Тема: Наше рыжее солнышко- Лис

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Irin, окрас черный тигр с белым.
    S-antana, наверно он нам предназначался, это судьба.
    Mary, спасибо!

  2. #12
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,438
    Вес репутации
    42949732

    Smile

    Здравствуйте! Приятно познакомиться! Здорово, что Геркулес попал в заботливые руки, я лично с Вашим котиком знакома Правда, тогда он был совсем маленький егоза. В марте забирала своего Чиру у Наташи и Влада, они замечательные! Наверное, поэтому их выпускники такие ласковые и "компанейские" Так что, привет Геркулесу от братишки (по папе) Старвэй Гранд Чероки.
    http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13792

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Графиня Вишня, приветствую родственников! Гранд Чероки очень красивый котик!
    Геркулес уже не просто освоился, но и сел на шею(плотненько так и не собирается слазить) Сейчас постоянно голодный. Сушку ест, но очень мало. требует себе деликатесов: консервы и другие вкусности, при этом активно строит глазки и дежурит у своих мисок- типа "я голодный". Если слышит, что открываешь холодильник тут же сует в него свой нос - голодный же! Ночью невозможно шевельнуться: сразу лезет лизаться-мурчать-тереться- и естественно просит кушать! Минус: проспать невозможно - когда в 5 утра срабатывает мой будильник тут котейко отрывается по полной(теперь то можно!): мурчит-трется-лижется- и ведет к холодильнику(естественно давно не ел, часов эдак 6). Лазит по обеденному столу и по кухонным рабочим столешницам, это ему запрещено. Прекрасно понимает, что нельзя, но лазит все равно. на столе стоит брызгалка, вчера получился абсолютно мокрый кот, пытавшийся раз пять влезть на стол. Каждый раз получал водой, бежал прятаться за занавеску в комнату, возвращался через пару минут и цикл повторялся снова... Сегодня делала ему глубокомысленные намеки, показывая брызгалку, лапы со стола убирал.
    Начал понимать слова, сегодня муж ему сказал: "посмотри в миске" он тут же перевел взгляд на неё. Знает всех по именам.
    Очень нравится его привычка становится на задние лапы и опираясь на передние об меня или мужа трется и мурчит. Дети очень обижаются, что об них так не трется. В общем, мы очень довольны нашим любимчиком, чем он без зазрения совести пользуется.
    Изображения Изображения

  4. #14
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,438
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    А-а-а, проходили Это он после питомника (все же он там не один был, не всем равномерно доставалось "у корыта") такой голодный. Я первые два месяца вообще жутко не высыпалась, побудку мне Чир устраивал в четыре-пять утра, лизаться-играться-кушать-какать и вообще "хватит спать, я все вижу!" . И никакие уговоры и игнорирования не действовали. Потом потихонечку начал позже просыпаться. Сейчас на даче, отрабатывает "Рота, подъем!" на моих родителях Славные они, кошкусы эти. Геркулесу чмок! Скоро вес наберет, не поднимете ))

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Моё чудо хулиганит: дерет стенку в коридоре, причём сегодня на глазах у мужа. Я купила угловую когтеточку и муж прибьет её на место убитой стены. Мне кажется он всё равно будет туда пристраиваться.
    Начал тырить магнитики с холодильника, особенно нравятся детская азбука. Снимет магнит и гоняет по коридору.
    У ребёнка разрыв шаблона: обычно я кормлю его консервами в 5 утра(ребенок от голода в обморок падает, сомневаться нельзя- он это очень артистично изображает, перед холодильником ). В субботу я отсыпаюсь - до 7 утра, кормит консервами сын. Потом встаю я и почему-то не кормлю, глазки строит активно, а еды нет. Он думает, что должна быть двойная порция.

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для StarWay
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия Подольск Московская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,735
    Вес репутации
    31978327

    Smile

    Приветики Дима и Любочка, мы тоже тут и вам очень рады!!!!

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисаринка
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    47

    Smile

    Интересные у вас рассказы! Еще хочется....

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Доброго времени суток! А вот и мы:

    В нашем доме колбаса живет всего лишь полчаса:

    Очень любит спать, частенько прикидывается чистым только что снятым бельем с лоджии:


    Кровать мамы с папой=кровать Геркулеса:

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для StarWay
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия Подольск Московская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,735
    Вес репутации
    31978327

    По умолчанию

    А у нас тоже колбаску пасут... Вот только она им не достается. Ну разве только сыр!

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Наталья, колбаса у нас вообще редкий гость, а сыр он у нас не ест, совсем. Мы часто мясо покупаем, тогда глаз-да глаз за столом. На стол ему запрещено лазить, он прекрасно об этом знает. А стол у нас очень с неровной столешницей и мясо и особенно отварной язык оттуда на пол скатываются моментально(типа: никто не заметил серенькой лапки, придающей скорость мясу ) На стол нельзя - а с пола можно!
    Ещё одна польза приобретения кота: у меня теперь нет блох, совсем нет! Геркулес мне их по ночам выкусывает, спать при этом невозможно. Но глядя на умильного, заботящегося о твоём благополучии котеночка, ругаться почему-то не хочется . Спать он мне(только мне) по ночам по-прежнему не дает, будит около 4-5раз, начиная с 2 часов. Будит для того, чтобы поластиться, полизаться, помурлыкать, сделать массаж и т.д.

    Хвост:

Страница 2 из 84 12345678910111252 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Карамелька и Рыжее солнышко
    от Alisa_w в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 13:29
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 13:23
  3. Мое рыжее солнышко!
    от Роксай в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 20:21
  4. Наше «маленькое» рыжее солнышко по имени Тигра
    от yda4a777 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:20
  5. моё рыжее солнышко Семён)))
    от Алёна К в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •