Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Оскар

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Оскар

    Хочу рассказать, как у нас появился замечательный котик Оскар породы мейн-кун.

    Месяц не стало нашей любимой кошечки Жужи, курильского бобтейла… Для нашей семьи это была огромная трагедия. Мы с мужем не могли привыкнуть приходить в пустую квартиру…
    И вот как-то муж позвонил мне на работу и предложил взять котенка мейн-куна. Эта порода нам давно нравилась, но сейчас мне не хотелось никого заводить. Но муж уговорил меня поехать в питомник и просто посмотреть на котят. Я согласилась. Когда мы приехали, нас встретили 5 замечательных мальчиков разного окраса. Я присмотрела одного котенка, но он не обращал на меня внимания. Зато был один малыш, который пытался привлечь к себе внимание: мурлыкал, ходил за мной, трогал лапкой. А когда я взяла его на руки, он лизнул меня в нос. Естественно, мы его взяли! Так у нас появился Оскар. Вот так мы съездили «просто посмотреть»! ))
    Сейчас Оскару 3,5 месяца. У нас он уже живет три недели. Оскар довольно быстро освоился в новом доме. А сколько радости он принес в дом! Приходишь, а тебя встречает ласковый пушистый комочек, радостно мурлыкая.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Оскар

    Еще фотографии
    Изображения Изображения

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Матиша
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,078
    Вес репутации
    1589

    По умолчанию

    Какой Оскар хорошенький, с запоминающейся внешностью!

Похожие темы

  1. Оскар и Тикси
    от Оскар в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 16:12
  2. Оскар и компания
    от Joly в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 05:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •