Тема: КОТ В МЕШКЕ!!

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunshine*coon
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,572
    Вес репутации
    20252503

    По умолчанию

    Безусловно падение вентилятора могло вызвать травму, которая до сих пор не установлена..
    А сильнейший испуг, который был у котенка, мог вызвать и неврологическую и сердечную патологию, не связанную с кардиомиопатией... Не каждый доктор это дифференцирует и далеко не каждый правильно расшифрует результаты исследований, тем более, как я поняла в небольшом городке...

    Необходим опытный специалист, имеющий правктику, желательно работы с кунами... Странно, что хозяйка не воспользовалась предложением обследовать животное у рекомендованого специалиста....

  2. #12
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    tapirka, у меня есть снимок рентгеновский, если разрешат модераторы. я могу его выложить.

  3. #13
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В клинике Сотниковой, до сих пор ждут результатов повторного исследования УЗИ, в динамике, хотя бы в их клинике и так же готовы, в случае необходимости, поставуить диагноз и назначить лечение....но УЗИ повторного нет

  4. #14
    Junior Member Местный
    Регистрация
    17.05.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если внимательно посмотреть то на снимке указан стрелкой грудной отдел позвоночника,а проблема не там.Далее на кота ничего не падало это вымысел.Диагноз один HCM. Если здесь опытные люди то должны понимать,что анализ делается только на одну разновидность НСМ,т.е.гарантии что кот не болен нет.Признать наши результаты обследований,это значит,1 надо компенсировать покупателю расходы за покупку кота.2. Сейчас в "питомнике" 11 котят это чревато что котята зависнут надолго.Скажите уважаемые форумчане,что вы здесь хотите услышать...

  5. #15
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот , уже выложили. Спасибо, Аня

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Tatiana Persik но Вы же не предоставили никаких документов,подтверждающих Ваши слова
    Не верь,не бойся,не проси.




  7. #17
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Татьяна, на данный момент, мы все ждем документального подтверждения диагноза котенка, причем из клиники с нормальным оборудованием и квалификацией врачей, соответственно, я лично очень переживаю за судьбу своего выпускника, но меня крайне удивляет ваше волнение за то, что в питомнике 11 котят...поверьте, все они найдут ДОСТОЙНЫХ родителей и на вашем месте я бы больше беспокоилась сей-час за судьбу своего кота.

  8. #18
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,992
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Tatiana Persik, просьба представить фото документов, подтверждающих диагноз:
    Цитата Сообщение от Tatiana Persik Посмотреть сообщение
    ...Диагноз один HCM.
    Ссылка на Правила загрузки фото в сообщение была Вам направлена в личное сообщение 29.08.2013 в 01:03 мск.

  9. #19
    Junior Member Местный
    Регистрация
    17.05.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У вас есть документы от меня, и нет оснований не доверять врачам нашей клиники. Сотникова И.П. в свое время не имела притензий к материалам.

  10. #20
    Junior Member Местный
    Регистрация
    17.05.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здесь имеют значение размеры сердца (предсердия и желудочка),это может понять специалист.С Сотниковой я разговаривала она видела эти снимки и результаты и тоже считает что это не приобретенное заболевание.С момента событий прошел месяц,нет надобности везти больного кота так далеко.Для него это стресс.И в отличии от заводчицы и ее друзей я доверяю нашим врачам и аппаратуре,они спасли нашему Персику жизнь.

Страница 2 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Кот в мешке или Декс в Гонконге.
    от sonya_lat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •