Тема: Наше рыжее солнышко- Лис

  1. #781
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Сегодня утром, собираясь на работу, я услышала радостные скачки Лео. Чуя неладное, сразу выскочила на сии звуки. Радостно прыгая Лео тащил в зубах мою свежекупленую вязаную шапку с пушистым бубончиком из енота. Шапку он достал из пакета и протащил через всю квартиру с целью поиграть-разодрать. Я, быстро выхватила из пасти котёночка его трофей, при этом деточка ещё вцепилась в мою шапочку когтями. Не, ну а чё, трофей-то не мамкин, трофей честно был добыт, а бессовестная мать-ехидна его отнять пытается. Ну в общем, в итоге я победила. Но в ответ я увидела обиженную моську. После чего Лео постарался влезть в шкаф и опять достать шапку. Он упёртый. Мне ещё везёт, что он шкаф-купе открыть не может.

  2. #782
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Купите уже ребенку шапку с помпоном, почему у мам есть, а у него нет))). Здравствуйте! Читала вашу темку, интересная, ребенки чудесные!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  3. #783
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Антонида, Спасибо!

    Что-то я уже с напряжением жду зимы: интересно, а куда Лео мою дублёнку отнесёт? Она тоже с пушистым мехом...

    Тут недавно Лео пакеты из магазина разбирал: вытащил длинный батон копчёной колбасы и понёс в детскую. Попытались отнять, стал рычать и вцепился в колбасу не только зубами, но и всеми четырьмя лапами. Заякорился отлично: стряхнуть кремовое чудо с колбасы долго не удавалось. Мы опытные- колбасу у Лео отобрали и он на нас опять обиделся на целую минуту.

    Куриные голени в пластиковой подложке из пакета надо доставать сразу. Когда не знали, поставили пакет около холодильника и разбираем: Лео подлетел к пакету, сунул туда мордаху и отгрыз большой кусок курицы вместе с подложкой. Подложку изо рта вытащили...курица успела всосаться.

    У нас много таких прикольных моментов... Лео массовик-затейник- постоянно придумывает что-то новенькое. Вроде мы ко всему готовы, ан нет!

  4. #784
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Не, ну смешно, конечно, такого всего не успел нам показать))) Люба, у меня все котики умеют открывать дверки, хоть купе, хоть не купе, также мы умеем открывать двери в комнаты, прям нависаем на ручку и отлично открываем — вопрос времени, кстати, круглые ручки тоже открывают, с них и начинали! Со шпингалетами еще не совсем разобрались, за несколько лет таких хитровыдуманных пока не обнаружено, это не осилил пока никто

  5. #785
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А lover of cats Посмотреть сообщение

    Что-то я уже с напряжением жду зимы: интересно, а куда Лео мою дублёнку отнесёт? Она тоже с пушистым мехом...

    Нормально). Я с первым пометом, как-то мудрила с фоном. Добровольно дубленку пожертвовала
    Это ваша мама, между прочим))



    А вообще, это выглядело так
    Это соответственно дядя))

  6. #786
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Ася, шкаф-купе у нас с жутко тяжёлыми дверцами, и чтобы их открыть, надо приложить довольно ощутимый вес. Коты столько не весят. Двери в комнаты и на кухню всегда открыты. А у окон очень тугие ручки, я еле открываю. У меня Гера пытался их открыть, они не сдвинулись даже на миллиметр. Поэтому у нас талант Лео пропадает- открывать нечего или невозможно.
    Мария, то есть дублёнку надо прятать? Кстати, выражение мордахи мамы в детстве точно такое же, как иногда появляется у Лиса, когда он куда-то внимательно и задумчиво смотрит.

    Сегодня утром Лео специально спрыгнул мне на спину с самой высокой полки, он в очередной раз решил, что я мягче кровати. Пока я пыталась дышать, он спокойно залез на окно. Там высота около 1.6 метров. Ругаться я при этом не могу- его прыжок вышибает из меня весь воздух и я пытаюсь вдохнуть, но некоторое время не получается. Когда мы всё-таки возьмёмся за доделывание ремонта в нашей комнате, то полку над кроватью уберу- не могу больше...больно очень и дышать хочется.

    Сейчас Лис дрыхнет на подоконнике, а Лео развалился посередине кровати и вылизывается после завтрака. Ангелочки...

  7. #787
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А lover of cats Посмотреть сообщение
    Мария, то есть дублёнку надо прятать? Кстати, выражение мордахи мамы в детстве точно такое же, как иногда появляется у Лиса, когда он куда-то внимательно и задумчиво смотрит.
    Нууу.. смотря на сколько вам дорога дубленка. Ту, что я жертвовала, была дизайнерская, под заказ, но настолько "не под каждый день"... что валялась и валяется и по ныне в шкафу без дела. )))
    Но у нас столько любителей-охотников... что вот в доступности ничего не оставляю с пушком, от греха подальше.
    А мордочка дааа.... родня, видимо

  8. #788
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Любаша! Какой Лео хулиганчик))) Но так мех действует на наших котиков. Кстати и колбасе, Аякс тоже всегда пытается утянуть батон колбасы всеми 4 лапами и зубами))) Мы сразу пакеты разбираем и стараемся быстро спрятать в холодильник всякие вкусности с точки зрения кота)) И мы тоже не всегда готовы к его выходкам))

  9. #789
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    А, Ирина, я поняла, это мы просто медленные и за котами не успеваем!

  10. #790
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Я давно говорю, что вы их просто сильно-сильно любите, а они то все знают даже без слов, ну и пользуются, да)))

Страница 79 из 84 ... 2969707172737475767778798081828384 Последняя →

Похожие темы

  1. Карамелька и Рыжее солнышко
    от Alisa_w в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 13:29
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 13:23
  3. Мое рыжее солнышко!
    от Роксай в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 20:21
  4. Наше «маленькое» рыжее солнышко по имени Тигра
    от yda4a777 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:20
  5. моё рыжее солнышко Семён)))
    от Алёна К в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •