Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Ветеринарная клиника "Самарская Лука"

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    очень здорово, что хорошие люди есть и помогают!
    надеюсь в каждом районе найдется свой человек, ведь иногда для помощи надо меньше, чем думают

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2854

    По умолчанию

    Завидую по-хорошему. самарцы, вы счастливые люди, у вас есть Самарская Лука И Наталья!

  3. #23
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    57

    Thumbs down

    А мне вот не понравилась эта клиника не персонал и не обслуживание. Совсем недавно обратилась в эту клинику хотела сдать анализ мочи коту все как полагается собрала мочу привезла в клинику. Обратилась к врачу по поводу анализа и тем временем оплатила. Спрашиваю когда будет готов анализ врач говорит вечером.(народу в клинике почти не было человека два может быть) Нам мол сейчас некогда занимается анализами так что будет все вечером, звоните... Я переспросила у врача но может все-таки пораньше посмотрят анализ мочи? но ответа не было..Я задала свой последний вопрос: моча будет стоять в холодильнике..?на что они мне ответили нет.( по всем правилам правильного анализа моча должна храниться в холодильнике!)видимо они этого не знают. Постояла подумала и решила подойти снова уговорить врача чтобы посмотрели сейчас. Согласились......
    Анализ был готов минут через 15. Все-таки больше туда обращаться мне не хочется.На днях были в клинике на Фадеева 47(там кстати, лаборатория отличная) и кровь там сдавали. Отличное обслуживание персонал приветливый все быстро все четко, а главное аккуратно.И цены значительно ниже,т.к. государственная клиника. С хорошим подходом к клиенту.А в луку больше не поедем создалось впечатление врачей с высоко задранным носом и на паффосе

  4. #24
    Member Местный
    Регистрация
    21.05.2008
    Возраст
    70
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В клинике Самарская Лука появился новый вид исследования, ранее недоступный в Самаре - тест на бешенство

    Принцип проведения теста
    Особенность данного теста заключается в возможности прижизненной диагностике заболевания бешенством домашнего животного.
    IC-тест на бешенство основан на методе иммунохроматографии. Тест разработан для качественного определения антигена вируса бешенства в выделениях слюны или мозгового гомогената собак, жвачных животных, енотовидной собаки.
    Для исследования используется слюна животного.
    Страна изготовитель: Италия.
    Разрешение на ввоз и использование на территории России ФС/УВН-04/41510 от 11.01.13г.
    Интерпретация результатов через 10-20 минут
    Чувствительность 95.7% Специфичность 100%

  5. #25
    Member Местный
    Регистрация
    21.05.2008
    Возраст
    70
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мы рады сообщить Вам о долгожданном приобретении нашей клиникой системы компьютерной радиографии для ветеринарии!

    Цифровое рентгеновское изображение, полученное с помощью дигитайзера FireCR+, позволяет ветеринарным врачам проводить более точную и детальную диагностику исследуемого животного, нежели обычный рентгеновский снимок, полученный на пленке.
    Процесс получения цифрового изображения состоит в следующем: после снимка животного кассета со встроенным люминофором помещается в FireCR+, где из нее автоматически изымается и считывается пластина, далее изображение переводится в цифровой вид и отправляется на рабочую станцию (компьютер). Затем в дигитайзере считанное с пластины изображение стирается, и кассета готова к следующему снимку. Изображение в цифровом виде может быть обработано на мониторе и переслано куда-либо по сети или записано на СД-диск.

    Наш FIRE CR
    http://www.youtube.com/watch?v=WavMrPyDAdA

  6. #26
    Member Местный
    Регистрация
    21.05.2008
    Возраст
    70
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Также у клиники теперь есть свой сайт.
    Приглашаем

    http://www.samarskayaluka-vet.ru/

  7. #27
    Junior Member Местный
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    И я хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники и лично Коробовой Наталье Владимировне! Все врачи очень внимательные, вежливые. И сразу видно, что животных там очень и очень любят. Не хватит слов, чтобы выразить мое восхищение. Спасибо, что вы есть!!!

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Ветеринарная клиника Друг г. Новосибирск
    от WILD LOOK в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 11:55
  2. HCM: ответы кардиолога ВК "Самарская Лука"
    от Anna Sm в разделе Здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 17:30
  3. Хорошая ветеринарная клиника в Москве
    от Baka в разделе Здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 10:29
  4. Ветеринарная клиника «Ласка»
    от laskavetinfo в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •