Страница 730 из 730 ... 230630680720721722723724725726727728729730
Показано с 7,291 по 7,299 из 7299

Тема: INFINITY, KEITARO и QUIANNA

  1. #7291
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Спасибо, Ирина!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #7292
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    - Дизза, душечка моя, а кто мышку утопил, а?..



    - Диззуша.. Фима уже две недели как топит мышей в другом доме.. Мне повторить вопрос?.



    - Я жду, тучка ты моя на ножках...

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #7293
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Кианна







    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #7294
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Кианнка с Баабочкой, фото из серии "ДуркинА-Фасо"









    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #7295
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Ахаахахааа, какой забавный стрелкопереводитель у вас живёт. )))) ДуркинА-Фасо, это пять!
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #7296
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Ой, это точно, что для Кита «слова "иди", "прийди" и "на" - синонимы. Звучат по-разному, а смысл один - надо идти, прийти и что-то взять, потому что вроде как пообещали дать». И не только. Если я зову Кианну прилечь рядом, всегда говорю: «Думай быстрее! Кит уже услышал слово «иди сюда» - можешь не успеть». Даже если Кианна успевает лечь первой, Кит все равно укладывается перед ней. Забыла сказать, что это же не рядом, а на моем коротеньком теле. Тут же следом шкрябает Асенька, которая тетя Ася, укладывается на ногах. Так и лежим: Кит прямо у меня под носом, норовя еще погладить и обнять, дальше Кианна, хотя и пришла первой, и старушка Асечка.
    А то, что писала Янка про меня, сущий поклеп.
    Ну ,что я могу сделать, если правда не умею быть с ними строгой, тем более, что есть у нас кому быть строгой. Даже во дворе, где кормлю кошку, когда отгоняю собаку (кошка боится), она чуть отодвинется и радостно виляет хвостом.
    А что мучает меня едой, приготовленной собственноручно, уже поклеп на себя. Готовит вкусно, (хоть что-то в наш род). если я бурчу, так это чтобы не зазнавалась.

  7. #7297
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Ох, Бабайка меня сегодня ночью довела до белого кипения… Спалось плохо, в 3 часа включила телик, где-то после 4 заснула. Снится сон, что Янка в коридоре перекладывает какие-то шелестящие пакеты. Во сне выхожу к ней в коридор и грозно молвлю: «Это что надо делать в 4 утра»? И просыпаюсь, а шорох, и не малый, стоит в реале: «А вот я сейчас кому-то по ушам!!!» Вижу Кианна шмыгнула с комнаты, перевернулась на другой бок, через минуту все сначала: «Киаша! Убью, я ведь только уснула». Затихло… и опять все повторяется,а подыматься так не хочется, но на четвертый раз пришлось встать. Включаю свет…Бабочка!Открыла картонную коробку, влезла в нее и гоняет там запасные части. Вытащила эту, (не знаю каким словом назвать) закрыла и перевернула коробку вверх ногами, надеясь, что теперь не откроет. Ну, как можно быть такой наивной в свои 69 лет? Даже не успела прилечь, как коробка начала летать. Бабайка ее перевернула, вскрыла и забралась во внутрь. Забрала коробку, все по новой запечатала, пообещала Бабочке в следующий раз «зарубать на стенке» и легла, но не надолго…да и ночь уже прошла. Наша Бабайка, еще та Бабайка

  8. #7298
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    .. Во сне выхожу к ней в коридор и грозно молвлю: «Это что надо делать в 4 утра»? ..
    А я то думаю, ну что за сон такой, где меня двухэтажным костерят… шучу)) Сама хохотала, представляя себя в четыре утра с пакетами в обеих руках, зубах, с рюкзаком на спине и шее – аха, манатки собрала, и пока все спят, линяю из этого сумасшедшего дома)))

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    .. пообещала Бабочке в следующий раз «зарубать на стенке» ..
    Что-то сразу анекдот вспомнился «.. и жить ей оставалось..»))
    Судя по тому накалу страстей и эмоций, с которым мне историю рассказали четыре (!!!) раза с перерывом минут в 5-10 каждую, предворяя повторы «Нет, ну вот ты представь, какая ...», «Нет, ну это ж надо было умудриться …», «Нет, ну ты послушай! …», и «ладно, иди почитай, я там уже наябедничала, а потом я тебе всё расскажу» - Майн Гот! «всё»?! А сейчас тогда что было?!, - я поняла, что «никогда еще Бабиська не была так близка к провалу»)))

    Надо сказать, что в споре на упёрство Бабуин в легкую одолеет сотню баранов, однозначно. Количество баранов, сами понимаете, весьма приблизительное, так как на практике проверить затруднительно, но всё говорит о том, что беднягам баранам еще и подмогу звать придется.
    Есть у меня теория, что все проблемы (ессно наши, Бабочке то оно ж всяко по приколу) зарыты где-то на этапе начала программирования сего индивидуума – кто-то, очень нехороший и проказливый не в меру, сделал так, что пока спонтанно-ситуативно возникшая и заданная команда «шкода» не будет реализована до конца, возможность переключения на другую задачу представляется не просто маловероятной, а практически, ибо уже и проверено на практике, невыполнимой.
    Отвлечь другой игрушкой? Едой, вкусняшкой? Отнести в другую комнату? Пригрозить мыслимыми и немыслимыми карами? Грызануть за ухо? Неа. Не тот случай. Этот мутант-ишак, как на резинке венгерке, вернется туда, где шкода осталась незавершенной, перфекционистка биколорная, блин!

    А Яне теперь ищи, куда эту коробку засунуть так, чтобы «ни одна черно-белая лапа!» до неё больше не дотянулась….
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 06.05.2015 в 19:59.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #7299
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    И сама виновница)





    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 730 из 730 ... 230630680720721722723724725726727728729730

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •