.Ch.Alliance Edgard + Int.Ch. Mirandolina of Vingilot

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    Thumbs up Котята "H" от 09.05.2013 Gr.Int.Ch.Alliance Edgard + Int.Ch. Mirandolina of Vingilot

    9 мая 2013, в самый разгар праздника Победы, когда вся страна отдыхает, и ест праздничные шашлыки, у нас был свой праздник.
    У нас родились котята.

    Мама- Микеша (Int.Ch. Mirandolina of Vingilot)
    Папа- Боссик (Gr.Int.Ch.Alliance Edgard )


    Знакомьтесь :

    Тигровая черепашка Хиллари.
    Егоза и разбойница. Пчелка с жалом в ... одном месте. Сфотографировать получается только лежачем положении, потому что если Хиллари не лежит- значит Хиллари бежит.



    На фото выше рядом с Хиллари ее сестричка Ханни
    Ханни- черная мраморная с белым.
    Красотка и обаяшка.
    Девочка с повышенным чувством собственного достоинства. С рождения уверена, что она королева.
    Когда я начинала вкладывать им в ротики прикорм, она кусалась и негодовала, как кто-то посмел заставить ее что-то делать против ее воли. При этом, первая начала кушать паштет из мисочки , грозно рыча и отпихивая когтистыми лапами, заинтересованных ее рыком, членов семьи.
    До сих пор считает, что весь мир крутится вокруг нее и хвосты мамы или сестер-братьев существуют исключительно, чтобы Ханни могла с ними играть. А люди- это самая большая и самая лучшая игрушка, которая еще и кормит.


    На этом фото Ханни рядом с еще одной сестренкой Холли. Холли тигровая черепашка, только с белым. .
    Маленький клон своей мамочки Микеши. Такая -же яркая и нарядная девочка и тоже кисточки разного цвета.
    Это Холли

    А это мамочка- Микеша
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию Котята мейн кун. Помет H

    Кроме девочек-красавиц у нас еще есть три мальчишки .Они, хоть и все трое рыжие, но все очень разные и окрасом и характерами.
    Первый рыжик- Хьюстон
    Красный мраморочек.
    Мальчишка- зажигалка. Невероятно энергичный и очень эмоциональный ребенок. Стоит только взять в руки махалочку, Хьюстон сносит все на своем пути. Фотографировать остальных котят, если рядом Хьюстон невозможно, потому что он везде и всюду, то в кадр заглянет, то за махалкой скачет, то рядом с "моделью сядет" или решит полежать на коленях у " фотографа". У Хьюстона всегда очень и очень много дел. И делает такООе лицо....., когда его убираешь или забираешь у него махалку. Сиротка, ей Богу.


    Второй мраморный мальчишка- Хантер. Только он красный мраморный с белым.
    Не побоюсь этого слова- ОГРОМНЫЙ. Очень крупный, длинномордый мачо. Очень яркий, красивый. Особое очарование ему придает белая капелька на его идеально ровном носу и белые перчатки. Такой джентльмен.
    При этом характер- почти полная противоположность Хьюстону. Очень скромный, аккуратный, интеллегентный мальчик. Новую игрушку всегда сначала рассмотрит с безопасного расстояния и убедившись, что ему ничего не угрожает осторожно и вальяжно подойдет поближе. Кушать также идет неспеша и неторопливо. Хантеру не куда спешить. Весь мир в его распоряжении.


    И третий рыжик- Хаммер-тигровый с белым.
    Характером Хаммер мне напоминает своего папу Боссика. Очень сильно ориентирован на человека. Обожает чтобы его расчесывали, или хотя бы, просто гладили и общались с ним. Постоянно находится рядом и активно участвует во всех человеческих делах, будь то мыть полов или чистка горшка. Абсолютно необидчив, и в случае если начинает мешать, достаточно переставить его и кинуть мячик, Хаммер уже поскакал вдаль подняв и завернув как лемур свой длинный хвост. А хвост у Хаммера длиннннный, впрочем как и сам Хаммер. Длинный, высоконогий, ушастый очаровательный ребенок





    После фотосессии все немного утомились
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802582

    По умолчанию

    так и хочется с девушкой в красной перчатке познакомится поближе

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию Красавец и Богатырь Хантер ждет своих самых-самых.

    Вот и пролетело быстро 4 месяца с момента рождения помета- H , как я его называю помет "ХА".

    Малышка Холли улетела к своей новой семье в Сургут. Я желаю ей огромных успехов в выставочной карьере и оправдать все- все- все надежды ее новой мамы.

    Забияка- улыбака Хиллари уже тоже совершила дальний перелет из Новосибирска в Казань, вернувшись на историческую родину своего папы Боссика .
    Теперь она хулиганит и строит глазки своей новой маме Даше, которая меня радует фоточками

    Более непосредственного и умного и хитрого котенка у меня еще не было. Уверена, что у Хиллари впереди огромная звездная карьера и великолепные будующие детки.

    БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ДЕВОЧКИ
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    879

    По умолчанию

    Хороших родителей детишкам!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию

    Сладкую , целовательную Ханни я все-таки заховала себе. У меня для нее большИИИЕе планы и будущий щикарный жених из-за тридевяти земель, из тридевятого царства ( но тссс)
    И как у хорошего сапожника без сапог, свежих фотографий чудо-девочки Ханни нет. Обещаю исправится........

    Солнечный малыш Хаммер уехал в другой город, к маме Зинаиде, будет украшать ее дом и радовать ей сердце. А она, я надеюсь, будет периодически радовать меня фотографиями. Пока-же фото из нового дома только одно, сразу после долгой дороги.
    .

    Не менее солнечный Хьюстон тоже переехал в новый дом. Теперь в распоряжении Хьюстона собственные мама, папа и два маленьких двуногих напарника по играм. А шкода он еще тот....

    Все пакеты должны принадлежать Хьюстону
    Отдых после бесиловок
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию

    Наталья+, спасибо!!!
    Всем котяткам очень-очень нужны хорошие родители, полные миски еды, мягкие подушки и полные коробки игрушек.
    Пятеро из шести котят этого помета обрели это счастье.
    Осталось найти самых лучших родителей для Хантера и я буду спокойна.

    А пока сидит он такой грустный-грустный
    Последний раз редактировалось Ashicoon; 30.09.2013 в 19:10.
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию

    О чем - то договариваются с папой... .



    - Ну, что ты вмешиваешься, видишь- мужской разговор.
    Последний раз редактировалось Ashicoon; 30.09.2013 в 19:21.
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802582

    По умолчанию

    Папа прекрасен!!!! Хантеру хороших кунопап-мам!
    Ларик передает привет, машет тигровой лапкой, лежит на коленях и похрюкивает!!

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    879

    По умолчанию

    Хантер обязательно найдет своих самыхх лучших папу и маму! Такому красотуну должно обязательно подфартить

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 22:44
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •